ミッドナイト開催 奈良、松山競輪 通常賭式発売中!     広島競輪「瀬戸の王子杯争奪戦in広島(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  西武園、小田原、大垣競輪 通常賭式発売中!

四日市競輪場 G3 ベイサイドナイトドリーム

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢野 光世 104 福岡
2 2 藤谷はるな 110 茨城
3 3 川嶋 百香 114 三重
4 4 浦部 郁里 102 福井
5 5 當銘 直美 114 愛知
6 6 太田 美穂 112 三重
7 白井美早子 102 大阪
誘導 東  鉄也
第2R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 16:03  締切予定 15:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 中嶋 里美 110 愛知
2 2 豊岡 英子 114 大阪
3 3 高橋 知里 112 兵庫
4 4 増茂るるこ 102 東京
5 5 佐々木恵理 110 愛知
6 6 明珍 裕子 104 福島
7 比嘉真梨代 114 沖縄
誘導 鈴木 幸紀
第3R  S級一般  ナイター
発走時間 16:27  締切予定 16:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 金ヶ江勇気 111 佐賀
2 2 中澤 央治 59 大阪
3 3 佐伯  翔 97 福島
4 4 高間 悠平 95 福井
5 5 梶應 弘樹 57 愛媛
6 泉  文人 99 福島
6 7 友定 祐己 82 岡山
8 柴田 祐也 94 岐阜
誘導 西村 光太
第4R  S級一般  ナイター
発走時間 16:51  締切予定 16:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 博文 61 福井
2 2 井手  健 79 長崎
3 3 長尾 拳太 103 岐阜
4 4 戸田 康平 101 香川
5 5 水谷 良和 70 愛知
6 沼田淳一郎 85 神奈
6 7 廣川 泰昭 90 愛媛
8 星野 辰也 95 栃木
誘導 三宅 裕武
第5R  S級一般  ナイター
発走時間 17:15  締切予定 17:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 堂村 知哉 88 福井
2 2 桶谷 明誉 94 広島
3 3 三槻 智清 80 佐賀
4 4 高津 晃治 87 岡山
5 5 大谷 靖茂 93 愛知
6 高橋 泰裕 107 埼玉
6 7 北津留 翼 90 福岡
8 茂木 和臣 63 埼玉
誘導 上田 裕和
第6R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:42  締切予定 17:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 望月 永悟 77 静岡
2 2 野口 大誠 105 熊本
3 3 神田  龍 105 三重
4 4 佐藤 真一 79 東京
5 坂上 忠克 71 石川
5 6 飯田 憲司 96 静岡
7 西岡 正一 84 和歌
6 8 阿久津 修 88 栃木
9 村上 卓茂 84 愛知
誘導 萩原  操
第7R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:09  締切予定 18:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒田  淳 97 岡山
2 2 佐藤 康紀 73 青森
3 3 松坂 洋平 89 神奈
4 4 皿屋  豊 111 三重
5 安部 貴之 92 宮城
5 6 深澤 伸介 76 静岡
7 山下 一輝 96 山口
6 8 吉田 健市 87 愛知
9 鈴木  裕 92 千葉
誘導 東  鉄也
第8R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:37  締切予定 18:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 龍徳 101 愛知
2 2 島田 竜二 76 熊本
3 3 高橋 大作 83 東京
4 4 山本 紳貴 107 千葉
5 谷口 遼平 103 三重
5 6 藤原  誠 69 岐阜
7 網谷 竜次 91 香川
6 8 市橋司優人 103 福岡
9 伊勢崎彰大 81 千葉
誘導 鈴木 幸紀
第9R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:05  締切予定 19:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 莉子 102 東京
2 2 田中 まい 104 千葉
3 3 児玉 碧衣 108 福岡
4 4 那須 萌美 114 宮崎
5 5 尾崎  睦 108 神奈
6 6 石井 寛子 104 東京
7 梅川 風子 112 東京
誘導 西村 光太
第10R  S級特選  ナイター
発走時間 19:34  締切予定 19:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 東 龍之介 96 神奈
2 2 廣田 敦士 107 三重
3 3 八谷 誠賢 77 福岡
4 4 北野 良栄 95 愛知
5 鷲田 佳史 88 福井
5 6 若松 孝之 96 三重
7 石塚輪太郎 105 和歌
6 8 小野 俊之 77 大分
9 坂本 周作 105 青森
誘導 三宅 裕武
第11R  S級特選  ナイター
発走時間 20:03  締切予定 19:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 裕貴 100 三重
2 2 戸田 洋平 92 岡山
3 3 佐藤 友和 88 岩手
4 4 大崎飛雄馬 88 愛媛
5 笠松 信幸 84 愛知
5 6 重倉 高史 95 富山
7 五日市 誠 89 青森
6 8 原口 昌平 107 福岡
9 阿部 拓真 107 宮城
誘導 上田 裕和
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡本  総 105 愛知
2 2 松本 貴治 111 愛媛
3 3 小岩 大介 90 大分
4 4 宮本 隼輔 113 山口
5 武藤 龍生 98 埼玉
5 6 柴崎 俊光 91 三重
7 北村 信明 93 徳島
6 8 山岸 佳太 107 茨城
9 阿竹 智史 90 徳島
誘導 萩原  操