ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  伊東温泉競輪 通常賭式発売中!     高知競輪「よさこい賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  和歌山競輪 通常賭式発売中!

松阪競輪場 F1 かどやリニューアル記念杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:59  締切予定 10:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 東  鉄也 88 三重
2 2 白川 有司 76 福岡
3 3 中井  修 75 滋賀
4 4 永原  徹 87 富山
5 山口幸太郎 99 長崎
5 6 志村 達也 71 広島
7 森山 昌昭 67 福岡
6 8 川本 恵二 78 兵庫
9 山本 拳也 109 高知
誘導 上田 裕和
第2R  A級一般
発走時間 11:27  締切予定 11:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 魚屋 周成 99 大分
2 2 花村 直人 71 三重
3 3 高井 流星 113 岡山
4 4 江口 晃正 75 長崎
5 河野 克也 71 兵庫
5 6 木村 高士 86 福井
7 川野 正芳 80 大分
6 8 中村 光吉 60 三重
9 一ノ瀬貴将 98 大阪
誘導 西村  豊
第3R  A級選抜
発走時間 11:57  締切予定 11:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 外山 三平 88 愛知
2 2 寺崎 祐樹 97 熊本
3 3 小林  健 67 岡山
4 4 山下 茂樹 65 大阪
5 藤井 準也 105 岐阜
5 6 田島 浩二 84 三重
7 三浦  靖 53 岐阜
6 8 甲斐下 智 64 広島
9 柴田 祐也 94 岐阜
誘導 神田  龍
第4R  A級準決勝
発走時間 12:27  締切予定 12:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 白上  翔 95 滋賀
2 2 住村  実 82 徳島
3 3 立石 拓也 72 福岡
4 4 田中 和磨 113 岡山
5 渡辺 航平 79 福井
5 6 小岩 哲也 101 大分
7 棚橋  勉 96 岡山
6 8 梶山裕次郎 87 福岡
9 金子 浩貴 95 京都
誘導 梅澤 謙芝
第5R  A級準決勝
発走時間 12:58  締切予定 12:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 加藤 寛治 83 愛知
2 2 黒木 誠一 60 兵庫
3 3 田中 陽平 97 熊本
4 4 山田 晃久 77 石川
5 山崎 光展 93 京都
5 6 西川 弘資 66 三重
7 岩谷 拓磨 115 福岡
6 8 石坂 永伍 93 岡山
9 辰己  豊 86 奈良
誘導 上田 裕和
第6R  A級準決勝
発走時間 13:29  締切予定 13:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥村 諭志 111 岡山
2 2 吉良 勝信 75 福岡
3 3 表  大暁 82 富山
4 4 滝山  実 84 徳島
5 嘉永 泰斗 113 熊本
5 6 藤田  真 89 兵庫
7 大谷 靖茂 93 愛知
6 8 本村 隆文 81 岐阜
9 廣川 泰昭 90 愛媛
誘導 西村  豊
第7R  S級一般
発走時間 14:01  締切予定 13:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 巨樹 100 大阪
2 2 吉原 友彦 83 神奈
3 3 根本 雄紀 80 茨城
4 4 中村 健志 96 熊本
5 上田  隼 97 岐阜
5 6 高間 悠平 95 福井
7 宇佐見裕輝 94 福島
6 8 高木 和仁 76 福岡
9 柏木 伸介 84 静岡
誘導 伊藤 裕貴
第8R  S級一般
発走時間 14:33  締切予定 14:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 手島 志誠 83 群馬
2 2 伊藤 正樹 71 愛知
3 3 藤原  浩 87 高知
4 4 太田 剛司 97 愛知
5 中井 達郎 74 静岡
5 6 守安 政雄 94 岡山
7 朝倉 智仁 115 茨城
6 8 矢口 大樹 95 千葉
9 中村  淳 69 栃木
誘導 坂口 晃輔
第9R  S級準決勝
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 齊藤 竜也 73 神奈
2 2 笠松 信幸 84 愛知
3 3 松川 高大 94 熊本
4 4 大瀬戸潤一 95 広島
5 大森 慶一 88 北海
5 6 坂本将太郎 101 栃木
7 竹内 雄作 99 岐阜
6 8 武藤 篤弘 95 埼玉
9 真船圭一郎 94 福島
誘導 神田  龍
第10R  S級準決勝
発走時間 15:38  締切予定 15:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 湊  聖二 86 徳島
2 2 渡邉 一成 88 福島
3 3 中井 俊亮 103 奈良
4 4 木村 直隆 86 兵庫
5 東 龍之介 96 神奈
5 6 大西 貴晃 101 大分
7 中村敏之輔 91 北海
6 8 土屋 裕二 81 静岡
9 島川 将貴 109 徳島
誘導 伊藤 裕貴
第11R  S級準決勝
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 不破 将登 94 岐阜
2 2 志村 太賀 90 山梨
3 3 三宅 達也 79 岡山
4 4 長尾 拳太 103 岐阜
5 藤田 竜矢 88 埼玉
5 6 舛井 幹雄 71 三重
7 原田研太朗 98 徳島
6 8 中村 昌弘 81 広島
9 河野 通孝 88 茨城
誘導 坂口 晃輔