競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F2 越前秋の風賞
福井競輪場
越前秋の風賞
10/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/13)
2日目(10/14)
最終日(10/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 之人
90
東京
2
2
服部 仁
72
岡山
3
3
島村 匠
111
福岡
4
4
乙川 高徳
65
東京
5
5
田村 淳史
79
静岡
6
6
小長井亮一
62
神奈
7
大石 敏弘
73
福岡
誘導
濱野 雅樹
第2R A級チ予選
発走時間
10:58
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 正吾
88
宮城
2
2
山本 隼人
111
大阪
3
3
松本 剛
78
埼玉
4
4
辻本 兼市
66
兵庫
5
5
関根 崇人
94
福島
6
6
古閑 典昭
76
熊本
7
伊藤 文秋
63
大阪
誘導
江端 隆司
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:26
締切予定
11:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
若林 隆行
70
茨城
2
2
熊無 俊一
72
富山
3
3
奥村 諭志
111
岡山
4
4
前田 吉昭
101
石川
5
5
赤松 誠一
61
高知
6
6
福田 直樹
85
埼玉
7
加藤 昌平
80
福岡
誘導
奥出健士郎
第4R A級チ予選
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 真一
89
福岡
2
2
齋藤 和也
78
福島
3
3
上村 常文
59
熊本
4
4
栗田 万生
111
石川
5
5
吉田 雄三
77
宮城
6
6
神山 淳一
74
埼玉
7
中川 貴史
79
三重
誘導
中川 博文
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮村 耕一
61
福井
2
2
青山佐知男
81
千葉
3
3
谷口 幸司
111
高知
4
4
田村 光昭
67
広島
5
5
中野 雄喜
111
京都
6
6
森村 優
57
大阪
7
砂川 秀樹
59
神奈
誘導
鷲田 幸司
第6R L級ガ予1
発走時間
12:51
締切予定
12:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蓑田 真璃
110
千葉
2
2
細田 愛未
108
埼玉
3
3
元砂七夕美
108
奈良
4
4
吉村早耶香
112
静岡
5
5
山口 優衣
108
佐賀
6
6
小林 莉子
102
東京
7
飯田よしの
106
東京
誘導
濱野 雅樹
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加瀬加奈子
102
新潟
2
2
田中 真彩
112
愛媛
3
3
遠峯 加奈
110
群馬
4
4
梅田 夕貴
108
福井
5
5
小坂 知子
104
岐阜
6
6
三宅 玲奈
108
岡山
7
鈴木 奈央
110
静岡
誘導
江端 隆司
第8R A級特予選
発走時間
13:51
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 聖翔
100
愛知
2
2
井手 尚治
65
神奈
3
3
興呂木雄治
96
熊本
4
4
瀬口 匠
99
宮崎
5
井上 嵩
97
愛知
5
6
新村 真
87
岡山
7
勝俣 亮
82
神奈
6
8
小山 淳
103
福島
9
木村 高士
86
福井
誘導
堂村 知哉
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松山 勝久
73
福井
2
2
飯塚 隼人
95
佐賀
3
3
齋藤 一茂
97
群馬
4
4
永井 隆一
83
東京
5
原 司
70
佐賀
5
6
平田 大毅
79
宮崎
7
奥平 充男
93
京都
6
8
河野 克也
71
兵庫
9
岩橋 則明
78
埼玉
誘導
奥出健士郎
第10R A級特予選
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 高裕
96
東京
2
2
在本 直樹
93
岡山
3
3
太田 雅之
86
三重
4
4
大竹 哲也
93
静岡
5
田中 秀治
82
岐阜
5
6
鈴木太生雄
58
静岡
7
小磯 知也
76
徳島
6
8
林 明宏
79
高知
9
佐藤 雅春
94
宮城
誘導
中川 博文
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:36
締切予定
15:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塩田 大輔
96
静岡
2
2
嶋貫 高大
91
宮城
3
3
今野 大輔
111
愛媛
4
4
久保田 敦
76
群馬
5
岡嵜 浩一
69
神奈
5
6
須永 勝太
98
福島
7
二木 茂則
82
埼玉
6
8
岡野 順一
61
岡山
9
上田 学
69
愛媛
誘導
鷲田 幸司
第12R A級初特選
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
台 和紀
83
埼玉
2
2
藤岡 隆治
98
徳島
3
3
武田 哲二
65
京都
4
4
良永 浩一
86
福岡
5
中村 昌弘
81
広島
5
6
柴田 祐也
94
岐阜
7
佐伯 翔
97
福島
6
8
大谷 靖茂
93
愛知
9
原田 礼
90
福岡
誘導
堂村 知哉
ページの先頭へ