ナイター開催 伊東温泉競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 函館、小倉競輪 通常賭式発売中!     京王閣競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、名古屋競輪 通常賭式発売中!

四日市競輪場 F1 桜霞杯 中日スポーツ賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 昌久 94 茨城
2 2 奥谷 広巳 78 兵庫
3 3 日浦 崇道 109 和歌
4 4 石井  孝 68 千葉
5 5 岩橋 則明 78 埼玉
誘導 杉山 正和
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 田島 高志 79 三重
2 2 三谷 幸宏 67 北海
3 3 古田 義明 79 三重
4 4 谷本 奨輝 107 富山
5 5 門脇  翼 111 秋田
誘導 皿屋  豊
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 関谷 哲平 92 奈良
2 2 吉澤  賢 94 千葉
3 3 表  大暁 82 富山
4 4 西村 行貴 92 東京
5 5 小泉 俊也 77 岩手
6 6 山田二三補 64 愛知
7 木本 賢二 69 大阪
誘導 伊藤 稔真
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:43  締切予定 16:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 廣田 敦士 107 三重
2 2 前島 恭平 98 長野
3 3 本多 哲也 97 千葉
4 4 萩原  操 51 三重
5 5 大崎 智久 89 青森
6 6 北村 匡章 71 静岡
7 板橋 常晶 82 岐阜
誘導 杉山 正和
第5R  S級一般  ナイター
発走時間 17:08  締切予定 17:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 松崎 貴久 82 富山
2 2 坂口 卓士 88 福島
3 3 開坂 秀明 79 青森
4 4 栗山 俊介 103 奈良
5 5 高木  翔 105 岩手
誘導 上田 裕和
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:33  締切予定 17:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 山内 卓也 77 愛知
2 2 安部 達也 83 埼玉
3 3 坂上 忠克 71 石川
4 4 鈴木謙太郎 90 茨城
5 5 尾崎  剛 79 埼玉
誘導 西村  豊
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:00  締切予定 17:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 川村 晃司 85 京都
2 2 大木 雅也 83 静岡
3 3 小野 裕次 95 千葉
4 4 伊原 弘幸 90 福井
5 5 吉田 裕全 90 埼玉
誘導 皿屋  豊
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:31  締切予定 18:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 太刀川一成 100 千葉
2 2 森川 大輔 92 岐阜
3 3 紺野 哲也 69 宮城
4 4 川口 聖二 103 岐阜
5 5 田中 晴基 90 千葉
6 6 倉野隆太郎 91 三重
7 小畑 勝広 115 茨城
誘導 伊藤 稔真
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:02  締切予定 18:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 真船圭一郎 94 福島
2 2 小原 唯志 101 茨城
3 3 大石 剣士 109 静岡
4 4 大森 慶一 88 北海
5 5 小原 太樹 95 神奈
6 6 磯田  旭 96 栃木
7 川口 直人 84 神奈
誘導 上田 裕和
第10R  S級特選  ナイター
発走時間 19:33  締切予定 19:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂井  洋 115 栃木
2 2 藤井 栄二 99 兵庫
3 3 箱田 優樹 98 青森
4 4 山田 幸司 78 神奈
5 5 中川 貴徳 91 栃木
6 6 金成 和幸 88 福島
7 藤田 勝也 94 和歌
誘導 西村  豊
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:04  締切予定 19:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 下井  竜 117 三重
2 2 北川大五郎 103 大阪
3 3 武田  亮 115 東京
4 4 小林  令 109 山梨
5 5 愛敬 博之 94 愛知
6 6 下岡 将也 111 三重
7 福田  滉 115 栃木
誘導 伊藤 稔真
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 遼平 103 三重
2 2 山田 久徳 93 京都
3 3 菅田 壱道 91 宮城
4 4 佐々木雄一 83 福島
5 5 山崎 芳仁 88 福島
6 6 伊藤 裕貴 100 三重
7 武藤 龍生 98 埼玉
誘導 皿屋  豊