いわき平競輪「いわき金杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、立川、小田原、豊橋、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!

富山競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:23  締切予定 10:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥中 竜之 80 大阪
2 2 阿部  晃 86 宮城
3 3 森   啓 96 岐阜
4 4 千原 洋晋 78 和歌
5 5 諸田 勝仁 54 埼玉
6 6 近藤 幸徳 52 愛知
7 中条 憲司 82 兵庫
誘導 西田  潤
第2R  A級チ一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹田 慎一 94 富山
2 2 黒川 将俊 92 千葉
3 3 北川 智博 61 滋賀
4 4 樋口有樹郎 98 兵庫
5 5 藤田  篤 61 北海
6 6 細川 貴雄 53 愛知
7 長尾 博幸 87 大阪
誘導 小堺 浩二
第3R  A級チ準決
発走時間 11:18  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 樫村 伸平 99 兵庫
2 2 内藤 久文 117 愛知
3 3 山田慎一郎 89 神奈
4 4 大澤 哉太 95 北海
5 5 服部 正継 86 岐阜
6 6 菊地 大輔 85 栃木
7 舟元 権造 92 大阪
誘導 竹澤 浩司
第4R  A級チ準決
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮西  翼 100 石川
2 2 斎藤  敦 103 大阪
3 3 南雲 孝之 54 東京
4 4 高谷進太郎 85 三重
5 5 林  敬宏 117 愛知
6 6 中畑 利英 67 和歌
7 樋口 絢土 96 東京
誘導 伊藤 健詞
第5R  A級チ準決
発走時間 12:14  締切予定 12:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 安達 隆己 117 栃木
2 2 林  邦彦 73 千葉
3 3 陶器 一馬 86 大阪
4 4 貴志 修己 117 和歌
5 5 大畑 裕貴 92 埼玉
6 6 猪狩 雄太 103 福島
7 元砂 海人 113 奈良
誘導 有賀 高士
第6R  A級一般
発走時間 12:42  締切予定 12:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村 匡章 71 静岡
2 2 小西 芳樹 66 大阪
3 3 山田 隼司 91 岐阜
4 4 永橋 武司 90 大阪
5 5 塚本 貴雄 70 岐阜
6 6 山村 慮太 97 大阪
誘導 西田  潤
第7R  A級一般
発走時間 13:11  締切予定 13:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 鮒田 博文 79 三重
2 2 後藤 純平 78 福井
3 3 田中 大我 115 奈良
4 4 川西 亮介 86 和歌
5 5 太田 雅之 86 三重
6 6 田村 純一 92 福島
7 小林 卓人 79 大阪
誘導 小堺 浩二
第8R  A級選抜
発走時間 13:40  締切予定 13:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 木本 賢二 69 大阪
2 2 小塚  潤 86 愛知
3 3 吉村 文隆 70 京都
4 4 坂本 匡洋 91 大阪
5 5 大利 航平 109 和歌
6 6 深見 仁哉 91 愛知
7 渡辺 航平 79 福井
誘導 宮越  大
第9R  A級選抜
発走時間 14:09  締切予定 14:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 一丸 安貴 70 愛知
2 2 金山 栄治 72 滋賀
3 3 阿部架惟都 115 宮城
4 4 松山 正和 76 静岡
5 5 肥後 公允 91 奈良
6 6 矢内 良和 75 群馬
7 川木 敬大 84 兵庫
誘導 竹澤 浩司
第10R  A級準決勝
発走時間 14:38  締切予定 14:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 直隆 86 兵庫
2 2 山口 智弘 99 愛知
3 3 柴田 祐也 94 岐阜
4 4 倉野隆太郎 91 三重
5 5 大石 崇晴 109 大阪
6 6 新井僚太郎 100 山梨
7 井上  嵩 97 愛知
誘導 宮越  大
第11R  A級準決勝
発走時間 15:07  締切予定 15:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 大谷 靖茂 93 愛知
2 2 中野 雄喜 111 京都
3 3 岩本 和也 76 石川
4 4 野口 正則 105 奈良
5 5 山田 晃久 77 石川
6 6 西川 弘資 66 三重
7 山崎 光展 93 京都
誘導 伊藤 健詞
第12R  A級準決勝
発走時間 15:38  締切予定 15:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 松崎 貴久 82 富山
2 2 藤井 孝則 82 兵庫
3 3 土岐 幹多 83 岐阜
4 4 張野 幸聖 115 和歌
5 5 菊池 岳仁 117 長野
6 6 辻   力 71 石川
7 山口 聖矢 115 岐阜
誘導 有賀 高士