前夜発売 0:45から発売開始予定!

四日市競輪場 F2 中京スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 明寛 81 千葉
2 2 篠田  樹 113 大分
3 3 吉田 将成 92 岐阜
4 4 板橋 慎治 95 岐阜
5 5 谷尾 佳昭 53 岡山
6 6 宮下  潤 86 神奈
7 本田  博 67 宮崎
誘導 梅澤 謙芝
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 淳也 70 東京
2 2 関谷 哲平 92 奈良
3 3 吉田  稔 75 大分
4 4 榎田 浩二 47 大阪
5 5 久保田奉文 86 福井
6 6 江頭 幹人 58 佐賀
7 鈴木 涼介 115 福島
誘導 小西 誠也
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 小塚  潤 86 愛知
2 2 薮下 直輝 95 北海
3 3 橋村 法男 71 広島
4 4 勝谷 勝治 115 三重
5 5 伊加 哲也 70 岡山
6 6 細川 貴雄 53 愛知
7 清水 一博 84 岩手
誘導 鮒田 博文
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:44  締切予定 16:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 長尾 博幸 87 大阪
2 2 木幡 幸仁 73 鹿児
3 3 宮下 一歩 115 長野
4 4 中野 真吾 111 佐賀
5 5 細沼 健治 89 埼玉
6 6 菊地 大輔 85 栃木
7 松本 琢也 95 兵庫
誘導 梅澤 謙芝
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:10  締切予定 17:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 松木 竜也 65 愛媛
2 2 坂本 佳憲 90 大阪
3 3 栗田 弘一 60 群馬
4 4 村上 竜馬 115 広島
5 5 金辺 雄介 97 東京
6 6 千原 洋晋 78 和歌
7 大森  績 59 愛媛
誘導 小西 誠也
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:36  締切予定 17:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 猪子 真実 104 愛知
2 2 加瀬加奈子 102 新潟
3 3 岩崎ゆみこ 116 茨城
4 4 荒川ひかり 110 茨城
5 5 浦部 郁里 102 滋賀
6 6 高木 佑真 116 神奈
7 山本 知佳 110 和歌
誘導 鮒田 博文
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 18:02  締切予定 17:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 加藤  恵 112 青森
2 2 門脇真由美 102 大阪
3 3 神澤 瑛菜 116 群馬
4 4 村田 奈穂 116 熊本
5 5 石井 寛子 104 東京
6 6 岡村 育子 102 埼玉
7 東口  純 108 石川
誘導 田島 高志
第8R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:28  締切予定 18:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 遠藤 勝弥 109 静岡
2 2 岡崎 祥伍 97 岐阜
3 3 竹内 一暢 84 滋賀
4 4 木下  章 61 長野
5 堂村 知哉 88 福井
5 6 板橋 常晶 82 岐阜
7 伊藤 歩登 113 兵庫
6 8 今村 俊雄 99 山梨
9 宮倉  勇 58 千葉
誘導 岩見  潤
第9R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:56  締切予定 18:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 古田 義明 79 三重
2 2 井寺 亮太 113 福島
3 3 川上 修平 99 高知
4 4 宮崎 康司 94 香川
5 高橋 紀史 91 秋田
5 6 岡崎 哲昌 65 岡山
7 萩原  操 51 三重
6 8 前川 裕希 95 北海
9 大洞 翔平 100 岐阜
誘導 西浦 仙哉
第10R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:24  締切予定 19:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 米嶋 賢二 77 長崎
2 2 鈴木 伸之 87 愛知
3 3 佐々木堅次 113 福島
4 4 藤原 義晴 88 岩手
5 一ノ瀬 匠 92 佐賀
5 6 塩田 大輔 96 静岡
7 藤井 準也 105 岐阜
6 8 徳丸 泰教 95 兵庫
9 小橋 明紀 73 青森
誘導 田島 高志
第11R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:52  締切予定 19:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐山 寛明 113 奈良
2 2 川村 昭弘 81 新潟
3 3 徳吉 正治 89 福岡
4 4 高橋 健太 80 静岡
5 玉手  翔 91 兵庫
5 6 原  敬次 60 佐賀
7 鶴岡 與之 81 千葉
6 8 中川 貴史 79 三重
9 房州 輝也 91 福島
誘導 岩見  潤
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 笠松 将太 100 埼玉
2 2 富永 益生 66 愛知
3 3 福島 栄一 93 香川
4 4 山下 貴之 85 神奈
5 倉野隆太郎 91 三重
5 6 小原 周祐 99 高知
7 中澤 央治 59 大阪
6 8 瀬戸 晋作 107 長崎
9 岡田 泰地 100 栃木
誘導 西浦 仙哉