競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
平塚競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、大宮、岐阜、松阪、高知、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F2 MS管財杯
四日市競輪場
MS管財杯
1/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/13)
2日目(1/14)
最終日(1/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辻本 兼市
66
兵庫
2
2
鈴木 浩
82
新潟
3
3
黒川 将俊
92
千葉
4
4
石田 將剛
87
和歌
5
5
桜井 宏樹
98
東京
6
6
阿部 康雄
68
新潟
7
石井 雅典
68
千葉
誘導
花村 直人
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 大門
87
愛知
2
2
佐藤 拓哉
63
宮城
3
3
渡辺 馨
96
神奈
4
4
奥中 竜之
80
大阪
5
5
吉川 勇気
109
石川
6
6
木村 高士
86
福井
7
関口 泰明
90
神奈
誘導
太田 雅之
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中畑 利英
67
和歌
2
2
鰐渕 正利
65
愛知
3
3
中武 克雄
57
大阪
4
4
亀井 宏佳
74
宮城
5
5
舟元 権造
92
大阪
6
6
大崎龍一郎
109
滋賀
7
真船 拓磨
96
福島
誘導
田島 高志
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:43
締切予定
16:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 健司
85
埼玉
2
2
中村 光吉
60
三重
3
3
竜門 孝宗
95
兵庫
4
4
中条 憲司
82
兵庫
5
5
野崎 修一
57
栃木
6
6
渡辺 大剛
100
京都
7
斎藤 敦
103
大阪
誘導
花村 直人
ページの先頭へ
第5R A級一般
ナイター
発走時間
17:09
締切予定
17:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 鉄也
88
三重
2
2
黒田 篤
88
栃木
3
3
中村美千隆
80
兵庫
4
4
若原 英伸
68
岐阜
5
5
藤原 義晴
88
岩手
6
6
柳原 司
98
大阪
7
福田 拓也
100
栃木
誘導
太田 雅之
第6R A級一般
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 大地
111
和歌
2
2
白井 一機
65
愛知
3
3
永橋 武司
90
大阪
4
4
大崎 智久
89
青森
5
5
吉川 悟
79
大阪
6
6
高野 輝彰
83
愛知
7
大内 達也
72
宮城
誘導
田島 高志
ページの先頭へ
第7R A級一般
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福間 力
76
神奈
2
2
早川 成矢
78
埼玉
3
3
小出 慎也
109
和歌
4
4
片山 弘城
75
大阪
5
5
台 和紀
83
埼玉
6
6
須藤 雄太
89
千葉
7
高森 圭介
83
栃木
誘導
伊藤 世哉
第8R A級特選
ナイター
発走時間
18:29
締切予定
18:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 準也
105
岐阜
2
2
藤原 清隆
87
静岡
3
3
辻 力
71
石川
4
4
大関 祐也
107
千葉
5
5
古田 義明
79
三重
6
6
伊藤 奎
115
福島
7
吉川 希望
111
石川
誘導
鈴木 幸紀
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
18:58
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 公利
93
宮城
2
2
木本 賢二
69
大阪
3
3
鈴木 伸之
87
愛知
4
4
藤井 孝則
82
兵庫
5
5
谷津田将吾
83
福島
6
6
下岡 将也
111
三重
7
古賀 勝大
115
和歌
誘導
柴崎 俊光
第10R A級特選
ナイター
発走時間
19:27
締切予定
19:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下岡 優季
105
愛知
2
2
櫻井 丈
89
静岡
3
3
和田 禎嗣
99
埼玉
4
4
仙石 淳
73
滋賀
5
5
荒木 貴大
115
埼玉
6
6
櫻川 雅彦
99
千葉
7
三浦 稔希
76
愛知
誘導
伊藤 世哉
ページの先頭へ
第11R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
倉田 紘希
117
三重
2
2
林 敬宏
117
愛知
3
3
松本 琢也
95
兵庫
4
4
藤光 健一
63
東京
5
5
高谷進太郎
85
三重
6
6
久保田奉文
86
福井
7
安藤 直希
117
京都
誘導
鈴木 幸紀
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
萩原 操
51
三重
2
2
北川大五郎
103
大阪
3
3
市村 昌樹
103
兵庫
4
4
大庭 正紀
70
富山
5
5
長田 龍拳
117
静岡
6
6
一ノ瀬貴将
98
大阪
7
江端 隆司
103
福井
誘導
柴崎 俊光
ページの先頭へ