いわき平競輪「サマーナイトフェスティバル(GII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  西武園、静岡、名古屋、福井、広島競輪 通常賭式発売中!

四日市競輪場 F1 四日市伊勢茶杯 スポニチ賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 山下 茂樹 65 大阪
2 2 川口 聖翔 100 三重
3 3 布居 大地 111 和歌
4 4 中村 光吉 60 三重
5 高野 輝彰 83 愛知
5 6 奥森  敏 97 大阪
7 重倉 高史 95 富山
6 8 浅見 敏也 65 愛知
9 大城 慶之 113 大阪
誘導 杉山 正和
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 西川 弘資 66 三重
2 2 梶原 秀庸 77 大阪
3 3 井田 晶之 113 愛知
4 4 加藤 正法 96 愛知
5 徳丸 泰教 95 兵庫
5 6 浅野 将弘 90 岐阜
7 山田 圭二 70 愛知
6 8 山本 隼人 111 大阪
9 吉川 勇気 109 石川
誘導 谷口 遼平
第3R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野 智公 99 和歌
2 2 山田 晃久 77 石川
3 3 水谷 良和 70 愛知
4 4 岡崎 祥伍 97 岐阜
5 白井 一機 65 愛知
5 6 西   徹 79 石川
7 伊藤 歩登 113 兵庫
6 8 山口 智弘 99 愛知
9 山田 裕哉 98 岐阜
誘導 谷口 明正
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:44  締切予定 16:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 萩原  操 51 三重
2 2 三浦  靖 53 岐阜
3 3 宮司 周郎 82 愛知
4 4 坂元 洋行 88 三重
5 山田 祥明 97 岐阜
5 6 深見 仁哉 91 愛知
7 西浦 仙哉 73 三重
6 8 臼井 昌巨 89 愛知
9 山田 雅之 72 岐阜
誘導 伊藤 世哉
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:10  締切予定 17:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 後藤 彰仁 92 岐阜
2 2 堺  文人 85 和歌
3 3 大谷 靖茂 93 愛知
4 4 北村  篤 94 岐阜
5 表  大暁 82 富山
5 6 東  鉄也 88 三重
7 疋田  敏 59 愛知
6 8 山田二三補 64 愛知
9 柴田 祐也 94 岐阜
誘導 杉山 正和
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:36  締切予定 17:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 美穂 112 三重
2 2 亀川 史華 110 兵庫
3 3 坂口 楓華 112 京都
4 4 浦部 郁里 102 滋賀
5 5 齊藤 由紀 110 愛知
6 6 川嶋 百香 114 三重
7 門脇真由美 102 大阪
誘導 谷口 明正
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 18:02  締切予定 17:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 中西 叶美 112 愛知
2 2 東口  純 108 石川
3 3 佐々木恵理 110 愛知
4 4 島田 優里 108 奈良
5 5 鈴木 樹里 116 愛知
6 6 飯塚 朋子 102 大阪
7 長澤  彩 106 愛知
誘導 伊藤 世哉
第8R  S級一般  ナイター
発走時間 18:28  締切予定 18:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 愛敬 博之 94 愛知
2 2 真田  晃 86 兵庫
3 3 松岡 篤哉 97 岐阜
4 4 猪俣 康一 99 愛知
5 5 中井  護 74 滋賀
6 佐藤 成人 71 奈良
6 7 土岐 幹多 83 岐阜
8 小笹 隼人 105 京都
誘導 鈴木 幸紀
第9R  S級一般  ナイター
発走時間 18:56  締切予定 18:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 酒井 耕介 56 京都
2 2 横関 裕樹 99 岐阜
3 3 岩本 和也 76 石川
4 4 中川 勝貴 109 福井
5 川口公太朗 98 岐阜
5 6 中野 彰人 93 和歌
7 小嶋 敬二 74 石川
6 8 太田 剛司 97 愛知
9 大庭 正紀 70 富山
誘導 舛井 幹雄
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:24  締切予定 19:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 伸一 101 京都
2 2 皿屋  豊 111 三重
3 3 志智 俊夫 70 岐阜
4 4 中村 一将 86 兵庫
5 坂口 晃輔 95 三重
5 6 松山 桂輔 88 愛知
7 不破 将登 94 岐阜
6 8 林  巨人 91 愛知
9 畑段 嵐士 105 京都
誘導 谷口 遼平
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:52  締切予定 19:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 貴志 75 愛知
2 2 藤井 栄二 99 兵庫
3 3 村上 義弘 73 京都
4 4 吉村 和之 80 岐阜
5 三谷 竜生 101 奈良
5 6 北野 良栄 95 愛知
7 伊藤 裕貴 100 三重
6 8 舘  泰守 80 愛知
9 稲川  翔 90 大阪
誘導 鈴木 幸紀
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴崎  淳 91 三重
2 2 山田 久徳 93 京都
3 3 村田 雅一 90 兵庫
4 4 中井 太祐 97 奈良
5 神田 紘輔 100 大阪
5 6 坂上 樹大 80 石川
7 渡辺 十夢 85 福井
6 8 酒井 拳蔵 109 大阪
9 深谷 知広 96 愛知
誘導 舛井 幹雄