競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F1 桜霞杯 創刊70周年 中スポ賞
四日市競輪場
桜霞杯 創刊70周年 中スポ賞
4/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/16)
2日目(4/17)
最終日(4/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉村 元気
101
香川
2
2
米嶋 賢二
77
長崎
3
3
鰐渕 正利
65
愛知
4
4
濱口 健二
60
高知
5
5
下沖 功児
95
宮崎
6
6
長谷 俊昭
56
岡山
7
大竹 慎吾
55
大分
誘導
西川 弘資
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 直也
92
大分
2
2
鮫島 康治
111
大阪
3
3
田口 守
94
山口
4
4
重 一徳
57
鹿児
5
5
田中 俊充
76
福井
6
6
細田 純平
99
広島
7
黒川 渉
103
奈良
誘導
谷口 遼平
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 真
89
兵庫
2
2
重倉 高史
95
富山
3
3
川又 裕樹
97
鹿児
4
4
藤井 準也
105
岐阜
5
5
中澤 央治
59
大阪
6
6
奥出 良
109
石川
7
古川 貴之
93
佐賀
誘導
鈴木 幸紀
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北野 良栄
95
愛知
2
2
徳吉 広紀
84
福岡
3
3
西浦 仙哉
73
三重
4
4
那須 久幸
71
福岡
5
5
山崎 晃
95
石川
6
6
川木 敬大
84
兵庫
7
池部 壮太
109
大分
誘導
西川 弘資
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原俊太郎
111
岡山
2
2
八日市屋浩
79
石川
3
3
池田 憲昭
90
香川
4
4
小川 将人
75
愛知
5
5
小西 晴己
121
三重
6
6
國村 洋
80
山口
誘導
廣田 敦士
第6R S級一般
ナイター
発走時間
18:00
締切予定
17:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八谷 誠賢
77
福岡
2
2
酒井 拳蔵
109
大阪
3
3
峰重祐之介
100
岡山
4
4
舘 泰守
80
愛知
5
5
滝本 泰行
107
岡山
6
6
清水 剛志
103
福井
誘導
舛井 幹雄
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福元 啓太
119
大阪
2
2
太田 剛司
97
愛知
3
3
田中 陽平
97
熊本
4
4
長谷部龍一
117
岐阜
5
5
内山 貴裕
95
京都
6
6
金ヶ江勇気
111
佐賀
誘導
谷口 遼平
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今藤 康裕
99
岐阜
2
2
森山 智徳
98
熊本
3
3
中井 俊亮
103
奈良
4
4
津村洸次郎
101
福岡
5
5
山内 卓也
77
愛知
6
6
伊藤 稔真
111
三重
7
清水 一幸
109
大阪
誘導
鈴木 幸紀
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:15
締切予定
19:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 雅志
82
広島
2
2
鷲田 佳史
88
福井
3
3
上田 尭弥
113
熊本
4
4
川村 晃司
85
京都
5
5
宮崎 大空
115
熊本
6
6
小原 周祐
99
高知
7
畑段 嵐士
105
京都
誘導
廣田 敦士
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:40
締切予定
19:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
立部 楓真
115
佐賀
2
2
村田 雅一
90
兵庫
3
3
小堺 浩二
91
石川
4
4
澤田 義和
69
兵庫
5
5
小川 勇介
90
福岡
6
6
岩本 和也
76
石川
7
佐川 翔吾
94
大阪
誘導
舛井 幹雄
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
20:05
締切予定
20:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青木 瑞樹
123
岡山
2
2
上田 隼
97
岐阜
3
3
井寺 亮太
113
長崎
4
4
久樹 克門
113
徳島
5
5
佐藤 健太
101
福岡
6
6
宮本 佳樹
78
香川
7
高井 流星
113
岡山
誘導
鈴木 幸紀
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 久徳
93
京都
2
2
山田 庸平
94
佐賀
3
3
香川 雄介
76
香川
4
4
中本 匠栄
97
熊本
5
5
福永 大智
113
大阪
6
6
太田 竜馬
109
徳島
7
上野 優太
113
熊本
誘導
谷口 遼平
ページの先頭へ