久留米競輪「火の国杯争奪戦(GIII)」 通常賭式発売中!  佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  川崎、伊東温泉、富山競輪 通常賭式発売中!

福井競輪場 F2 越前秋の風賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:30  締切予定 10:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 貴史 79 三重
2 2 島村  匠 111 福岡
3 3 服部  仁 72 岡山
4 4 松本  剛 78 埼玉
5 5 竹内 真一 89 福岡
6 6 福田 直樹 85 埼玉
誘導 濱野 雅樹
第2R  A級チ一般
発走時間 10:58  締切予定 10:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 砂川 秀樹 59 神奈
2 2 前田 吉昭 101 石川
3 3 森村  優 57 大阪
4 4 熊無 俊一 72 富山
5 5 神山 淳一 74 埼玉
6 6 古閑 典昭 76 熊本
7 佐藤 正吾 88 宮城
誘導 宮腰 圭祐
第3R  A級チ準決
発走時間 11:26  締切予定 11:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 乙川 高徳 65 東京
2 2 加藤 昌平 80 福岡
3 3 山本 隼人 111 大阪
4 4 奥村 諭志 111 岡山
5 5 齋藤 和也 78 福島
6 6 伊藤 文秋 63 大阪
7 田村 光昭 67 広島
誘導 奥出健士郎
第4R  A級チ準決
発走時間 11:54  締切予定 11:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 赤松 誠一 61 高知
2 2 栗田 万生 111 石川
3 3 吉田 雄三 77 宮城
4 4 若林 隆行 70 茨城
5 5 辻本 兼市 66 兵庫
6 6 谷口 幸司 111 高知
7 関根 崇人 94 福島
誘導 鷲田 幸司
第5R  A級チ準決
発走時間 12:22  締切予定 12:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野 雄喜 111 京都
2 2 田村 淳史 79 静岡
3 3 伊藤 之人 90 東京
4 4 大石 敏弘 73 福岡
5 5 青山佐知男 81 千葉
6 6 上村 常文 59 熊本
7 宮村 耕一 61 福井
誘導 北川 紋部
第6R  L級ガ予2
発走時間 12:51  締切予定 12:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 梅田 夕貴 108 福井
2 2 鈴木 奈央 110 静岡
3 3 飯田よしの 106 東京
4 4 小坂 知子 104 岐阜
5 5 元砂七夕美 108 奈良
6 6 細田 愛未 108 埼玉
7 田中 真彩 112 愛媛
誘導 濱野 雅樹
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:21  締切予定 13:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅 玲奈 108 岡山
2 2 小林 莉子 102 東京
3 3 山口 優衣 108 佐賀
4 4 遠峯 加奈 110 群馬
5 5 吉村早耶香 112 静岡
6 6 蓑田 真璃 110 千葉
7 加瀬加奈子 102 新潟
誘導 宮腰 圭祐
第8R  A級特一般
発走時間 13:51  締切予定 13:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 高士 86 福井
2 2 久保田 敦 76 群馬
3 3 嶋貫 高大 91 宮城
4 4 小山  淳 103 福島
5 齋藤 一茂 97 群馬
5 6 須永 勝太 98 福島
7 岡田 裕康 72 滋賀
6 8 鈴木太生雄 58 静岡
9 太田 雅之 86 三重
誘導 中川 博文
第9R  A級特一般
発走時間 14:25  締切予定 14:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥平 充男 93 京都
2 2 大竹 哲也 93 静岡
3 3 二木 茂則 82 埼玉
4 4 永井 隆一 83 東京
5 白崎 芳典 86 福井
5 6 平田 大毅 79 宮崎
7 井手 尚治 65 神奈
6 8 岡野 順一 61 岡山
9 松山 勝久 73 福井
誘導 奥出健士郎
第10R  A級準決勝
発走時間 15:00  締切予定 14:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐伯  翔 97 福島
2 2 大谷 靖茂 93 愛知
3 3 良永 浩一 86 福岡
4 4 塩田 大輔 96 静岡
5 川口 聖翔 100 愛知
5 6 瀬口  匠 99 宮崎
7 内藤 高裕 96 東京
6 8 小磯 知也 76 徳島
9 飯塚 隼人 95 佐賀
誘導 中川 博文
第11R  A級準決勝
発走時間 15:36  締切予定 15:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 雅春 94 宮城
2 2 上田  学 69 愛媛
3 3 井上  嵩 97 愛知
4 4 岩橋 則明 78 埼玉
5 藤岡 隆治 98 徳島
5 6 河野 克也 71 兵庫
7 台  和紀 83 埼玉
6 8 林  明宏 79 高知
9 武田 哲二 65 京都
誘導 鷲田 幸司
第12R  A級準決勝
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴田 祐也 94 岐阜
2 2 岡嵜 浩一 69 神奈
3 3 原田  礼 90 福岡
4 4 田中 秀治 82 岐阜
5 中村 昌弘 81 広島
5 6 勝俣  亮 82 神奈
7 興呂木雄治 96 熊本
6 8 原   司 70 佐賀
9 今野 大輔 111 愛媛
誘導 北川 紋部