ナイター開催 伊東温泉、四日市競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 奈良、小倉競輪 通常賭式発売中!     いわき平競輪「いわき金杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  立川、小田原、高松競輪 通常賭式発売中!

四日市競輪場 F2 MS管財杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 辻本 兼市 66 兵庫
2 2 鈴木  浩 82 新潟
3 3 黒川 将俊 92 千葉
4 4 石田 將剛 87 和歌
5 5 桜井 宏樹 98 東京
6 6 阿部 康雄 68 新潟
7 石井 雅典 68 千葉
誘導 花村 直人
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田 大門 87 愛知
2 2 佐藤 拓哉 63 宮城
3 3 渡辺  馨 96 神奈
4 4 奥中 竜之 80 大阪
5 5 吉川 勇気 109 石川
6 6 木村 高士 86 福井
7 関口 泰明 90 神奈
誘導 太田 雅之
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 中畑 利英 67 和歌
2 2 鰐渕 正利 65 愛知
3 3 中武 克雄 57 大阪
4 4 亀井 宏佳 74 宮城
5 5 舟元 権造 92 大阪
6 6 大崎龍一郎 109 滋賀
7 真船 拓磨 96 福島
誘導 田島 高志
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:43  締切予定 16:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 健司 85 埼玉
2 2 中村 光吉 60 三重
3 3 竜門 孝宗 95 兵庫
4 4 中条 憲司 82 兵庫
5 5 野崎 修一 57 栃木
6 6 渡辺 大剛 100 京都
7 斎藤  敦 103 大阪
誘導 花村 直人
第5R  A級一般  ナイター
発走時間 17:09  締切予定 17:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 東  鉄也 88 三重
2 2 黒田  篤 88 栃木
3 3 中村美千隆 80 兵庫
4 4 若原 英伸 68 岐阜
5 5 藤原 義晴 88 岩手
6 6 柳原  司 98 大阪
7 福田 拓也 100 栃木
誘導 太田 雅之
第6R  A級一般  ナイター
発走時間 17:35  締切予定 17:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 布居 大地 111 和歌
2 2 白井 一機 65 愛知
3 3 永橋 武司 90 大阪
4 4 大崎 智久 89 青森
5 5 吉川  悟 79 大阪
6 6 高野 輝彰 83 愛知
7 大内 達也 72 宮城
誘導 田島 高志
第7R  A級一般  ナイター
発走時間 18:02  締切予定 17:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 福間  力 76 神奈
2 2 早川 成矢 78 埼玉
3 3 小出 慎也 109 和歌
4 4 片山 弘城 75 大阪
5 5 台  和紀 83 埼玉
6 6 須藤 雄太 89 千葉
7 高森 圭介 83 栃木
誘導 伊藤 世哉
第8R  A級特選  ナイター
発走時間 18:29  締切予定 18:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 準也 105 岐阜
2 2 藤原 清隆 87 静岡
3 3 辻   力 71 石川
4 4 大関 祐也 107 千葉
5 5 古田 義明 79 三重
6 6 伊藤  奎 115 福島
7 吉川 希望 111 石川
誘導 鈴木 幸紀
第9R  A級特選  ナイター
発走時間 18:58  締切予定 18:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 公利 93 宮城
2 2 木本 賢二 69 大阪
3 3 鈴木 伸之 87 愛知
4 4 藤井 孝則 82 兵庫
5 5 谷津田将吾 83 福島
6 6 下岡 将也 111 三重
7 古賀 勝大 115 和歌
誘導 柴崎 俊光
第10R  A級特選  ナイター
発走時間 19:27  締切予定 19:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 下岡 優季 105 愛知
2 2 櫻井  丈 89 静岡
3 3 和田 禎嗣 99 埼玉
4 4 仙石  淳 73 滋賀
5 5 荒木 貴大 115 埼玉
6 6 櫻川 雅彦 99 千葉
7 三浦 稔希 76 愛知
誘導 伊藤 世哉
第11R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 19:57  締切予定 19:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 倉田 紘希 117 三重
2 2 林  敬宏 117 愛知
3 3 松本 琢也 95 兵庫
4 4 藤光 健一 63 東京
5 5 高谷進太郎 85 三重
6 6 久保田奉文 86 福井
7 安藤 直希 117 京都
誘導 鈴木 幸紀
第12R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 萩原  操 51 三重
2 2 北川大五郎 103 大阪
3 3 市村 昌樹 103 兵庫
4 4 大庭 正紀 70 富山
5 5 長田 龍拳 117 静岡
6 6 一ノ瀬貴将 98 大阪
7 江端 隆司 103 福井
誘導 柴崎 俊光