競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 F1 スポーツニッポン杯
大垣競輪場
スポーツニッポン杯
12/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/30)
2日目(12/1)
最終日(12/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窪田 陽介
90
滋賀
2
2
土田 武志
115
茨城
3
3
石田 宏樹
91
青森
4
4
山下 茂樹
65
大阪
5
5
大泉 英則
89
宮城
6
6
大澤 裕之
71
埼玉
7
井上 将志
100
兵庫
誘導
若原 英伸
第2R A級一般
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐野 恭太
94
静岡
2
2
菊谷 信一
90
大阪
3
3
須々田大昇
80
青森
4
4
橋本 大祐
80
岐阜
5
5
吉川 悟
79
大阪
6
6
田島 浩二
84
三重
7
田原 宥明
105
北海
誘導
山田 裕哉
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木吉徳
100
秋田
2
2
高間 悠平
95
福井
3
3
中川 貴史
79
三重
4
4
伊藤 一貴
72
栃木
5
5
薮 謙治
83
京都
6
6
丹波 孝佑
98
大阪
7
櫻井 丈
89
静岡
誘導
土岐 幹多
第4R A級特選
発走時間
12:42
締切予定
12:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 秀治
82
岐阜
2
2
鈴木 愼二
74
神奈
3
3
西村 豊
84
三重
4
4
板橋 慎治
95
岐阜
5
5
三浦 貴大
115
岐阜
6
6
坂本 拓也
111
福島
7
鈴木雄一朗
94
東京
誘導
若原 英伸
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下岡 優季
105
愛知
2
2
岡田 泰地
100
栃木
3
3
内田 玄希
94
東京
4
4
有賀 高士
61
石川
5
5
村上 卓茂
84
愛知
6
6
石橋慎太郎
88
静岡
誘導
大洞 翔平
第6R S級一般
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田頭 寛之
109
千葉
2
2
松山 桂輔
88
愛知
3
3
坂上 忠克
71
石川
4
4
白岩 大助
84
埼玉
5
5
吉川 起也
92
富山
6
6
清水 広幸
57
愛知
誘導
今藤 康裕
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣田 敦士
107
三重
2
2
鈴木 謙二
97
東京
3
3
佐野 梅一
78
京都
4
4
島野 浩司
62
愛知
5
5
佐藤 康紀
73
青森
6
6
鈴木 良太
86
静岡
7
八日市屋浩
79
石川
誘導
志智 俊夫
第8R S級特選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 聖二
103
岐阜
2
2
新田 康仁
74
静岡
3
3
小森 貴大
111
福井
4
4
竹田 和幸
78
岐阜
5
5
田中 晴基
90
千葉
6
6
上田 裕和
86
三重
7
澤田 義和
69
兵庫
誘導
山田 裕哉
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 龍之介
96
神奈
2
2
中井 俊亮
103
奈良
3
3
一戸 康宏
101
埼玉
4
4
高久保雄介
100
京都
5
5
内藤 高裕
96
東京
6
6
谷口 友真
109
大阪
7
桐山敬太郎
88
神奈
誘導
土岐 幹多
第10R S級特選
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山 拓弥
91
栃木
2
2
藤木 裕
89
京都
3
3
金成 和幸
88
福島
4
4
吉澤 純平
101
茨城
5
5
勝瀬 卓也
84
神奈
6
6
佐々木堅次
113
福島
7
畑段 嵐士
105
京都
誘導
大洞 翔平
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:04
締切予定
15:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北川大五郎
103
大阪
2
2
菅谷 隆司
96
東京
3
3
落合 達彦
96
静岡
4
4
光岡 義洋
73
愛知
5
5
齋藤 宗徳
100
千葉
6
6
井坂 泰誓
115
大阪
7
會澤 龍
105
宮城
誘導
今藤 康裕
第12R S級決勝
発走時間
16:33
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲川 翔
90
大阪
2
2
竹内 智彦
84
宮城
3
3
深谷 知広
96
愛知
4
4
大槻 寛徳
85
宮城
5
5
笠松 信幸
84
愛知
6
6
森田 優弥
113
埼玉
7
三谷 竜生
101
奈良
誘導
志智 俊夫
ページの先頭へ