競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 G3 泗水杯争奪戦
四日市競輪場
泗水杯争奪戦
11/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/7)
2日目(11/8)
3日目(11/9)
最終日(11/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
ナイター
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宇佐見裕輝
94
福島
2
2
白井 一機
65
愛知
3
3
丹波 靖貴
74
岡山
4
4
田中 孝彦
91
静岡
5
谷口 明正
103
三重
5
6
中村弘之輔
109
北海
7
峰重祐之介
100
岡山
6
8
赤井 学
77
千葉
9
金田健一郎
60
大阪
誘導
上田 裕和
第2R S級一般
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國武 耕二
66
佐賀
2
2
阿部 拓真
107
宮城
3
3
志村 龍己
98
山梨
4
4
中井 達郎
74
静岡
5
小川 賢人
103
福岡
5
6
篠原 忍
91
愛知
7
那須 久幸
71
福岡
6
8
表原 周
100
徳島
9
木村 弘
100
青森
誘導
鮒田 博文
ページの先頭へ
第3R S級選抜
ナイター
発走時間
16:18
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須賀 和彦
89
茨城
2
2
望月裕一郎
65
静岡
3
3
松尾信太郎
92
福岡
4
4
一戸 康宏
101
埼玉
5
川崎 健次
88
神奈
5
6
本多 哲也
97
千葉
7
吉武信太朗
107
愛媛
6
8
木村 直隆
86
兵庫
9
中田 健太
99
埼玉
誘導
西村 光太
第4R S級選抜
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 啓一
74
静岡
2
2
須永 優太
94
福島
3
3
片岡 迪之
93
岡山
4
4
佐藤 雅春
94
宮城
5
林 大悟
109
福岡
5
6
棟方 次郎
73
青森
7
西岡 拓朗
97
広島
6
8
飯田 辰哉
72
千葉
9
笹倉 慎也
91
富山
誘導
鈴木 幸紀
ページの先頭へ
第5R S級選抜
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金ヶ江勇気
111
佐賀
2
2
金子 幸央
101
栃木
3
3
木村 隆弘
91
徳島
4
4
伊藤 健詞
68
石川
5
吉岡 篤志
82
徳島
5
6
戸田 康平
101
香川
7
川口 直人
84
神奈
6
8
平田 徹
78
静岡
9
金子 真也
69
群馬
誘導
舛井 幹雄
第6R S級S企画
ナイター
発走時間
17:39
締切予定
17:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 篤哉
97
岐阜
2
2
石毛 克幸
84
千葉
3
3
大崎飛雄馬
88
愛媛
4
4
安部 達也
83
埼玉
5
5
林 慶次郎
111
福岡
6
6
佐藤 佑一
92
岩手
7
前田 拓也
71
大阪
誘導
萩原 操
ページの先頭へ
第7R S級特選
ナイター
発走時間
18:07
締切予定
18:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志智 俊夫
70
岐阜
2
2
井手 健
79
長崎
3
3
河村 雅章
92
東京
4
4
伊藤 稔真
111
三重
5
磯田 旭
96
栃木
5
6
吉原 友彦
83
神奈
7
畑段 嵐士
105
京都
6
8
清水 広幸
57
愛知
9
窓場千加頼
100
京都
誘導
上田 裕和
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 十夢
85
福井
2
2
菅原 晃
85
大分
3
3
近藤 隆司
90
千葉
4
4
小林 則之
85
静岡
5
中井 太祐
97
奈良
5
6
朝日 勇
74
愛知
7
園田 匠
87
福岡
6
8
白岩 大助
84
埼玉
9
吉本 卓仁
89
福岡
誘導
鮒田 博文
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:03
締切予定
18:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山 拓弥
91
栃木
2
2
石塚輪太郎
105
和歌
3
3
合志 正臣
81
熊本
4
4
伊藤 勝太
95
福島
5
山内 卓也
77
愛知
5
6
久米 良
96
徳島
7
山岸 佳太
107
茨城
6
8
藤田 大輔
91
千葉
9
稲垣 裕之
86
京都
誘導
西村 光太
第10R S級特秀
ナイター
発走時間
19:33
締切予定
19:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 晃輔
95
三重
2
2
萩原 孝之
80
静岡
3
3
三谷 将太
92
奈良
4
4
海老根恵太
86
千葉
5
金子 貴志
75
愛知
5
6
山形 一気
96
徳島
7
和田真久留
99
神奈
6
8
山下 渡
91
茨城
9
松本 貴治
111
愛媛
誘導
鈴木 幸紀
ページの先頭へ
第11R S級特秀
ナイター
発走時間
20:03
締切予定
19:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 康多
87
埼玉
2
2
戸田 洋平
92
岡山
3
3
澤田 義和
69
兵庫
4
4
岡田 征陽
85
東京
5
阿竹 智史
90
徳島
5
6
白戸淳太郎
74
神奈
7
吉村 和之
80
岐阜
6
8
伊藤 裕貴
100
三重
9
伏見 俊昭
75
福島
誘導
舛井 幹雄
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 淳
91
三重
2
2
大森 慶一
88
北海
3
3
村上 義弘
73
京都
4
4
岩津 裕介
87
岡山
5
佐藤慎太郎
78
福島
5
6
嵯峨昇喜郎
113
青森
7
浅井 康太
90
三重
6
8
小松崎大地
99
福島
9
諸橋 愛
79
新潟
誘導
萩原 操
ページの先頭へ