ミッドナイト開催 西武園、名古屋競輪 通常賭式発売中!     弥彦、富山、和歌山、高松競輪 通常賭式発売中!

四日市競輪場 F1 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:36  締切予定 15:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 新井僚太郎 100 山梨
2 2 高橋 義秋 96 大分
3 3 山田 純也 99 岐阜
4 4 徳吉 正治 89 福岡
5 齋藤  明 61 北海
5 6 森山 昌昭 67 福岡
7 古田 義明 79 三重
6 8 石田 將剛 87 和歌
9 須藤 直道 68 群馬
誘導 藤本 辰次
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 15:58  締切予定 15:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 東  鉄也 88 三重
2 2 佐藤 政利 91 新潟
3 3 山根 泰道 64 岡山
4 4 山本 貴章 76 岡山
5 伊藤 彰規 96 神奈
5 6 荘田 竜斗 97 大分
7 杉山 正和 59 三重
6 8 外山 三平 88 愛知
9 堀  勝政 83 群馬
誘導 田島 高志
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:26  締切予定 16:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 雄三 88 埼玉
2 2 吉田 篤史 109 奈良
3 3 作田 悦章 92 徳島
4 4 高田 大輔 88 徳島
5 工藤 考生 90 埼玉
5 6 湯浅 大輔 96 千葉
7 片山 弘城 75 大阪
6 8 町田 勝志 76 静岡
9 窓場加乃敏 59 京都
誘導 若松 孝之
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:54  締切予定 16:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡晋乃介 109 岐阜
2 2 湯浅 弘光 74 千葉
3 3 山口幸太郎 99 長崎
4 4 佐藤 隆二 69 北海
5 坂元 洋行 88 三重
5 6 玉木 英典 95 福島
7 増田 利明 81 静岡
6 8 小川 将人 75 愛知
9 良永 浩一 86 福岡
誘導 藤本 辰次
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:22  締切予定 17:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅  旬 80 岡山
2 2 尾形 鉄馬 107 宮城
3 3 本村 隆文 81 岐阜
4 4 神田 宏行 62 埼玉
5 市本 隆司 72 広島
5 6 高木 修二 97 大阪
7 大泉 英則 89 宮城
6 8 佐藤 健太 101 愛知
9 関  智晴 89 新潟
誘導 田島 高志
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:51  締切予定 17:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 広幸 57 愛知
2 2 石口 慶多 103 兵庫
3 3 川越 勇星 111 神奈
4 4 南  大輔 76 京都
5 福島 栄一 93 香川
5 6 黒木 誠一 60 兵庫
7 金子 浩貴 95 京都
6 8 北村  篤 94 岐阜
9 木村 直隆 86 兵庫
誘導 中村 光吉
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:20  締切予定 18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 白上  翔 95 滋賀
2 2 庄子 信弘 84 宮城
3 3 吉永 好宏 80 広島
4 4 志村 龍己 98 山梨
5 房州 輝也 91 福島
5 6 小島 雅章 83 埼玉
7 藤井 昭吾 99 滋賀
6 8 伊藤 世哉 87 三重
9 片岡 迪之 93 岡山
誘導 三宅 裕武
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:49  締切予定 18:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 雨谷 一樹 96 栃木
2 2 武田 哲二 65 京都
3 3 長田 祐弥 87 神奈
4 4 棚橋  勉 96 岡山
5 伊藤  信 92 大阪
5 6 内村 泰三 72 山口
7 田村 真広 83 群馬
6 8 本郷 雄三 99 熊本
9 布居 寛幸 72 和歌
誘導 萩原  操
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 米澤 大輔 73 徳島
2 2 伊藤 大志 86 青森
3 3 矢口啓一郎 86 群馬
4 4 石井  毅 74 神奈
5 島川 将貴 109 徳島
5 6 宮越  大 77 富山
7 竹山 陵太 91 宮城
6 8 谷津田将吾 83 福島
9 藤原 憲征 85 新潟
誘導 若松 孝之
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:51  締切予定 19:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 信晴 83 愛知
2 2 黒沢 征治 113 埼玉
3 3 松岡 孔明 91 熊本
4 4 近藤 夏樹 97 千葉
5 阪本 正和 70 長崎
5 6 浦川 尊明 80 茨城
7 大塚 英伸 82 静岡
6 8 松山 桂輔 88 愛知
9 中田 健太 99 埼玉
誘導 三宅 裕武
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯野 祐太 90 福島
2 2 林  巨人 91 愛知
3 3 川崎 健次 88 神奈
4 4 加藤 圭一 85 神奈
5 高原 仁志 85 徳島
5 6 小林 則之 85 静岡
7 小嶋 敬二 74 石川
6 8 大瀬戸潤一 95 広島
9 三谷 政史 93 奈良
誘導 萩原  操