競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大宮、松戸、松阪、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F2 中京スポーツ杯争奪戦
豊橋競輪場
中京スポーツ杯争奪戦
1/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/19)
2日目(1/20)
最終日(1/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:31
締切予定
15:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅見 敏也
65
愛知
2
2
石田 岳彦
89
岩手
3
3
永橋 武司
90
大阪
4
4
野崎 修一
57
栃木
5
5
伊藤 嘉浩
79
岐阜
6
6
伊藤 司
83
福島
誘導
白井 一機
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和泉田喜一
59
千葉
2
2
田島 高志
79
三重
3
3
辻本 兼市
66
兵庫
4
4
嶋貫 高大
91
宮城
5
5
舟元 権造
92
大阪
6
6
岡田 篤
79
和歌
7
佐川 拓也
99
福島
誘導
加藤 寛治
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:19
締切予定
16:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 優一
90
茨城
2
2
服部 正継
86
岐阜
3
3
清水 正人
79
千葉
4
4
赤石 聡
69
群馬
5
5
佐藤 謙
90
栃木
6
6
中山 健
89
新潟
7
高本 旭
121
大阪
誘導
加藤 正法
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:43
締切予定
16:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高桑 由昇
81
福島
2
2
関谷 哲平
92
奈良
3
3
大越 啓介
97
栃木
4
4
古田 義明
79
三重
5
5
小林 宏年
55
静岡
6
6
中村 光吉
60
三重
7
駒井 大輔
98
東京
誘導
柴田 昌樹
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:07
締切予定
17:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
元砂 海人
113
奈良
2
2
戸ノ下太郎
76
千葉
3
3
鈴木 浩
82
新潟
4
4
日高 裕太
121
静岡
5
5
吉田 英二
76
東京
6
6
梅澤 謙芝
57
三重
7
富澤 洋祐
81
静岡
誘導
加藤 寛治
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:31
締切予定
17:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪子 真実
104
愛知
2
2
小泉 夢菜
122
埼玉
3
3
清水 彩那
116
静岡
4
4
鈴木 樹里
116
愛知
5
5
野寺 楓
122
静岡
6
6
佐藤 友香
110
青森
7
豊岡 英子
114
大阪
誘導
岩城 佑典
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:58
締切予定
17:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森内 愛香
118
大阪
2
2
板根 茜弥
110
東京
3
3
増茂るるこ
102
東京
4
4
大谷 杏奈
110
大阪
5
5
元砂七夕美
108
奈良
6
6
佐々木恵理
110
愛知
7
藤田まりあ
116
埼玉
誘導
白井 一機
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 秀明
68
神奈
2
2
小出 慎也
109
和歌
3
3
加美山隆行
92
宮城
4
4
樫村 伸平
99
兵庫
5
5
長岡 豪
91
群馬
6
6
林 洋二
82
岐阜
7
梶原 秀庸
77
大阪
誘導
加藤 正法
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:53
締切予定
18:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 雅之
86
三重
2
2
土屋 仁
84
茨城
3
3
武田 和也
92
奈良
4
4
臼井 昌巨
89
愛知
5
5
瀧本 匡平
97
愛知
6
6
白崎 芳典
86
福井
7
柳 充
79
青森
誘導
柴田 昌樹
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:21
締切予定
19:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 司
95
福島
2
2
谷本 奨輝
107
富山
3
3
福元 啓太
119
大阪
4
4
峠 祐介
78
埼玉
5
5
大洞 翔平
100
岐阜
6
6
吉松 賢二
90
群馬
7
中井 護
74
滋賀
誘導
岩城 佑典
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中武三四郎
113
大阪
2
2
矢島 一弥
92
群馬
3
3
奥原 亨
103
神奈
4
4
尾崎 悠生
113
埼玉
5
5
清水 広幸
57
愛知
6
6
佐藤 有輝
85
神奈
7
金澤 竜二
91
福島
誘導
白井 一機
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 伸之
87
愛知
2
2
夏目 新吾
103
静岡
3
3
泉 文人
99
福島
4
4
小嶋 敬二
74
石川
5
5
田中 孝彦
91
静岡
6
6
本村 隆文
81
岐阜
7
山口 茂
98
福島
誘導
加藤 寛治
ページの先頭へ