競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F2 うつくしや松阪もめん賞
松阪競輪場
うつくしや松阪もめん賞
1/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/15)
2日目(1/16)
最終日(1/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
重富 公輔
83
佐賀
2
2
平川 公一
86
徳島
3
3
坂本 佳憲
90
大阪
4
4
岡崎 哲昌
65
岡山
5
5
磯村 蓮太
115
愛知
6
6
五反田豊和
80
宮崎
7
新村 真
87
岡山
誘導
花村 直人
第2R A級チ一般
発走時間
09:25
締切予定
09:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
溝口 葵
117
三重
2
2
兵動 秀治
97
広島
3
3
木谷 凉
78
福岡
4
4
岡田 篤
79
和歌
5
5
田村 英輝
78
徳島
6
6
今村 康志
66
福岡
7
藤田 享市
60
滋賀
誘導
梅澤 謙芝
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後田 康成
75
長崎
2
2
松井 英幸
52
愛知
3
3
高木 修二
97
大阪
4
4
和田 誠吾
55
広島
5
5
坂田 学
83
兵庫
6
6
和田 信一
74
滋賀
7
松本 一志
117
宮崎
誘導
岩見 潤
第4R A級チ準決
発走時間
10:15
締切予定
10:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河野 克也
71
兵庫
2
2
船倉 卓郎
99
長崎
3
3
塚本 貴雄
70
岐阜
4
4
工 正信
55
広島
5
5
大竹野裕樹
88
鹿児
6
6
浅見 敏也
65
愛知
7
枠元 一葵
117
福井
誘導
西村 豊
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷部龍一
117
岐阜
2
2
元砂 海人
113
奈良
3
3
森下 忠夫
69
高知
4
4
杉山 正和
59
三重
5
5
有馬 雄二
90
奈良
6
6
森 佑樹
94
岡山
7
中村 賢二
97
愛知
誘導
三宅 裕武
第6R L級ガ予2
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 美穂
112
三重
2
2
成田可菜絵
112
大阪
3
3
加藤 恵
112
青森
4
4
高橋 朋恵
108
東京
5
5
當銘 直美
114
愛知
6
6
青木 美保
118
埼玉
7
東口 純
108
石川
誘導
岩見 潤
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥井 迪
106
東京
2
2
奈良岡彩子
104
青森
3
3
大和久保美
102
青森
4
4
中西 叶美
112
愛知
5
5
下条 未悠
118
富山
6
6
石井 寛子
104
東京
7
白井美早子
102
大阪
誘導
西村 光太
第8R A級特一般
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
取鳥 敬一
69
岡山
2
2
山口 聖矢
115
岐阜
3
3
鳥越 靖弘
77
愛知
4
4
田中 弘章
68
福岡
5
5
勝谷 勝治
115
三重
6
6
沖 健一
75
高知
7
本村 隆文
81
岐阜
誘導
花村 直人
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
12:26
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下井 竜
117
三重
2
2
山原 利秀
63
高知
3
3
山田二三補
64
愛知
4
4
武田 和也
92
奈良
5
5
野上 竜太
115
岡山
6
6
瓦田 勝也
77
福岡
7
藤井 稜也
115
岐阜
誘導
梅澤 謙芝
第10R A級準決勝
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西浦 仙哉
73
三重
2
2
丹波 孝佑
98
大阪
3
3
中里福太郎
113
長崎
4
4
藤原 誠
69
岐阜
5
5
榊原 洋
85
岡山
6
6
山本 隼人
111
大阪
7
疋田 敏
59
愛知
誘導
西村 光太
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
13:23
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
掛水 泰範
98
高知
2
2
在本 直樹
93
岡山
3
3
佐野 梅一
78
京都
4
4
谷 和也
115
大阪
5
5
穴井 利久
65
福岡
6
6
池川 瑠威
115
広島
7
堺 文人
85
和歌
誘導
西村 豊
第12R A級準決勝
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内山 貴裕
95
京都
2
2
田中 雅史
79
愛知
3
3
池田 浩士
86
佐賀
4
4
北村 篤
94
岐阜
5
5
堀 僚介
109
大阪
6
6
大川 栄二
70
和歌
7
緒方 将樹
117
熊本
誘導
三宅 裕武
ページの先頭へ