ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 前橋競輪 通常賭式発売中!     川崎、高松競輪 通常賭式発売中!

四日市競輪場 F2 稲藤日永うちわ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 海地 成仁 80 高知
2 2 久保田奉文 86 福井
3 3 清水 正人 79 千葉
4 4 齋藤  収 77 滋賀
5 5 三浦 大輝 111 宮城
6 6 山田  稔 56 愛知
7 阿部 貴光 83 宮城
誘導 田島 浩二
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 千原 洋晋 78 和歌
2 2 伊郷デニス 82 神奈
3 3 山下 正人 75 岡山
4 4 滝沢  修 56 埼玉
5 5 永原  徹 87 富山
6 6 長谷川辰徳 89 埼玉
7 佐藤 力彦 90 大分
誘導 田島 高志
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田黒真也 85 愛知
2 2 幸津  博 78 徳島
3 3 山田 祐太 113 福島
4 4 晴山 裕之 77 東京
5 5 土居 佑次 113 高知
6 6 大網 俊昭 62 千葉
7 大中 拓磨 111 兵庫
誘導 花村 直人
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:43  締切予定 16:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 平岡 浩司 86 神奈
2 2 河合 佑弥 113 東京
3 3 竹内 真一 89 福岡
4 4 陶器 一馬 86 大阪
5 5 山崎 功也 95 宮城
6 6 中田 健二 56 埼玉
7 守田 秀昭 67 熊本
誘導 坂元 洋行
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 17:09  締切予定 17:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 梅田 夕貴 108 福井
2 2 川田 ひな 114 香川
3 3 川嶋 百香 114 三重
4 4 藤巻絵里佳 110 福島
5 5 中西 叶美 112 愛知
6 6 田畑茉利名 102 千葉
7 島田 優里 108 奈良
誘導 若松 孝之
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:35  締切予定 17:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 澤亀 浩司 60 福岡
2 2 渡会 啓介 83 愛知
3 3 田崎良太郎 87 福島
4 4 樋口有樹郎 98 兵庫
5 小林 寛弥 101 静岡
5 6 田中 孝法 91 福岡
7 浅見 敏也 65 愛知
6 8 友永 龍介 101 山口
9 安田 光法 54 大阪
誘導 田島 浩二
第7R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:02  締切予定 17:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥出  良 109 石川
2 2 礒田 義則 63 熊本
3 3 中畑 正彦 59 和歌
4 4 関谷 哲平 92 奈良
5 向井裕紀弘 98 岐阜
5 6 中堀 光昭 101 大分
7 鮒田 博文 79 三重
6 8 福田  博 79 香川
9 宮本 龍一 92 福岡
誘導 田島 高志
第8R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 18:31  締切予定 18:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 英也 113 岐阜
2 2 樋口 開土 113 東京
3 3 山崎 泰己 101 岡山
4 4 松田 直也 92 大分
5 5 奥中 竜之 80 大阪
6 6 竹村 達也 99 高知
7 秋永 共之 90 福岡
誘導 三宅 裕武
第9R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:00  締切予定 18:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 小坂 知子 104 岐阜
2 2 田仲 敦子 104 熊本
3 3 坂口 楓華 112 京都
4 4 大谷 杏奈 110 愛知
5 5 土屋 珠里 110 栃木
6 6 戸田みよ子 102 広島
7 佐藤 水菜 114 神奈
誘導 花村 直人
第10R  A級特選  ナイター
発走時間 19:30  締切予定 19:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅  旬 80 岡山
2 2 市村 昌樹 103 兵庫
3 3 三住 博昭 61 神奈
4 4 垣外中勝哉 68 大阪
5 宮崎 康司 94 香川
5 6 岩井 良平 99 大阪
7 塚本 和宏 90 栃木
6 8 出澤 拓也 111 神奈
9 森下 忠夫 69 高知
誘導 若松 孝之
第11R  A級特選  ナイター
発走時間 20:00  締切予定 19:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 慶一 91 千葉
2 2 安部 龍文 94 大分
3 3 遠藤 勝弥 109 静岡
4 4 辻   力 71 石川
5 稲吉 悠大 92 福岡
5 6 寺沼 将彦 111 東京
7 梅原 大治 81 静岡
6 8 神田 宏行 62 埼玉
9 中村 雅仁 90 熊本
誘導 坂元 洋行
第12R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 倉野隆太郎 91 三重
2 2 真田  晃 86 兵庫
3 3 佐方 良行 97 熊本
4 4 福田 拓也 100 栃木
5 柴田 祐也 94 岐阜
5 6 坂本 修一 99 岡山
7 上田  隼 97 岐阜
6 8 山崎  翼 95 大分
9 房州 輝也 91 福島
誘導 三宅 裕武