競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
福井競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、前橋、小田原、松阪、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F1 富山新聞社杯
富山競輪場
富山新聞社杯
8/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/31)
2日目(9/1)
最終日(9/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:37
締切予定
10:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 浩宣
97
香川
2
2
岩城 佑典
119
愛知
3
3
三槻 智清
80
佐賀
4
4
宝満 大作
85
岐阜
5
5
北川 大成
119
熊本
6
6
黒木 誠一
60
兵庫
7
古城 英之
78
広島
誘導
吉川 起也
第2R A級予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下岡 優季
105
愛知
2
2
吉成 晃一
92
熊本
3
3
金田健一郎
60
大阪
4
4
坂田 康季
121
佐賀
5
5
辻 力
71
石川
6
6
岡崎 昭次
67
愛媛
7
中園 和剛
89
福岡
誘導
奥出 良
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 功史
84
長崎
2
2
市村 昌樹
103
兵庫
3
3
上野 恭哉
119
福岡
4
4
片山 弘城
75
大阪
5
5
井上 将志
98
福岡
6
6
廣田 樹里
89
熊本
7
中野 雄喜
111
京都
誘導
坂上 樹大
第4R A級予選
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川西 亮介
86
和歌
2
2
梶原 恵介
92
大分
3
3
中川 貴史
79
三重
4
4
山崎 航
119
山口
5
5
樫山 恭柄
92
福岡
6
6
倉岡慎太郎
59
熊本
7
勝谷 勝治
115
三重
誘導
吉川 起也
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:29
締切予定
12:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳谷 崇
87
岡山
2
2
村田 祐樹
121
富山
3
3
布居 寛幸
72
和歌
4
4
久樹 克門
113
徳島
5
5
坂上 忠克
71
石川
6
6
橋本 凌汰
119
岡山
7
徳田 匠
119
京都
誘導
谷本 奨輝
第6R L級ガ予1
発走時間
13:00
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 奈央
110
静岡
2
2
田中 千尋
114
愛知
3
3
中瀬 由真
124
大阪
4
4
羽田野愛花
124
大分
5
5
高木 香帆
120
岩手
6
6
又多 風緑
122
石川
7
長澤 彩
106
福岡
誘導
宮越 孝治
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浜地 晴帆
122
三重
2
2
増茂るるこ
102
東京
3
3
藤原 春陽
122
徳島
4
4
亀川 史華
110
長野
5
5
吉川 美穂
120
和歌
6
6
吉村美有紀
124
静岡
7
渡辺ゆかり
102
山梨
誘導
谷本 奨輝
第8R S級予選
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 修一
99
岡山
2
2
阪本 和也
115
長崎
3
3
吉田 茂生
98
岐阜
4
4
津村洸次郎
101
福岡
5
5
山田 裕哉
98
岐阜
6
6
佐藤 成人
71
奈良
7
上野 雅彦
119
香川
誘導
宮越 孝治
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 太祐
97
奈良
2
2
谷口 明正
103
三重
3
3
柳詰 正宏
97
福岡
4
4
青柳 靖起
117
佐賀
5
5
伊藤 正樹
71
愛知
6
6
竹田 和幸
78
岐阜
7
渡辺 十夢
85
福井
誘導
奥出 良
第10R S級予選
発走時間
15:09
締切予定
15:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 聖二
103
岐阜
2
2
小酒 大勇
103
宮崎
3
3
表原 周
100
大阪
4
4
伊藤 健詞
68
石川
5
5
加藤 寛治
83
愛知
6
6
那須 久幸
71
福岡
7
脇本 勇希
115
福井
誘導
坂上 樹大
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
角 令央奈
98
福岡
2
2
池田 憲昭
90
香川
3
3
三谷 将太
92
奈良
4
4
中川 勝貴
109
福井
5
5
兼本 将太
117
熊本
6
6
木村 幸希
109
広島
7
横関 裕樹
99
岐阜
誘導
吉川 起也
第12R S級初特選
発走時間
16:27
締切予定
16:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 強
89
愛媛
2
2
稲川 翔
90
大阪
3
3
中村 圭志
86
熊本
4
4
谷口 遼平
103
三重
5
5
阿竹 智史
90
徳島
6
6
河端 朋之
95
岡山
7
伊藤 旭
117
熊本
誘導
宮越 孝治
ページの先頭へ