ナイター開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 西武園、名古屋競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

松阪競輪場 F1 かどやリニューアル記念杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:59  締切予定 10:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 準也 105 岐阜
2 2 川野 正芳 80 大分
3 3 田中 和磨 113 岡山
4 4 山口幸太郎 99 長崎
5 西川 弘資 66 三重
5 6 中村 光吉 60 三重
7 寺崎 祐樹 97 熊本
6 8 河野 克也 71 兵庫
9 住村  実 82 徳島
誘導 梅澤 謙芝
第2R  A級予選
発走時間 11:27  締切予定 11:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 高井 流星 113 岡山
2 2 立石 拓也 72 福岡
3 3 本村 隆文 81 岐阜
4 4 森山 昌昭 67 福岡
5 三浦  靖 53 岐阜
5 6 木村 高士 86 福井
7 小林  健 67 岡山
6 8 甲斐下 智 64 広島
9 小岩 哲也 101 大分
誘導 田島 高志
第3R  A級予選
発走時間 11:57  締切予定 11:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 花村 直人 71 三重
2 2 藤田  真 89 兵庫
3 3 奥村 諭志 111 岡山
4 4 山下 茂樹 65 大阪
5 東  鉄也 88 三重
5 6 志村 達也 71 広島
7 黒木 誠一 60 兵庫
6 8 永原  徹 87 富山
9 石坂 永伍 93 岡山
誘導 伊藤 世哉
第4R  A級予選
発走時間 12:27  締切予定 12:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 辰己  豊 86 奈良
2 2 山田 晃久 77 石川
3 3 梶山裕次郎 87 福岡
4 4 一ノ瀬貴将 98 大阪
5 大谷 靖茂 93 愛知
5 6 川本 恵二 78 兵庫
7 魚屋 周成 99 大分
6 8 田島 浩二 84 三重
9 白川 有司 76 福岡
誘導 梅澤 謙芝
第5R  A級予選
発走時間 12:58  締切予定 12:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 滝山  実 84 徳島
2 2 岩谷 拓磨 115 福岡
3 3 柴田 祐也 94 岐阜
4 4 山本 拳也 109 高知
5 金子 浩貴 95 京都
5 6 中井  修 75 滋賀
7 吉良 勝信 75 福岡
6 8 江口 晃正 75 長崎
9 外山 三平 88 愛知
誘導 田島 高志
第6R  A級初特選
発走時間 13:29  締切予定 13:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 廣川 泰昭 90 愛媛
2 2 加藤 寛治 83 愛知
3 3 渡辺 航平 79 福井
4 4 山崎 光展 93 京都
5 田中 陽平 97 熊本
5 6 表  大暁 82 富山
7 嘉永 泰斗 113 熊本
6 8 棚橋  勉 96 岡山
9 白上  翔 95 滋賀
誘導 古田 義明
第7R  S級予選
発走時間 14:01  締切予定 13:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 武藤 篤弘 95 埼玉
2 2 中井 俊亮 103 奈良
3 3 土屋 裕二 81 静岡
4 4 柏木 伸介 84 静岡
5 朝倉 智仁 115 茨城
5 6 高木 和仁 76 福岡
7 中村 昌弘 81 広島
6 8 手島 志誠 83 群馬
9 大瀬戸潤一 95 広島
誘導 萩原  操
第8R  S級予選
発走時間 14:33  締切予定 14:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 正樹 71 愛知
2 2 河野 通孝 88 茨城
3 3 中井 達郎 74 静岡
4 4 矢口 大樹 95 千葉
5 長尾 拳太 103 岐阜
5 6 高間 悠平 95 福井
7 藤田 竜矢 88 埼玉
6 8 坂本将太郎 101 栃木
9 吉原 友彦 83 神奈
誘導 上田 国広
第9R  S級予選
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村敏之輔 91 北海
2 2 島川 将貴 109 徳島
3 3 山本 巨樹 100 大阪
4 4 上田  隼 97 岐阜
5 真船圭一郎 94 福島
5 6 守安 政雄 94 岡山
7 木村 直隆 86 兵庫
6 8 太田 剛司 97 愛知
9 三宅 達也 79 岡山
誘導 伊藤 世哉
第10R  S級予選
発走時間 15:38  締切予定 15:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹内 雄作 99 岐阜
2 2 中村  淳 69 栃木
3 3 舛井 幹雄 71 三重
4 4 藤原  浩 87 高知
5 宇佐見裕輝 94 福島
5 6 大西 貴晃 101 大分
7 根本 雄紀 80 茨城
6 8 中村 健志 96 熊本
9 笠松 信幸 84 愛知
誘導 萩原  操
第11R  S級初特選
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 松川 高大 94 熊本
2 2 原田研太朗 98 徳島
3 3 東 龍之介 96 神奈
4 4 渡邉 一成 88 福島
5 不破 将登 94 岐阜
5 6 志村 太賀 90 山梨
7 大森 慶一 88 北海
6 8 齊藤 竜也 73 神奈
9 湊  聖二 86 徳島
誘導 上田 国広