小田原競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  京王閣、富山、福井、奈良競輪 通常賭式発売中!

豊橋競輪場 F2 豊橋伝播隊DOEE賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 丹波 福道 74 岡山
2 2 三ツ井 勉 45 神奈
3 3 永田 秀佑 103 長崎
4 4 菊地 大輔 85 栃木
5 5 吉本  将 81 徳島
6 6 齋藤 光洋 80 静岡
誘導 古屋 孝一
第2R  A級チ一般
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 二塚 正裕 53 埼玉
2 2 武井 克敏 75 愛知
3 3 稲葉 幸哉 85 神奈
4 4 桜井 宏樹 98 東京
5 5 池内 吾郎 65 愛媛
6 6 富永 翔平 113 長崎
誘導 山中 貴雄
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:35  締切予定 11:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本 琢也 95 兵庫
2 2 相澤 恵一 95 宮城
3 3 幸津  博 78 徳島
4 4 山田 祐太 113 福島
5 5 陶器 一馬 86 大阪
6 6 藤田 邦夫 54 神奈
7 太田 良政 74 岡山
誘導 鈴木 伸之
第4R  A級チ選抜
発走時間 12:01  締切予定 11:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 五十嵐博一 79 熊本
2 2 高橋 由記 88 群馬
3 3 千原 洋晋 78 和歌
4 4 西村 尚文 91 鹿児
5 5 中村  賢 80 福岡
6 6 前田 義秋 52 栃木
7 久保田奉文 86 福井
誘導 古屋 孝一
第5R  A級チ決勝
発走時間 12:27  締切予定 12:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 井田 晶之 113 愛知
2 2 高橋 明久 98 宮城
3 3 森田 優弥 113 埼玉
4 4 小野寺悠太 97 福島
5 5 朝日  敦 62 神奈
6 6 新村  真 87 岡山
7 浅野 将弘 90 岐阜
誘導 島野 浩司
第6R  L級ガ一般
発走時間 12:57  締切予定 12:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 川嶋 百香 114 三重
2 2 日野 未来 114 奈良
3 3 島田 優里 108 奈良
4 4 門脇真由美 102 大阪
5 5 三宅 玲奈 108 岡山
6 6 中野  咲 110 愛知
7 浦部 郁里 102 福井
誘導 白井 一機
第7R  A級特一般
発走時間 13:26  締切予定 13:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 山下 茂樹 65 大阪
2 2 渡会 啓介 83 愛知
3 3 吉岡伸太郎 105 愛媛
4 4 浅見 敏也 65 愛知
5 伊狩 知人 85 奈良
5 6 石貞 有基 100 兵庫
7 岡崎 祥伍 97 岐阜
6 8 高田 大輔 88 徳島
9 林  洋二 82 岐阜
誘導 山中 貴雄
第8R  A級特一般
発走時間 13:57  締切予定 13:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 洋輔 84 宮崎
2 2 山本 晋平 83 愛知
3 3 田村 風起 107 奈良
4 4 岡田 大門 87 愛知
5 柳原  司 98 大阪
5 6 兵動 秀治 97 広島
7 丸元 大樹 82 兵庫
6 8 中条 憲司 82 兵庫
9 徳吉 正治 89 福岡
誘導 鈴木 伸之
第9R  A級特選
発走時間 14:30  締切予定 14:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 匡洋 91 大阪
2 2 越智 展孝 88 愛媛
3 3 永田 修一 90 熊本
4 4 川崎  洋 69 岡山
5 中澤 孝之 56 大阪
5 6 境  啓亨 111 熊本
7 山田 雅之 72 岐阜
6 8 若原 英伸 68 岐阜
9 吉川 裕二 86 大分
誘導 岡本  総
第10R  A級特選
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 剣次 85 福岡
2 2 奥谷 広巳 78 兵庫
3 3 沖本 尚織 87 広島
4 4 江端 隆司 103 福井
5 魚屋 周成 99 大分
5 6 宮路 智裕 56 熊本
7 吉川  悟 79 大阪
6 8 徳吉 広紀 84 福岡
9 高津 晃治 87 岡山
誘導 白井 一機
第11R  L級ガ決勝
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1
1
石井 貴子 (欠車) 106 千葉
2 2 橋本 佳耶 114 熊本
3 3 尾崎  睦 108 神奈
4 4 板根 茜弥 110 東京
5 5 明珍 裕子 104 福島
6 6 奥井  迪 106 東京
7 土屋 珠里 110 栃木
誘導 岡本  総
第12R  A級決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 横関 裕樹 99 岐阜
2 2 那須 久幸 71 福岡
3 3 廣川 泰昭 90 愛媛
4 4 村上 卓茂 84 愛知
5 瀬戸 栄作 109 長崎
5 6 長野 和弘 82 福岡
7 塚本 大樹 96 熊本
6 8 稲吉 悠大 92 福岡
9 丹波 孝佑 98 大阪
誘導 島野 浩司