久留米競輪「「火の国杯争奪戦」in久留米(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  立川、静岡、豊橋、高松競輪 通常賭式発売中!

松阪競輪場 F1 COPD認知度向上カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:47  締切予定 10:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 横瀬  聡 69 福岡
2 2 太田 雅之 86 三重
3 3 山崎  航 119 山口
4 4 辰己  豊 86 奈良
5 5 明星 晴道 82 愛媛
6 6 大瀬戸潤一 95 広島
誘導 坂元 洋行
第2R  A級一般
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 哲也 99 愛知
2 2 竹内 真一 89 福岡
3 3 板崎 佑矢 101 愛媛
4 4 鳥生 知八 77 愛媛
5 5 西川 弘資 66 三重
6 6 瀬口  匠 99 宮崎
7 田口  守 94 山口
誘導 舛井 幹雄
第3R  A級特選
発走時間 11:43  締切予定 11:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 西郷  剛 69 兵庫
2 2 田中 秀治 82 岐阜
3 3 藤井  將 113 広島
4 4 松本 大地 81 熊本
5 5 志水 祐彦 94 大阪
6 6 松本 憲斗 119 熊本
7 佐竹 和也 83 徳島
誘導 倉野隆太郎
第4R  A級特選
発走時間 12:11  締切予定 12:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 鮒田 博文 79 三重
2 2 原田  礼 90 福岡
3 3 富永 益生 66 愛知
4 4 内山  拓 88 福岡
5 5 佐藤 健太 101 福岡
6 6 石山 直哉 85 徳島
7 林  敬宏 117 愛知
誘導 坂元 洋行
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木恵理 110 愛知
2 2 鈴木 樹里 116 愛知
3 3 菅原ななこ 120 宮城
4 4 布居  光 118 和歌
5 5 清水 彩那 116 静岡
6 6 増茂るるこ 102 東京
7 浦部 郁里 102 滋賀
誘導 鈴木 幸紀
第6R  S級一般
発走時間 13:10  締切予定 13:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 合志 正臣 81 熊本
2 2 伊原 克彦 91 福井
3 3 吉武信太朗 107 愛媛
4 4 島野 浩司 62 愛知
5 5 溪 飛雄馬 86 愛媛
6 6 津村洸次郎 101 福岡
誘導 三宅 裕武
第7R  S級一般
発走時間 13:41  締切予定 13:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 内村 泰三 72 山口
2 2 林 慶次郎 111 福岡
3 3 福島 栄一 93 香川
4 4 山口 貴嗣 82 福岡
5 5 櫻井 太士 94 岡山
6 6 野村 典嗣 109 愛媛
7 栗山 俊介 103 奈良
誘導 舛井 幹雄
第8R  S級特選
発走時間 14:12  締切予定 14:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥村 諭志 111 岡山
2 2 川口 聖二 103 岐阜
3 3 中井 太祐 97 奈良
4 4 山口 貴弘 92 佐賀
5 5 桑原  亮 91 福岡
6 6 村上 竜馬 115 広島
7 八日市屋浩 79 石川
誘導 鈴木 幸紀
第9R  S級特選
発走時間 14:43  締切予定 14:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 山根 将太 119 岡山
2 2 塚本 大樹 96 熊本
3 3 渡辺 十夢 85 福井
4 4 橋本 勝弘 89 愛媛
5 5 藤井 栄二 99 兵庫
6 6 小川 賢人 103 福岡
7 久保田泰弘 111 山口
誘導 三宅 裕武
第10R  L級ガ決勝
発走時間 15:19  締切予定 15:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田可菜絵 112 大阪
2 2 増田 夕華 118 岐阜
3 3 日野 未来 114 奈良
4 4 鈴木 美教 112 静岡
5 5 太田 美穂 112 三重
6 6 高木 佑真 116 神奈
7 高橋 朋恵 108 東京
誘導 倉野隆太郎
第11R  A級決勝
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 蒋野 翔太 115 徳島
2 2 佐山 寛明 113 奈良
3 3 竹澤 浩司 90 富山
4 4 増田  仁 113 広島
5 5 福元 啓太 119 大阪
6 6 緒方慎太朗 115 熊本
7 朝日  勇 74 愛知
誘導 鈴木 幸紀
第12R  S級決勝
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 志田 龍星 119 岐阜
2 2 池田 憲昭 90 香川
3 3 松岡 貴久 90 熊本
4 4 柴崎  淳 91 三重
5 5 池田  良 91 広島
6 6 藤岡 隆治 98 徳島
7 山田 英明 89 佐賀
誘導 舛井 幹雄