競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F2 オッズパーク杯・中京スポーツ杯
四日市競輪場
オッズパーク杯・中京スポーツ杯
2/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/12)
2日目(2/13)
最終日(2/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長田 彰人
95
宮城
2
2
吉田輪太郎
88
神奈
3
3
田村 英輝
78
徳島
4
4
青島 宗仁
51
静岡
5
5
阿久津浩之
94
群馬
6
6
内田 晃弘
61
静岡
7
後藤 浩二
61
徳島
誘導
花村 直人
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 勇気
109
石川
2
2
妹尾 英信
67
岡山
3
3
小田桐義継
81
北海
4
4
神田 聖治
61
三重
5
5
山田 祐太
113
福島
6
6
近藤 幸徳
52
愛知
7
岡崎 克政
92
岡山
誘導
田前 義守
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
陶器 一馬
86
大阪
2
2
鈴木 輝大
113
東京
3
3
大石 敏弘
73
福岡
4
4
小堀 剛
81
茨城
5
5
松本 琢也
95
兵庫
6
6
松尾 誠
80
長崎
7
高森 旭二
95
東京
誘導
梅澤 謙芝
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:44
締切予定
16:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中塚 記生
63
熊本
2
2
森田 達也
88
福島
3
3
田村 淳史
79
静岡
4
4
竹内 真一
89
福岡
5
5
上野 優太
113
熊本
6
6
武井 克敏
75
愛知
7
齋藤 和也
78
福島
誘導
花村 直人
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 辰徳
100
埼玉
2
2
小野 祐作
72
岡山
3
3
福永 大智
113
大阪
4
4
渋江 洋平
77
栃木
5
5
中条 憲司
82
兵庫
6
6
阪本 大志
95
長崎
7
野崎 修一
57
栃木
誘導
田前 義守
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口菜津子
102
高知
2
2
高橋 梨香
106
埼玉
3
3
猪子 真実
104
愛知
4
4
奈良岡彩子
104
青森
5
5
成田可菜絵
112
大阪
6
6
細田 愛未
108
埼玉
7
浦部 郁里
102
福井
誘導
梅澤 謙芝
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東口 純
108
石川
2
2
吉村早耶香
112
静岡
3
3
山口 優衣
108
佐賀
4
4
梅川 風子
112
東京
5
5
飯塚 朋子
102
大阪
6
6
山路 藍
106
京都
7
田中麻衣美
102
新潟
誘導
田島 高志
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 佑輔
96
神奈
2
2
井上 将志
100
兵庫
3
3
川上真二郎
86
新潟
4
4
木村 讓
76
神奈
5
鎌田 聡
81
宮城
5
6
本田 拓也
92
新潟
7
薮 謙治
83
京都
6
8
細川 貴雄
53
愛知
9
三浦平志郎
100
秋田
誘導
中川 貴史
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
峠 祐介
78
埼玉
2
2
石井 孝
68
千葉
3
3
南 大輔
76
京都
4
4
大沼 孝行
74
静岡
5
鰐淵 圭佑
90
群馬
5
6
高橋 慶幸
68
秋田
7
中井 勇介
100
大阪
6
8
藤原 義晴
88
岩手
9
林 邦彦
73
千葉
誘導
西村 豊
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 貴雄
70
岐阜
2
2
金子周一郎
78
埼玉
3
3
奈良 基
109
宮城
4
4
奥森 敏
97
大阪
5
白石 大輔
88
福島
5
6
瀧野 勝太
92
群馬
7
古田 義明
79
三重
6
8
山出 裕幸
90
福井
9
下岡 優季
105
愛知
誘導
田島 高志
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷本 奨輝
107
富山
2
2
白崎 芳典
86
福井
3
3
大崎 智久
89
青森
4
4
平原 輝弥
71
神奈
5
岩見 潤
71
三重
5
6
山岸 博勝
81
北海
7
三浦 靖
53
岐阜
6
8
樋口有樹郎
98
兵庫
9
岡崎 泰郎
88
神奈
誘導
中川 貴史
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 謙二
97
東京
2
2
金田健一郎
60
大阪
3
3
金野 俊秋
92
岩手
4
4
落合 達彦
96
静岡
5
西本 直大
92
大阪
5
6
小谷 実
93
京都
7
大薗 宏
71
茨城
6
8
白井 一機
65
愛知
9
浦崎 貴史
75
北海
誘導
西村 豊
ページの先頭へ