いわき平競輪「サマーナイトフェスティバル(GII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  西武園、静岡、名古屋、福井、広島競輪 通常賭式発売中!

四日市競輪場 F1 四日市伊勢茶杯 スポニチ賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 徳丸 泰教 95 兵庫
2 2 山田 圭二 70 愛知
3 3 西川 弘資 66 三重
4 4 浅見 敏也 65 愛知
5 山下 茂樹 65 大阪
5 6 浅野 将弘 90 岐阜
7 川口 聖翔 100 三重
6 8 深見 仁哉 91 愛知
9 布居 大地 111 和歌
誘導 田島 浩二
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 高野 輝彰 83 愛知
2 2 中村 光吉 60 三重
3 3 大城 慶之 113 大阪
4 4 吉川 勇気 109 石川
5 梶原 秀庸 77 大阪
5 6 奥森  敏 97 大阪
7 山田二三補 64 愛知
6 8 加藤 正法 96 愛知
9 山田 晃久 77 石川
誘導 中川 貴史
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 表  大暁 82 富山
2 2 柴田 祐也 94 岐阜
3 3 白井 一機 65 愛知
4 4 三浦  靖 53 岐阜
5 重倉 高史 95 富山
5 6 臼井 昌巨 89 愛知
7 岡崎 祥伍 97 岐阜
6 8 西   徹 79 石川
9 疋田  敏 59 愛知
誘導 杉山 正和
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:43  締切予定 16:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 雅之 72 岐阜
2 2 水谷 良和 70 愛知
3 3 堺  文人 85 和歌
4 4 後藤 彰仁 92 岐阜
5 井田 晶之 113 愛知
5 6 山本 隼人 111 大阪
7 山田 祥明 97 岐阜
6 8 坂元 洋行 88 三重
9 中野 智公 99 和歌
誘導 西村 光太
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 17:09  締切予定 17:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 齊藤 由紀 110 愛知
2 2 飯塚 朋子 102 大阪
3 3 浦部 郁里 102 滋賀
4 4 中西 叶美 112 愛知
5 5 門脇真由美 102 大阪
6 6 島田 優里 108 奈良
7 東口  純 108 石川
誘導 田島 浩二
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:35  締切予定 17:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 小笹 隼人 105 京都
2 2 岩本 和也 76 石川
3 3 真田  晃 86 兵庫
4 4 酒井 耕介 56 京都
5 5 猪俣 康一 99 愛知
6 佐藤 成人 71 奈良
6 7 横関 裕樹 99 岐阜
8 太田 剛司 97 愛知
誘導 上田 国広
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:02  締切予定 17:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 北野 良栄 95 愛知
2 2 中井  護 74 滋賀
3 3 不破 将登 94 岐阜
4 4 篠原  忍 91 愛知
5 大庭 正紀 70 富山
5 6 中野 彰人 93 和歌
7 川口公太朗 98 岐阜
6 8 中川 勝貴 109 福井
9 土岐 幹多 83 岐阜
誘導 浅井 康太
第8R  A級決勝  ナイター
発走時間 18:31  締切予定 18:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 西浦 仙哉 73 三重
2 2 山田 裕哉 98 岐阜
3 3 伊藤 歩登 113 兵庫
4 4 山口 智弘 99 愛知
5 萩原  操 51 三重
5 6 東  鉄也 88 三重
7 宮司 周郎 82 愛知
6 8 北村  篤 94 岐阜
9 大谷 靖茂 93 愛知
誘導 杉山 正和
第9R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:00  締切予定 18:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 亀川 史華 110 兵庫
2 2 坂口 楓華 112 京都
3 3 太田 美穂 112 三重
4 4 長澤  彩 106 愛知
5 5 川嶋 百香 114 三重
6 6 佐々木恵理 110 愛知
7 鈴木 樹里 116 愛知
誘導 中川 貴史
第10R  S級特選  ナイター
発走時間 19:30  締切予定 19:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 栄二 99 兵庫
2 2 松岡 篤哉 97 岐阜
3 3 稲川  翔 90 大阪
4 4 中村 一将 86 兵庫
5 吉村 和之 80 岐阜
5 6 愛敬 博之 94 愛知
7 三谷 竜生 101 奈良
6 8 林  巨人 91 愛知
9 渡辺 十夢 85 福井
誘導 西村 光太
第11R  S級特選  ナイター
発走時間 20:00  締切予定 19:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂口 晃輔 95 三重
2 2 小嶋 敬二 74 石川
3 3 山田 久徳 93 京都
4 4 酒井 拳蔵 109 大阪
5 皿屋  豊 111 三重
5 6 松山 桂輔 88 愛知
7 村上 義弘 73 京都
6 8 坂上 樹大 80 石川
9 中井 太祐 97 奈良
誘導 上田 国広
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴崎  淳 91 三重
2 2 志智 俊夫 70 岐阜
3 3 神田 紘輔 100 大阪
4 4 畑段 嵐士 105 京都
5 深谷 知広 96 愛知
5 6 舘  泰守 80 愛知
7 山本 伸一 101 京都
6 8 伊藤 裕貴 100 三重
9 金子 貴志 75 愛知
誘導 浅井 康太