競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 F1 第1回水都杯争奪戦・JPF賞
大垣競輪場
第1回水都杯争奪戦・JPF賞
4/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/16)
2日目(4/17)
最終日(4/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 稜也
115
岐阜
2
2
中山 善仁
73
新潟
3
3
齋藤 和也
78
福島
4
4
田原 宥明
105
北海
5
5
米田 勝洋
62
千葉
6
6
緒方 剛
92
埼玉
誘導
服部 正継
第2R A級一般
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土田 武志
115
茨城
2
2
滝川 秀嗣
71
愛知
3
3
田原 大広
87
北海
4
4
古寺 伸洋
78
埼玉
5
5
南 蓮
115
和歌
6
6
松江 健一
72
静岡
誘導
山田 雅之
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 聖矢
115
岐阜
2
2
佐野 恭太
94
静岡
3
3
南 大輔
76
京都
4
4
西村 光太
96
三重
5
5
中西 司
95
神奈
6
6
鮒田 博文
79
三重
7
中川 勝貴
109
福井
誘導
森川 康輔
第4R A級準決勝
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 世哉
87
三重
2
2
橋本 紀彰
90
茨城
3
3
川木 敬大
84
兵庫
4
4
上田 隼
97
岐阜
5
5
渡邉 高志
84
栃木
6
6
布居 大地
111
和歌
7
山田 隼司
91
岐阜
誘導
松尾 淳
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:04
締切予定
12:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
望月裕一郎
65
静岡
2
2
清水 剛志
103
福井
3
3
佐々木健司
76
青森
4
4
山田 祥明
97
岐阜
5
5
阿部 英光
89
宮城
6
6
仁藤 秀
117
静岡
7
篠塚 光一
90
兵庫
誘導
吉村 和之
第6R L級ガ予2
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 美穂
112
三重
2
2
白井美早子
102
大阪
3
3
寺井えりか
114
北海
4
4
猪子 真実
104
愛知
5
5
岩崎ゆみこ
116
茨城
6
6
宮地 寧々
110
岐阜
7
元砂七夕美
108
奈良
誘導
山田 雅之
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 叶美
112
愛知
2
2
浦部 郁里
102
滋賀
3
3
中野 咲
110
愛知
4
4
石井 寛子
104
東京
5
5
増茂るるこ
(欠車)
102
東京
6
6
門脇真由美
102
大阪
7
田中 まい
104
千葉
誘導
服部 正継
第8R S級一般
発走時間
14:38
締切予定
14:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 清史
88
岐阜
2
2
石井 毅
74
神奈
3
3
酒井 拳蔵
109
大阪
4
4
柴田功一郎
79
神奈
5
5
山口 富生
68
岐阜
6
6
今藤 康裕
99
岐阜
7
表原 周
100
大阪
誘導
森川 康輔
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
不破 将登
94
岐阜
2
2
和田 圭
92
宮城
3
3
恩田 淳平
100
群馬
4
4
松岡 篤哉
97
岐阜
5
5
藤根 俊貴
113
岩手
6
6
内田 英介
91
東京
7
舛井 幹雄
71
三重
誘導
山田 雅之
第10R S級準決勝
発走時間
15:48
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 大
107
和歌
2
2
近藤 龍徳
101
愛知
3
3
池田 勇人
90
埼玉
4
4
小林 泰正
113
群馬
5
5
西岡 正一
84
和歌
6
6
北野 良栄
95
愛知
7
小林 卓人
79
大阪
誘導
松尾 淳
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内山 雅貴
113
静岡
2
2
稲毛 健太
97
和歌
3
3
飯野 祐太
90
福島
4
4
三谷 将太
92
奈良
5
5
蒔田 英彦
93
千葉
6
6
四宮 哲郎
71
京都
7
柴田 洋輔
92
東京
誘導
吉村 和之
ページの先頭へ