ナイター開催 いわき平、別府競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 佐世保競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

四日市競輪場 F1 桜霞杯・中日スポーツ賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:36  締切予定 15:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 高塩 讓次 90 栃木
2 2 和田 誠吾 55 広島
3 3 武田 和也 92 奈良
4 4 細川 貴雄 53 愛知
5 紀井 孝之 96 岡山
5 6 栗原 稔貴 71 栃木
7 片山 弘城 75 大阪
6 8 山崎 寛巳 93 新潟
9 山原 利秀 63 高知
誘導 高谷進太郎
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 15:58  締切予定 15:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 健太 101 愛知
2 2 寺崎 祐樹 97 熊本
3 3 尾形 鉄馬 107 宮城
4 4 西川 弘資 66 三重
5 井上  剛 85 岡山
5 6 神田 聖治 61 三重
7 井手 尚治 65 神奈
6 8 岡崎 泰郎 88 神奈
9 大窪 輝之 72 熊本
誘導 田島 浩二
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:26  締切予定 16:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 大介 65 福岡
2 2 田村 風起 107 奈良
3 3 佐藤 隆二 69 北海
4 4 吉田 尚作 67 大阪
5 吉川 嘉斗 105 徳島
5 6 島田 茂希 92 北海
7 安東 英博 87 大分
6 8 石田 將剛 87 和歌
9 木村 元信 81 青森
誘導 伊藤 世哉
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:54  締切予定 16:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 川又 裕樹 97 鹿児
2 2 門脇  翼 111 秋田
3 3 小磯 知也 76 徳島
4 4 森山 昌昭 67 福岡
5 佐藤  明 77 静岡
5 6 宮西  翼 100 石川
7 荒木 伸哉 87 静岡
6 8 甲斐下 智 64 広島
9 高橋 義秋 96 大分
誘導 高谷進太郎
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:22  締切予定 17:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 皿屋  豊 111 三重
2 2 江本 博明 90 千葉
3 3 宿口 潤平 91 埼玉
4 4 藤光 健一 63 東京
5 坂元 洋行 88 三重
5 6 中畑 利英 67 和歌
7 稲葉 一真 100 静岡
6 8 物部 国治 76 東京
9 湯浅 弘光 74 千葉
誘導 田島 浩二
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:51  締切予定 17:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 三澤 康人 91 宮城
2 2 笹倉 慎也 91 富山
3 3 坂田  章 93 高知
4 4 冨岡 健一 64 岐阜
5 新納 大輝 103 鹿児
5 6 丹波 靖貴 74 岡山
7 中曽 直彦 74 千葉
6 8 清水 広幸 57 愛知
9 宮下 貴之 81 埼玉
誘導 梅澤 謙芝
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:20  締切予定 18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 神田  龍 105 三重
2 2 會田 正一 68 千葉
3 3 西田 大志 98 福岡
4 4 高木 竜司 82 熊本
5 坂上 樹大 80 石川
5 6 加藤 慎平 81 岐阜
7 大崎 和也 92 青森
6 8 森田 康嗣 89 北海
9 野田 源一 81 福岡
誘導 花村 直人
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:49  締切予定 18:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 昌宏 82 岡山
2 2 伏見 俊昭 75 福島
3 3 石川 裕二 99 茨城
4 4 台  和紀 83 埼玉
5 真船圭一郎 94 福島
5 6 原岡泰志郎 100 千葉
7 島川 将貴 109 徳島
6 8 藤田 和彦 63 神奈
9 連佛 康浩 93 岡山
誘導 谷口 明正
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤木  裕 89 京都
2 2 吉村 和之 80 岐阜
3 3 鈴木 竜士 107 茨城
4 4 竹澤 浩司 90 富山
5 朝倉 佳弘 90 東京
5 6 池田 智毅 68 和歌
7 若松 孝之 96 三重
6 8 中田 健太 99 埼玉
9 吉岡 篤志 82 徳島
誘導 伊藤 世哉
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:51  締切予定 19:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 南   潤 111 和歌
2 2 島野 浩司 62 愛知
3 3 飯嶋 則之 81 栃木
4 4 有坂 直樹 64 秋田
5 岡崎 景介 87 石川
5 6 山崎 光展 93 京都
7 矢口 大樹 95 千葉
6 8 服部 竜二 76 愛知
9 酒井 耕介 56 京都
誘導 花村 直人
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 海老根恵太 86 千葉
2 2 柴崎  淳 91 三重
3 3 芦澤 辰弘 95 茨城
4 4 内藤 宣彦 67 秋田
5 志智 俊夫 70 岐阜
5 6 白戸淳太郎 74 神奈
7 高橋 陽介 89 青森
6 8 田中 晴基 90 千葉
9 堤   洋 75 徳島
誘導 谷口 明正