ナイター開催 伊東温泉、久留米競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 松戸、小倉競輪 通常賭式発売中!  本日の伊東温泉競輪の9・10Rは中止となりました     前日発売 18:30から発売開始予定!

四日市競輪場 F2 MS管財杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 桜井 宏樹 98 東京
2 2 奥中 竜之 80 大阪
3 3 真船 拓磨 96 福島
4 4 辻本 兼市 66 兵庫
5 5 鈴木  浩 82 新潟
6 6 関口 泰明 90 神奈
7 大崎龍一郎 109 滋賀
誘導 川口 聖翔
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 石田 將剛 87 和歌
2 2 渡辺  馨 96 神奈
3 3 吉川 勇気 109 石川
4 4 木村 高士 86 福井
5 5 黒川 将俊 92 千葉
6 6 阿部 康雄 68 新潟
7 竜門 孝宗 95 兵庫
誘導 小西 誠也
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 石井 雅典 68 千葉
2 2 安藤 直希 117 京都
3 3 中条 憲司 82 兵庫
4 4 中畑 利英 67 和歌
5 5 木村 健司 85 埼玉
6 6 松本 琢也 95 兵庫
7 舟元 権造 92 大阪
誘導 鈴木 幸紀
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:44  締切予定 16:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 高谷進太郎 85 三重
2 2 斎藤  敦 103 大阪
3 3 亀井 宏佳 74 宮城
4 4 中武 克雄 57 大阪
5 5 中村 光吉 60 三重
6 6 佐藤 拓哉 63 宮城
7 林  敬宏 117 愛知
誘導 神田  龍
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:10  締切予定 17:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 樫村 伸平 99 兵庫
2 2 倉田 紘希 117 三重
3 3 藤光 健一 63 東京
4 4 鰐渕 正利 65 愛知
5 5 渡辺 大剛 100 京都
6 6 久保田奉文 86 福井
7 野崎 修一 57 栃木
誘導 柴崎 俊光
第6R  A級一般  ナイター
発走時間 17:36  締切予定 17:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 須藤 雄太 89 千葉
2 2 古田 義明 79 三重
3 3 大崎 智久 89 青森
4 4 東  鉄也 88 三重
5 5 若原 英伸 68 岐阜
6 6 永橋 武司 90 大阪
7 藤原 義晴 88 岩手
誘導 伊藤 世哉
第7R  A級一般  ナイター
発走時間 18:02  締切予定 17:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 大内 達也 72 宮城
2 2 中村美千隆 80 兵庫
3 3 福間  力 76 神奈
4 4 小出 慎也 109 和歌
5 5 高森 圭介 83 栃木
6 6 高野 輝彰 83 愛知
7 櫻川 雅彦 99 千葉
誘導 川口 聖翔
第8R  A級選抜  ナイター
発走時間 18:28  締切予定 18:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 白井 一機 65 愛知
2 2 荒木 貴大 115 埼玉
3 3 伊藤  奎 115 福島
4 4 福田 拓也 100 栃木
5 5 下岡 将也 111 三重
6 6 柳原  司 98 大阪
7 台  和紀 83 埼玉
誘導 小西 誠也
第9R  A級選抜  ナイター
発走時間 18:56  締切予定 18:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 早川 成矢 78 埼玉
2 2 片山 弘城 75 大阪
3 3 井上 公利 93 宮城
4 4 黒田  篤 88 栃木
5 5 布居 大地 111 和歌
6 6 吉川  悟 79 大阪
7 藤原 清隆 87 静岡
誘導 伊藤 世哉
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:24  締切予定 19:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 萩原  操 51 三重
2 2 和田 禎嗣 99 埼玉
3 3 一ノ瀬貴将 98 大阪
4 4 藤井 準也 105 岐阜
5 5 江端 隆司 103 福井
6 6 藤井 孝則 82 兵庫
7 辻   力 71 石川
誘導 鈴木 幸紀
第11R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:52  締切予定 19:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 古賀 勝大 115 和歌
2 2 大関 祐也 107 千葉
3 3 大庭 正紀 70 富山
4 4 市村 昌樹 103 兵庫
5 5 櫻井  丈 89 静岡
6 6 仙石  淳 73 滋賀
7 下岡 優季 105 愛知
誘導 神田  龍
第12R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷津田将吾 83 福島
2 2 吉川 希望 111 石川
3 3 北川大五郎 103 大阪
4 4 三浦 稔希 76 愛知
5 5 鈴木 伸之 87 愛知
6 6 木本 賢二 69 大阪
7 長田 龍拳 117 静岡
誘導 柴崎 俊光