岐阜競輪「長良川鵜飼カップ(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  函館、取手、松戸、和歌山、小倉競輪 通常賭式発売中!

松阪競輪場 G2 共同通信社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:42  締切予定 10:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒沢 征治 113 埼玉
2 2 吉田 敏洋 85 愛知
3 3 坂本 貴史 94 青森
4 4 志村 太賀 90 山梨
5 椎木尾拓哉 93 和歌
5 6 中井 俊亮 103 奈良
7 金子 貴志 75 愛知
6 8 池田 勇人 90 埼玉
9 小倉 竜二 77 徳島
誘導 西浦 仙哉
第2R  S級一予選
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 豊樹 88 茨城
2 2 山田 久徳 93 京都
3 3 渡部 哲男 84 愛媛
4 4 林  雄一 83 神奈
5 山田 庸平 94 佐賀
5 6 筒井 裕哉 89 兵庫
7 佐々木雄一 83 福島
6 8 神田 紘輔 100 大阪
9 岡村  潤 86 静岡
誘導 皿屋  豊
第3R  S級一予選
発走時間 11:38  締切予定 11:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 南  修二 88 大阪
2 2 佐藤慎太郎 78 福島
3 3 香川 雄介 76 香川
4 4 岡本  総 105 愛知
5 和田真久留 99 神奈
5 6 竹内  翼 109 広島
7 三谷 将太 92 奈良
6 8 山中 貴雄 90 高知
9 鈴木 竜士 107 茨城
誘導 柴崎 俊光
第4R  S級一予選
発走時間 12:08  締切予定 12:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 英明 89 佐賀
2 2 山岸 佳太 107 茨城
3 3 簗田 一輝 107 静岡
4 4 渡辺 十夢 85 福井
5 松川 高大 94 熊本
5 6 庄子 信弘 84 宮城
7 郡司 浩平 99 神奈
6 8 取鳥 雄吾 107 岡山
9 田中  誠 89 福岡
誘導 倉野隆太郎
第5R  S級一予選
発走時間 12:38  締切予定 12:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 義弘 73 京都
2 2 成田 和也 88 福島
3 3 木暮 安由 92 群馬
4 4 川崎 健次 88 神奈
5 野原 雅也 103 福井
5 6 川口公太朗 98 岐阜
7 杉森 輝大 103 茨城
6 8 月森 亮輔 101 岡山
9 大槻 寛徳 85 宮城
誘導 上田 国広
第6R  S級一予選
発走時間 13:08  締切予定 13:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅田 壱道 91 宮城
2 2 南   潤 111 和歌
3 3 岩本 俊介 94 千葉
4 4 芦澤 辰弘 95 茨城
5 坂本健太郎 86 福岡
5 6 岸澤 賢太 91 埼玉
7 伊勢崎彰大 81 千葉
6 8 稲川  翔 90 大阪
9 松浦 悠士 98 広島
誘導 萩原  操
第7R  S級一予選
発走時間 13:40  締切予定 13:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川誠一郎 85 熊本
2 2 藤根 俊貴 113 岩手
3 3 吉澤 純平 101 茨城
4 4 野口 裕史 111 千葉
5 竹内 智彦 84 宮城
5 6 高木  翔 105 岩手
7 松本 貴治 111 愛媛
6 8 石塚輪太郎 105 和歌
9 渡邉 雄太 105 静岡
誘導 西浦 仙哉
第8R  S級一予選
発走時間 14:12  締切予定 14:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 諸橋  愛 79 新潟
2 2 古性 優作 100 大阪
3 3 櫻井 正孝 100 宮城
4 4 高橋 和也 91 愛知
5 太田 竜馬 109 徳島
5 6 福田 知也 88 神奈
7 原田研太朗 98 徳島
6 8 伊藤 裕貴 100 三重
9 吉田 拓矢 107 茨城
誘導 皿屋  豊
第9R  S級一予選
発走時間 14:44  締切予定 14:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 浩士 79 千葉
2 2 山崎 賢人 111 長崎
3 3 池田 憲昭 90 香川
4 4 近藤 龍徳 101 愛知
5 村田 雅一 90 兵庫
5 6 安部 貴之 92 宮城
7 宮本 隼輔 113 山口
6 8 久米  良 96 徳島
9 村上 博幸 86 京都
誘導 柴崎 俊光
第10R  S級一予選
発走時間 15:19  締切予定 15:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 一成 88 福島
2 2 清水 裕友 105 山口
3 3 稲垣 裕之 86 京都
4 4 伊藤  信 92 大阪
5 小埜 正義 88 千葉
5 6 島田 竜二 76 熊本
7 稲毛 健太 97 和歌
6 8 金子 哲大 95 埼玉
9 小川真太郎 107 徳島
誘導 倉野隆太郎
第11R  S級一予選
発走時間 15:54  締切予定 15:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿竹 智史 90 徳島
2 2 坂口 晃輔 95 三重
3 3 平原 康多 87 埼玉
4 4 小岩 大介 90 大分
5 小松崎大地 99 福島
5 6 高久保雄介 100 京都
7 湊  聖二 86 徳島
6 8 渡邉 豪大 107 静岡
9 武藤 龍生 98 埼玉
誘導 上田 国広
第12R  S級一予選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅井 康太 90 三重
2 2 堀内 俊介 107 神奈
3 3 佐々木 豪 109 愛媛
4 4 小林 大介 79 群馬
5 山本 伸一 101 京都
5 6 中西  大 107 和歌
7 柴崎  淳 91 三重
6 8 河合 佑弥 113 東京
9 園田  匠 87 福岡
誘導 萩原  操