競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 G3 瑞峰立山賞争奪戦
富山競輪場
瑞峰立山賞争奪戦
7/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/23)
2日目(7/24)
3日目(7/25)
最終日(7/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 侑吾
115
愛知
2
2
工藤 文彦
97
岡山
3
3
小原 太樹
95
神奈
4
4
白上 翔
95
滋賀
5
5
宮越 孝治
82
富山
6
篠原 龍馬
89
高知
6
7
堀内 俊介
107
神奈
8
高橋清太郎
97
岡山
誘導
大庭 正紀
第2R S級一予選
発走時間
11:12
締切予定
11:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 昌己
86
長崎
2
2
嶋津 拓弥
103
神奈
3
3
筒井 裕哉
89
兵庫
4
4
古川 貴之
93
佐賀
5
土屋 裕二
81
静岡
5
6
谷口 明正
103
三重
7
高橋 雅之
90
千葉
6
8
小谷 実
93
京都
9
岩谷 拓磨
115
福岡
誘導
伊藤 健詞
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:39
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 翼
109
広島
2
2
竹澤 浩司
90
富山
3
3
芦澤 大輔
90
茨城
4
4
松田 大
98
富山
5
開坂 秀明
79
青森
5
6
菅田 和宏
88
宮城
7
友定 祐己
82
岡山
6
8
廣川 泰昭
90
愛媛
9
恩田 淳平
100
群馬
誘導
笹倉 慎也
第4R S級一予選
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 勇人
90
埼玉
2
2
中井 俊亮
103
奈良
3
3
柳詰 正宏
97
福岡
4
4
岸澤 賢太
91
埼玉
5
今藤 康裕
99
岐阜
5
6
宮内 善光
88
群馬
7
平尾 一晃
111
長崎
6
8
桶谷 明誉
94
広島
9
鷲田 佳史
88
福井
誘導
小堺 浩二
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲村 成浩
69
群馬
2
2
高久保雄介
100
京都
3
3
久米 康平
100
徳島
4
4
山本 奨
94
岡山
5
加藤 寛治
83
愛知
5
6
菅谷 隆司
96
東京
7
北村 信明
93
徳島
6
8
三澤 康人
91
宮城
9
金子 貴志
75
愛知
誘導
有賀 高士
第6R S級一予選
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松崎 貴久
82
富山
2
2
内山 雅貴
113
静岡
3
3
坂本 貴史
94
青森
4
4
近藤 俊明
87
神奈
5
田村 真広
83
群馬
5
6
森川 康輔
111
岐阜
7
須永 優太
94
福島
6
8
堀 僚介
109
大阪
9
川口 直人
84
神奈
誘導
大庭 正紀
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 隆弘
91
徳島
2
2
柿澤 大貴
97
長野
3
3
紺野 哲也
69
宮城
4
4
小川 圭二
68
徳島
5
高橋 築
109
東京
5
6
望月裕一郎
65
静岡
7
取鳥 雄吾
107
岡山
6
8
木村 弘
100
青森
9
岡田 泰地
100
栃木
誘導
伊藤 健詞
第8R S級一予選
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 遼平
103
三重
2
2
佐藤 雅春
94
宮城
3
3
阪本 正和
70
長崎
4
4
岡部 芳幸
66
福島
5
北野 武史
78
石川
5
6
萱島 大介
99
大分
7
小笠原昭太
76
青森
6
8
坂上 忠克
71
石川
9
山口 敦也
113
佐賀
誘導
笹倉 慎也
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小島 歩
97
神奈
2
2
稲毛 健太
97
和歌
3
3
松川 高大
94
熊本
4
4
大西 貴晃
101
大分
5
三谷 将太
92
奈良
5
6
亀谷 隆一
92
神奈
7
岩本 和也
76
石川
6
8
中村 雅仁
90
熊本
9
簗田 一輝
107
静岡
誘導
小堺 浩二
第10R S級一予選
発走時間
15:21
締切予定
15:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 正一
84
和歌
2
2
内藤 宣彦
67
秋田
3
3
大屋 健司
87
広島
4
4
中村 一将
86
兵庫
5
藤原 憲征
85
新潟
5
6
名川 豊
99
福岡
7
高橋 晋也
115
福島
6
8
日野 博幸
103
愛媛
9
元砂 勇雪
103
奈良
誘導
有賀 高士
ページの先頭へ
第11R S級一予選
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 拓真
107
宮城
2
2
神山 拓弥
91
栃木
3
3
松村 友和
88
大阪
4
4
平沼 由充
83
福島
5
栗山 俊介
103
奈良
5
6
大石 崇晴
109
大阪
7
菊池 岳仁
117
長野
6
8
小林 圭介
83
茨城
9
伏見 俊昭
75
福島
誘導
大庭 正紀
第12R S級初特選
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 力也
100
宮城
2
2
柏野 智典
88
岡山
3
3
浅井 康太
90
三重
4
4
黒沢 征治
113
埼玉
5
竹内 雄作
99
岐阜
5
6
中村 浩士
79
千葉
7
山崎 芳仁
88
福島
6
8
稲垣 裕之
86
京都
9
岩本 俊介
94
千葉
誘導
伊藤 健詞
ページの先頭へ