いわき平競輪「オールスター競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  川崎、四日市、奈良、岸和田、玉野、広島、小倉競輪 通常賭式発売中!

四日市競輪場 F1 西日本カップこにゅうどうくん杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 和泉田喜一 59 千葉
2 2 石田 將剛 87 和歌
3 3 水本 博行 78 岡山
4 4 山下 貴之 85 神奈
5 5 石坂 永伍 93 岡山
6 柴田 昌樹 79 愛知
6 7 緒方  剛 92 埼玉
8 石貞 有基 100 兵庫
誘導 中川 貴史
第2R  A級一般
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 大竹野裕樹 88 鹿児
2 2 内田 玄希 94 東京
3 3 山田 晃久 77 石川
4 4 山口  茂 98 福島
5 林  洋二 82 岐阜
5 6 山本 隼人 111 大阪
7 田中 弘章 68 福岡
6 8 藤原 義浩 76 徳島
9 村上 貴彦 100 栃木
誘導 古田 義明
第3R  A級特選
発走時間 11:41  締切予定 11:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 門脇  翼 111 秋田
2 2 峰重祐之介 100 岡山
3 3 奥谷 広巳 78 兵庫
4 4 笹川 竜治 71 新潟
5 眞原 健一 69 神奈
5 6 米丸 俊成 72 熊本
7 櫻井  丈 89 静岡
6 8 中野 智公 99 和歌
9 玉村 元気 101 香川
誘導 伊藤 世哉
第4R  A級特選
発走時間 12:07  締切予定 12:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 服部 竜二 76 愛知
2 2 佐藤 純嘉 94 青森
3 3 川又 裕樹 97 鹿児
4 4 東  鉄也 88 三重
5 水野 悟志 94 静岡
5 6 小谷田公則 88 福島
7 小川 将人 75 愛知
6 8 荒木 真慈 69 熊本
9 尾形 鉄馬 107 宮城
誘導 高谷進太郎
第5R  A級特選
発走時間 12:33  締切予定 12:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 金山 栄治 72 滋賀
2 2 飯島  淳 78 東京
3 3 森安 崇之 84 香川
4 4 竹内 一暢 84 滋賀
5 柿澤 大貴 97 長野
5 6 船瀬 惇平 111 広島
7 黒田  篤 88 栃木
6 8 白崎 芳典 86 福井
9 長野 和弘 82 福岡
誘導 中川 貴史
第6R  S級一般
発走時間 13:02  締切予定 12:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 大西  祐 91 香川
2 2 今藤 康裕 99 岐阜
3 3 大崎 和也 92 青森
4 4 庄子 信弘 84 宮城
5 萩原  操 51 三重
5 6 梶山裕次郎 87 福岡
7 溪 飛雄馬 86 愛媛
6 8 木村 貴宏 80 茨城
9 古城 英之 78 広島
誘導 上田 裕和
第7R  S級一般
発走時間 13:31  締切予定 13:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩本 和也 76 石川
2 2 菅原 裕太 100 静岡
3 3 篠塚 光一 90 兵庫
4 4 高橋 広大 99 埼玉
5 連佛 康浩 93 岡山
5 6 鈴木 幸紀 78 三重
7 吉田 勇人 86 埼玉
6 8 渡邉 泰夫 62 大阪
9 中村 圭志 86 熊本
誘導 上田 国広
第8R  A級決勝
発走時間 14:00  締切予定 13:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 若松 孝之 96 三重
2 2 森山 智徳 98 熊本
3 3 近藤 夏樹 97 千葉
4 4 寺崎 祐樹 97 熊本
5 堀  兼壽 105 岐阜
5 6 滝川 秀嗣 71 愛知
7 竹澤 浩司 90 富山
6 8 伊藤 稔真 111 三重
9 大石 剣士 109 静岡
誘導 古田 義明
第9R  S級特選
発走時間 14:33  締切予定 14:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 正孝 100 宮城
2 2 原田  礼 90 福岡
3 3 北川 紋部 78 福井
4 4 野口 正則 105 奈良
5 近藤 俊明 87 神奈
5 6 伊藤 太一 91 山梨
7 木村 隆弘 91 徳島
6 8 廣田 敦士 107 三重
9 佐藤 和也 95 青森
誘導 伊藤 世哉
第10R  S級特選
発走時間 15:06  締切予定 15:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹内 智彦 84 宮城
2 2 須賀 和彦 89 茨城
3 3 西岡 拓朗 97 広島
4 4 佐藤  学 93 栃木
5 川口 聖二 103 岐阜
5 6 相川 永伍 95 埼玉
7 松村 友和 88 大阪
6 8 石口 慶多 103 兵庫
9 月森 亮輔 101 岡山
誘導 上田 裕和
第11R  S級決勝
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲毛 健太 97 和歌
2 2 グレーツァ - 外国
3 3 牧  剛央 80 大分
4 4 柴崎 俊光 91 三重
5 武田 憲祐 93 神奈
5 6 水谷 良和 70 愛知
7 ボス - 外国
6 8 川口 直人 84 神奈
9 吉本 卓仁 89 福岡
誘導 上田 国広