競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 G3 泗水杯争奪戦
四日市競輪場
泗水杯争奪戦
11/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/5)
2日目(11/6)
3日目(11/7)
最終日(11/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
ナイター
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原丈一郎
115
青森
2
2
三宅 達也
79
岡山
3
3
内山 雅貴
113
静岡
4
4
望月裕一郎
65
静岡
5
工藤 政志
84
青森
5
6
花田 将司
99
千葉
7
吉本 哲郎
84
広島
6
8
伊藤 太一
91
山梨
9
戸田 洋平
92
岡山
誘導
谷口 明正
第2R S級一予選
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 博紀
96
岩手
2
2
東 龍之介
96
神奈
3
3
藤井 昭吾
99
滋賀
4
4
佐藤 朋也
89
秋田
5
高久保雄介
100
京都
5
6
池野 健太
109
兵庫
7
近藤 隆司
90
千葉
6
8
佐藤 和典
70
神奈
9
五日市 誠
89
青森
誘導
太田 雅之
ページの先頭へ
第3R S級一予選
ナイター
発走時間
16:17
締切予定
16:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山岸 佳太
107
茨城
2
2
上田 国広
89
三重
3
3
三谷 政史
93
奈良
4
4
成松 春樹
93
佐賀
5
福田 知也
88
神奈
5
6
小林 史也
107
和歌
7
松岡 孔明
91
熊本
6
8
丹波 靖貴
74
岡山
9
不破 将登
94
岐阜
誘導
萩原 操
第4R S級一予選
ナイター
発走時間
16:43
締切予定
16:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 幸紀
78
三重
2
2
大西 祐
91
愛媛
3
3
荻原 尚人
89
宮城
4
4
田中 雅史
79
愛知
5
久米 良
96
徳島
5
6
佐藤 真一
79
東京
7
皿屋 豊
111
三重
6
8
宮本 佳樹
78
香川
9
平沼 由充
83
福島
誘導
伊藤 稔真
ページの先頭へ
第5R S級一予選
ナイター
発走時間
17:09
締切予定
17:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊原 克彦
91
福井
2
2
神山雄一郎
61
栃木
3
3
坂本健太郎
86
福岡
4
4
鶴 良生
111
福岡
5
雨谷 一樹
96
栃木
5
6
肥後 尚己
83
大阪
7
大川 龍二
91
広島
6
8
吉田 勇人
86
埼玉
9
藤井 栄二
99
兵庫
誘導
神田 龍
第6R S級一予選
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 翼
109
広島
2
2
武藤 篤弘
95
埼玉
3
3
坂本 貴史
94
青森
4
4
笠松 将太
100
埼玉
5
渡部 幸訓
89
福島
5
6
原田 礼
90
福岡
7
紺野 哲也
69
宮城
6
8
磯田 旭
96
栃木
9
堤 洋
75
徳島
誘導
三宅 裕武
ページの先頭へ
第7R S級一予選
ナイター
発走時間
18:01
締切予定
17:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 俊光
91
三重
2
2
山田 幸司
78
神奈
3
3
大西 貴晃
101
大分
4
4
佐藤 清之
93
千葉
5
谷口 遼平
103
三重
5
6
大洞 翔平
100
岐阜
7
内藤 敦
80
岡山
6
8
石田 洋秀
64
広島
9
佐々木 龍
109
神奈
誘導
谷口 明正
第8R S級一予選
ナイター
発走時間
18:27
締切予定
18:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 幸希
109
広島
2
2
中川 貴徳
91
栃木
3
3
志智 俊夫
70
岐阜
4
4
城 幸弘
96
山梨
5
山形 一気
96
徳島
5
6
上田 裕和
86
三重
7
溪 飛雄馬
86
愛媛
6
8
大薗 宏
71
茨城
9
山田 諒
113
岐阜
誘導
太田 雅之
ページの先頭へ
第9R S級一予選
ナイター
発走時間
18:53
締切予定
18:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞杉 匠
113
栃木
2
2
小岩 大介
90
大分
3
3
伊藤 健詞
68
石川
4
4
近藤 寛央
(欠車)
97
東京
5
野田 源一
81
福岡
5
6
古城 英之
78
広島
7
竹澤 浩司
90
富山
6
8
清水 広幸
57
愛知
9
宿口 陽一
91
埼玉
誘導
萩原 操
第10R S級一予選
ナイター
発走時間
19:23
締切予定
19:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 晴基
90
千葉
2
2
南 潤
111
和歌
3
3
宮越 孝治
82
富山
4
4
石橋慎太郎
88
静岡
5
稲垣 裕之
86
京都
5
6
泉谷 元樹
101
愛知
7
土井 勲
82
岡山
6
8
佐藤 成人
71
奈良
9
松坂 英司
82
神奈
誘導
伊藤 稔真
ページの先頭へ
第11R S級一予選
ナイター
発走時間
19:53
締切予定
19:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北津留 翼
90
福岡
2
2
筒井 裕哉
89
兵庫
3
3
福島 栄一
93
香川
4
4
菅原 大也
107
神奈
5
伊藤 成紀
90
大阪
5
6
野村 典嗣
109
愛媛
7
田中 誠
89
福岡
6
8
坂本 晃輝
81
佐賀
9
桐山敬太郎
88
神奈
誘導
神田 龍
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
坂口 晃輔
95
三重
3
3
松浦 悠士
98
広島
4
4
椎木尾拓哉
93
和歌
5
浅井 康太
90
三重
5
6
原田研太朗
98
徳島
7
平原 康多
87
埼玉
6
8
簗田 一輝
107
静岡
9
村上 博幸
86
京都
誘導
三宅 裕武
ページの先頭へ