高知競輪「よさこい賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  小田原、松阪、奈良競輪 通常賭式発売中!  本日の高知競輪第1レースは中止となりました。

富山競輪場 G3 瑞峰立山賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 侑吾 115 愛知
2 2 工藤 文彦 97 岡山
3 3 小原 太樹 95 神奈
4 4 白上  翔 95 滋賀
5 5 宮越 孝治 82 富山
6 篠原 龍馬 89 高知
6 7 堀内 俊介 107 神奈
8 高橋清太郎 97 岡山
誘導 大庭 正紀
第2R  S級一予選
発走時間 11:12  締切予定 11:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 昌己 86 長崎
2 2 嶋津 拓弥 103 神奈
3 3 筒井 裕哉 89 兵庫
4 4 古川 貴之 93 佐賀
5 土屋 裕二 81 静岡
5 6 谷口 明正 103 三重
7 高橋 雅之 90 千葉
6 8 小谷  実 93 京都
9 岩谷 拓磨 115 福岡
誘導 伊藤 健詞
第3R  S級一予選
発走時間 11:39  締切予定 11:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹内  翼 109 広島
2 2 竹澤 浩司 90 富山
3 3 芦澤 大輔 90 茨城
4 4 松田  大 98 富山
5 開坂 秀明 79 青森
5 6 菅田 和宏 88 宮城
7 友定 祐己 82 岡山
6 8 廣川 泰昭 90 愛媛
9 恩田 淳平 100 群馬
誘導 笹倉 慎也
第4R  S級一予選
発走時間 12:08  締切予定 12:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田 勇人 90 埼玉
2 2 中井 俊亮 103 奈良
3 3 柳詰 正宏 97 福岡
4 4 岸澤 賢太 91 埼玉
5 今藤 康裕 99 岐阜
5 6 宮内 善光 88 群馬
7 平尾 一晃 111 長崎
6 8 桶谷 明誉 94 広島
9 鷲田 佳史 88 福井
誘導 小堺 浩二
第5R  S級一予選
発走時間 12:37  締切予定 12:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲村 成浩 69 群馬
2 2 高久保雄介 100 京都
3 3 久米 康平 100 徳島
4 4 山本  奨 94 岡山
5 加藤 寛治 83 愛知
5 6 菅谷 隆司 96 東京
7 北村 信明 93 徳島
6 8 三澤 康人 91 宮城
9 金子 貴志 75 愛知
誘導 有賀 高士
第6R  S級一予選
発走時間 13:08  締切予定 13:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 松崎 貴久 82 富山
2 2 内山 雅貴 113 静岡
3 3 坂本 貴史 94 青森
4 4 近藤 俊明 87 神奈
5 田村 真広 83 群馬
5 6 森川 康輔 111 岐阜
7 須永 優太 94 福島
6 8 堀  僚介 109 大阪
9 川口 直人 84 神奈
誘導 大庭 正紀
第7R  S級一予選
発走時間 13:39  締切予定 13:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 隆弘 91 徳島
2 2 柿澤 大貴 97 長野
3 3 紺野 哲也 69 宮城
4 4 小川 圭二 68 徳島
5 高橋  築 109 東京
5 6 望月裕一郎 65 静岡
7 取鳥 雄吾 107 岡山
6 8 木村  弘 100 青森
9 岡田 泰地 100 栃木
誘導 伊藤 健詞
第8R  S級一予選
発走時間 14:12  締切予定 14:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 遼平 103 三重
2 2 佐藤 雅春 94 宮城
3 3 阪本 正和 70 長崎
4 4 岡部 芳幸 66 福島
5 北野 武史 78 石川
5 6 萱島 大介 99 大分
7 小笠原昭太 76 青森
6 8 坂上 忠克 71 石川
9 山口 敦也 113 佐賀
誘導 笹倉 慎也
第9R  S級一予選
発走時間 14:45  締切予定 14:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 小島  歩 97 神奈
2 2 稲毛 健太 97 和歌
3 3 松川 高大 94 熊本
4 4 大西 貴晃 101 大分
5 三谷 将太 92 奈良
5 6 亀谷 隆一 92 神奈
7 岩本 和也 76 石川
6 8 中村 雅仁 90 熊本
9 簗田 一輝 107 静岡
誘導 小堺 浩二
第10R  S級一予選
発走時間 15:21  締切予定 15:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 西岡 正一 84 和歌
2 2 内藤 宣彦 67 秋田
3 3 大屋 健司 87 広島
4 4 中村 一将 86 兵庫
5 藤原 憲征 85 新潟
5 6 名川  豊 99 福岡
7 高橋 晋也 115 福島
6 8 日野 博幸 103 愛媛
9 元砂 勇雪 103 奈良
誘導 有賀 高士
第11R  S級一予選
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 拓真 107 宮城
2 2 神山 拓弥 91 栃木
3 3 松村 友和 88 大阪
4 4 平沼 由充 83 福島
5 栗山 俊介 103 奈良
5 6 大石 崇晴 109 大阪
7 菊池 岳仁 117 長野
6 8 小林 圭介 83 茨城
9 伏見 俊昭 75 福島
誘導 大庭 正紀
第12R  S級初特選
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 力也 100 宮城
2 2 柏野 智典 88 岡山
3 3 浅井 康太 90 三重
4 4 黒沢 征治 113 埼玉
5 竹内 雄作 99 岐阜
5 6 中村 浩士 79 千葉
7 山崎 芳仁 88 福島
6 8 稲垣 裕之 86 京都
9 岩本 俊介 94 千葉
誘導 伊藤 健詞