ナイター開催 いわき平、久留米競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 松山競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

四日市競輪場 G3 ベイサイドナイトドリーム

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 知里 112 兵庫
2 2 小林 莉子 102 東京
3 3 中嶋 里美 110 愛知
4 4 川嶋 百香 114 三重
5 5 豊岡 英子 114 大阪
6 6 梅川 風子 112 東京
7 杉沢毛伊子 104 静岡
誘導 西村  豊
第2R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 16:03  締切予定 15:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 増茂るるこ 102 東京
2 2 太田 美穂 112 三重
3 3 大久保花梨 112 福岡
4 4 矢野 光世 104 福岡
5 5 石井 寛子 104 東京
6 6 浦部 郁里 102 福井
7 那須 萌美 114 宮崎
誘導 西浦 仙哉
第3R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 16:26  締切予定 16:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤谷はるな 110 茨城
2 2 尾崎  睦 108 神奈
3 3 田中 真彩 112 愛媛
4 4 田中 まい 104 千葉
5 5 明珍 裕子 104 福島
6 6 比嘉真梨代 114 沖縄
7 児玉 碧衣 108 福岡
誘導 谷口 明正
第4R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 戸田 康平 101 香川
2 2 三槻 智清 80 佐賀
3 3 山本 紳貴 107 千葉
4 4 梶應 弘樹 57 愛媛
5 北津留 翼 90 福岡
5 6 高橋 泰裕 107 埼玉
7 安部 貴之 92 宮城
6 8 茂木 和臣 63 埼玉
9 廣川 泰昭 90 愛媛
誘導 舛井 幹雄
第5R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:14  締切予定 17:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐川 翔吾 94 大阪
2 2 島田 竜二 76 熊本
3 3 飯田 憲司 96 静岡
4 4 中川 博文 61 福井
5 野口 大誠 105 熊本
5 6 沼田淳一郎 85 神奈
7 桶谷 明誉 94 広島
6 8 星野 辰也 95 栃木
9 中澤 央治 59 大阪
誘導 萩原  操
第6R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:38  締切予定 17:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐伯  翔 97 福島
2 2 市橋司優人 103 福岡
3 3 山下 一輝 96 山口
4 4 引地 正人 87 秋田
5 小森 貴大 111 福井
5 6 泉  文人 99 福島
7 井手  健 79 長崎
6 8 高津 晃治 87 岡山
9 八谷 誠賢 77 福岡
誘導 坂口 晃輔
第7R  S級二予B  ナイター
発走時間 18:04  締切予定 17:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 鷲田 佳史 88 福井
2 2 長尾 拳太 103 岐阜
3 3 五日市 誠 89 青森
4 4 小野 俊之 77 大分
5 吉田 健市 87 愛知
5 6 深澤 伸介 76 静岡
7 元砂 勇雪 103 奈良
6 8 重倉 高史 95 富山
9 金ヶ江勇気 111 佐賀
誘導 西村  豊
第8R  S級二予B  ナイター
発走時間 18:30  締切予定 18:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 幸司 78 神奈
2 2 笠松 信幸 84 愛知
3 3 山形 一気 96 徳島
4 4 坂上 忠克 71 石川
5 高間 悠平 95 福井
5 6 高田 大輔 97 岡山
7 廣田 敦士 107 三重
6 8 大崎飛雄馬 88 愛媛
9 坂本 周作 105 青森
誘導 西浦 仙哉
第9R  S級二予B  ナイター
発走時間 18:57  締切予定 18:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 遼平 103 三重
2 2 友定 祐己 82 岡山
3 3 望月 永悟 77 静岡
4 4 北野 良栄 95 愛知
5 網谷 竜次 91 香川
5 6 藤原  誠 69 岐阜
7 鈴木  裕 92 千葉
6 8 原口 昌平 107 福岡
9 阿久津 修 88 栃木
誘導 谷口 明正
第10R  S級二予A  ナイター
発走時間 19:26  締切予定 19:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 裕貴 100 三重
2 2 東 龍之介 96 神奈
3 3 阿竹 智史 90 徳島
4 4 阿部 拓真 107 宮城
5 西岡 正一 84 和歌
5 6 伊早坂駿一 105 茨城
7 近藤 龍徳 101 愛知
6 8 佐藤 友和 88 岩手
9 北村 信明 93 徳島
誘導 舛井 幹雄
第11R  S級二予A  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 石塚輪太郎 105 和歌
2 2 黒田  淳 97 岡山
3 3 武藤 龍生 98 埼玉
4 4 戸田 洋平 92 岡山
5 柴崎 俊光 91 三重
5 6 若松 孝之 96 三重
7 山岸 佳太 107 茨城
6 8 佐藤 真一 79 東京
9 宮本 隼輔 113 山口
誘導 萩原  操
第12R  S級二予A  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 河合 佑弥 113 東京
2 2 小岩 大介 90 大分
3 3 岡本  総 105 愛知
4 4 高橋 大作 83 東京
5 松坂 洋平 89 神奈
5 6 神田  龍 105 三重
7 松本 貴治 111 愛媛
6 8 佐藤 康紀 73 青森
9 伊勢崎彰大 81 千葉
誘導 坂口 晃輔