競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F2 稲藤日永うちわ杯
四日市競輪場
稲藤日永うちわ杯
7/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/11)
2日目(7/12)
最終日(7/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植田 幸仁
60
熊本
2
2
陶器 一馬
86
大阪
3
3
阿部 貴光
83
宮城
4
4
海地 成仁
80
高知
5
5
千原 洋晋
78
和歌
6
6
長谷川辰徳
89
埼玉
7
太田黒真也
85
愛知
誘導
高谷進太郎
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 正人
75
岡山
2
2
永原 徹
87
富山
3
3
滝沢 修
56
埼玉
4
4
土居 佑次
113
高知
5
5
齋藤 収
77
滋賀
6
6
山田 稔
56
愛知
7
清水 正人
79
千葉
誘導
中村 光吉
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 大輝
111
宮城
2
2
守田 秀昭
67
熊本
3
3
樋口 開土
113
東京
4
4
平岡 浩司
86
神奈
5
5
松田 直也
92
大分
6
6
大網 俊昭
62
千葉
7
山崎 功也
95
宮城
誘導
梅澤 謙芝
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:44
締切予定
16:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹村 達也
99
高知
2
2
晴山 裕之
77
東京
3
3
佐藤 力彦
90
大分
4
4
河合 佑弥
113
東京
5
5
大中 拓磨
111
兵庫
6
6
中田 健二
56
埼玉
7
山崎 泰己
101
岡山
誘導
坂元 洋行
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥中 竜之
80
大阪
2
2
山田 祐太
113
福島
3
3
秋永 共之
90
福岡
4
4
竹内 真一
89
福岡
5
5
橋本 英也
113
岐阜
6
6
幸津 博
78
徳島
7
伊郷デニス
82
神奈
誘導
上田 裕和
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川嶋 百香
114
三重
2
2
坂口 楓華
112
京都
3
3
梅田 夕貴
108
福井
4
4
小坂 知子
104
岐阜
5
5
川田 ひな
114
香川
6
6
田仲 敦子
104
熊本
7
田畑茉利名
102
千葉
誘導
若松 孝之
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤巻絵里佳
110
福島
2
2
島田 優里
108
奈良
3
3
戸田みよ子
102
広島
4
4
佐藤 水菜
114
神奈
5
5
大谷 杏奈
110
愛知
6
6
宮内 愛
112
香川
7
土屋 珠里
110
栃木
誘導
梅澤 謙芝
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市村 昌樹
103
兵庫
2
2
向井裕紀弘
98
岐阜
3
3
小林 寛弥
101
静岡
4
4
安田 光法
54
大阪
5
礒田 義則
63
熊本
5
6
中堀 光昭
101
大分
7
渡会 啓介
83
愛知
6
8
関谷 哲平
92
奈良
9
辻 力
71
石川
誘導
高谷進太郎
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅見 敏也
65
愛知
2
2
岩井 良平
99
大阪
3
3
鮒田 博文
79
三重
4
4
友永 龍介
101
山口
5
樋口有樹郎
98
兵庫
5
6
福田 博
79
香川
7
奥出 良
109
石川
6
8
田中 孝法
91
福岡
9
中畑 正彦
59
和歌
誘導
中村 光吉
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲吉 悠大
92
福岡
2
2
上田 隼
97
岐阜
3
3
中川 慶一
91
千葉
4
4
安部 龍文
94
大分
5
三宅 旬
80
岡山
5
6
出澤 拓也
111
神奈
7
真田 晃
86
兵庫
6
8
田崎良太郎
87
福島
9
坂本 修一
99
岡山
誘導
若松 孝之
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
房州 輝也
91
福島
2
2
遠藤 勝弥
109
静岡
3
3
宮崎 康司
94
香川
4
4
宮本 龍一
92
福岡
5
福田 拓也
100
栃木
5
6
神田 宏行
62
埼玉
7
佐方 良行
97
熊本
6
8
森下 忠夫
69
高知
9
三住 博昭
61
神奈
誘導
坂元 洋行
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
倉野隆太郎
91
三重
2
2
塚本 和宏
90
栃木
3
3
中村 雅仁
90
熊本
4
4
垣外中勝哉
68
大阪
5
山崎 翼
95
大分
5
6
寺沼 将彦
111
東京
7
柴田 祐也
94
岐阜
6
8
澤亀 浩司
60
福岡
9
梅原 大治
81
静岡
誘導
上田 裕和
ページの先頭へ