競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F2 MS管財杯
四日市競輪場
MS管財杯
1/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/19)
2日目(1/20)
最終日(1/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 達雄
68
東京
2
2
篠田 樹
113
大分
3
3
平田 哲也
59
兵庫
4
4
川本 隆史
80
岡山
5
5
伊藤 之人
90
東京
6
6
野田 英吾
75
群馬
7
浜田 翔平
111
大阪
誘導
梅澤 謙芝
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 潤
63
富山
2
2
田村 純一
92
福島
3
3
中武 克雄
57
大阪
4
4
花村 直人
71
三重
5
5
邊見 斎
92
福島
6
6
木村 圭吾
90
東京
7
千原 洋晋
78
和歌
誘導
高谷進太郎
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高井 流星
113
岡山
2
2
郷坪 和博
70
神奈
3
3
松本 一成
77
新潟
4
4
近藤 直幹
75
徳島
5
5
橋本 祐司
95
青森
6
6
宮原 貴之
67
栃木
7
明星 晴道
82
愛媛
誘導
西川 弘資
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:44
締切予定
16:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南雲 孝之
54
東京
2
2
高田 隼人
81
熊本
3
3
渡邊 颯太
109
静岡
4
4
松永 真太
92
福岡
5
5
東 隆之
100
宮崎
6
6
丸山 勝也
85
静岡
7
眞杉 匠
113
栃木
誘導
西浦 仙哉
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白濱 一平
111
長崎
2
2
鈴木 浩
82
新潟
3
3
片岡 典明
86
岩手
4
4
後田 康成
75
長崎
5
5
植原 琢也
113
埼玉
6
6
鈴木 栄司
50
千葉
7
伊藤 司
83
福島
誘導
岩見 潤
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 美穂
112
三重
2
2
寺井えりか
114
北海
3
3
石井 菜摘
114
栃木
4
4
浦部 郁里
102
福井
5
5
梶田 舞
104
栃木
6
6
高橋 朋恵
108
長崎
7
明珍 裕子
104
福島
誘導
鈴木 幸紀
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 佳耶
114
熊本
2
2
山本 奈知
106
千葉
3
3
野口のぞみ
110
長崎
4
4
長澤 彩
106
愛知
5
5
渡辺ゆかり
102
山梨
6
6
山本 知佳
110
和歌
7
日野 友葵
108
愛媛
誘導
西川 弘資
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 一茂
97
群馬
2
2
垣外中勝哉
68
大阪
3
3
大森 績
59
愛媛
4
4
井上 雄三
88
埼玉
5
5
中畑 正彦
59
和歌
6
三浦 綾
105
宮城
6
7
橋本 忠延
53
高知
8
大中 拓磨
111
兵庫
誘導
梅澤 謙芝
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 正和
59
三重
2
2
梶原 恵介
92
大分
3
3
藤原 清隆
87
静岡
4
4
小原 周祐
99
高知
5
飯田 威文
67
埼玉
5
6
林 修平
99
大阪
7
鰐渕 正利
65
愛知
6
8
渡邉 正人
100
福島
9
辻 力
71
石川
誘導
高谷進太郎
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 景介
87
石川
2
2
山下 貴之
85
神奈
3
3
吉田 篤史
109
奈良
4
4
魚屋 周成
99
大分
5
土岐 幹多
83
岐阜
5
6
取鳥 敬一
69
岡山
7
内藤 高裕
96
東京
6
8
和田 誠吾
55
広島
9
大井 啓世
58
奈良
誘導
鈴木 幸紀
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市本 隆司
72
広島
2
2
染谷 幸喜
111
千葉
3
3
田中 雅史
79
愛知
4
4
山田二三補
64
愛知
5
松本 卓也
98
徳島
5
6
矢田 晋
94
福岡
7
手島 志誠
83
群馬
6
8
山田 隼司
91
岐阜
9
永田 修一
90
熊本
誘導
西浦 仙哉
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
保科 千春
100
宮城
2
2
山田 裕哉
98
岐阜
3
3
松村 友和
88
大阪
4
4
中尾 翔
107
岡山
5
山崎 司
95
福島
5
6
佐藤 有輝
85
神奈
7
清水 広幸
57
愛知
6
8
田中 弘章
68
福岡
9
小出 慎也
109
和歌
誘導
岩見 潤
ページの先頭へ