競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F1 桜霞杯・中日スポーツ賞
四日市競輪場
桜霞杯・中日スポーツ賞
4/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/17)
2日目(4/18)
最終日(4/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:36
締切予定
15:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 元信
81
青森
2
2
高橋 義秋
96
大分
3
3
吉田 尚作
67
大阪
4
4
物部 国治
76
東京
5
大窪 輝之
72
熊本
5
6
栗原 稔貴
71
栃木
7
小磯 知也
76
徳島
6
8
中畑 利英
67
和歌
9
島田 茂希
92
北海
誘導
中川 貴史
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山原 利秀
63
高知
2
2
高塩 讓次
90
栃木
3
3
和田 誠吾
55
広島
4
4
細川 貴雄
53
愛知
5
井手 尚治
65
神奈
5
6
神田 聖治
61
三重
7
甲斐下 智
64
広島
6
8
宮西 翼
100
石川
9
岡崎 泰郎
88
神奈
誘導
倉野隆太郎
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:26
締切予定
16:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丹波 靖貴
74
岡山
2
2
宿口 潤平
91
埼玉
3
3
門脇 翼
111
秋田
4
4
湯浅 弘光
74
千葉
5
佐藤 隆二
69
北海
5
6
石田 將剛
87
和歌
7
三澤 康人
91
宮城
6
8
井上 剛
85
岡山
9
荒木 伸哉
87
静岡
誘導
田島 高志
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:54
締切予定
16:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中曽 直彦
74
千葉
2
2
坂元 洋行
88
三重
3
3
新納 大輝
103
鹿児
4
4
稲葉 一真
100
静岡
5
佐藤 健太
101
愛知
5
6
藤光 健一
63
東京
7
安東 英博
87
大分
6
8
西川 弘資
66
三重
9
川又 裕樹
97
鹿児
誘導
小谷 文吾
ページの先頭へ
第5R A級特選
ナイター
発走時間
17:24
締切予定
17:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 弘城
75
大阪
2
2
寺崎 祐樹
97
熊本
3
3
江本 博明
90
千葉
4
4
佐藤 明
77
静岡
5
皿屋 豊
111
三重
5
6
山崎 寛巳
93
新潟
7
中井 大介
65
福岡
6
8
森山 昌昭
67
福岡
9
清水 広幸
57
愛知
誘導
中川 貴史
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:54
締切予定
17:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 耕介
56
京都
2
2
連佛 康浩
93
岡山
3
3
會田 正一
68
千葉
4
4
吉岡 篤志
82
徳島
5
5
池田 智毅
68
和歌
6
原岡泰志郎
100
千葉
6
7
山崎 光展
93
京都
8
藤田 和彦
63
神奈
誘導
上田 国広
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉村 和之
80
岐阜
2
2
大崎 和也
92
青森
3
3
中田 健太
99
埼玉
4
4
服部 竜二
76
愛知
5
有坂 直樹
64
秋田
5
6
加藤 慎平
81
岐阜
7
台 和紀
83
埼玉
6
8
森田 康嗣
89
北海
9
高木 竜司
82
熊本
誘導
上田 裕和
第8R A級決勝
ナイター
発走時間
18:57
締切予定
18:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
冨岡 健一
64
岐阜
2
2
吉川 嘉斗
105
徳島
3
3
宮下 貴之
81
埼玉
4
4
尾形 鉄馬
107
宮城
5
笹倉 慎也
91
富山
5
6
田村 風起
107
奈良
7
坂田 章
93
高知
6
8
紀井 孝之
96
岡山
9
武田 和也
92
奈良
誘導
倉野隆太郎
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:29
締切予定
19:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伏見 俊昭
75
福島
2
2
田中 晴基
90
千葉
3
3
坂上 樹大
80
石川
4
4
真船圭一郎
94
福島
5
野田 源一
81
福岡
5
6
竹澤 浩司
90
富山
7
堤 洋
75
徳島
6
8
岡崎 景介
87
石川
9
朝倉 佳弘
90
東京
誘導
田島 高志
第10R S級特選
ナイター
発走時間
20:01
締切予定
19:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島野 浩司
62
愛知
2
2
高橋 陽介
89
青森
3
3
藤田 昌宏
82
岡山
4
4
西田 大志
98
福岡
5
神田 龍
105
三重
5
6
矢口 大樹
95
千葉
7
石川 裕二
99
茨城
6
8
若松 孝之
96
三重
9
海老根恵太
86
千葉
誘導
上田 国広
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 淳
91
三重
2
2
芦澤 辰弘
95
茨城
3
3
南 潤
111
和歌
4
4
鈴木 竜士
107
茨城
5
内藤 宣彦
67
秋田
5
6
飯嶋 則之
81
栃木
7
白戸淳太郎
74
神奈
6
8
藤木 裕
89
京都
9
志智 俊夫
70
岐阜
誘導
上田 裕和
ページの先頭へ