久留米競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  京王閣、松戸、松阪、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!

大垣競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:46  締切予定 10:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 康恭 94 福島
2 2 和田 信一 74 滋賀
3 3 長澤 道雄 65 兵庫
4 4 岡田 裕康 72 滋賀
5 5 青島 宗仁 51 静岡
6 6 久保田奉文 86 福井
誘導 吉田 将成
第2R  A級チ一般
発走時間 11:13  締切予定 11:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 中畑 正彦 59 和歌
2 2 舟元 権造 92 大阪
3 3 渋谷 征広 91 静岡
4 4 西田  潤 63 富山
5 5 徳丸 佳克 46 兵庫
6 6 岡田  篤 79 和歌
誘導 若原 英伸
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 大地 98 愛知
2 2 佐藤 正吾 88 宮城
3 3 葉狩 伸泰 78 大阪
4 4 浅見 敏也 65 愛知
5 5 柴田 昌樹 79 愛知
6 6 渋川 聡士 84 新潟
7 伊藤 文秋 63 大阪
誘導 塚本 貴雄
第4R  A級チ選抜
発走時間 12:07  締切予定 12:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 中山  健 89 新潟
2 2 柳原  司 98 大阪
3 3 林  洋二 82 岐阜
4 4 廣川 貞治 61 東京
5 5 浜田 翔平 111 大阪
6 6 太田黒真也 85 愛知
7 田島 高志 79 三重
誘導 堀  兼壽
第5R  A級特一般
発走時間 12:34  締切予定 12:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐野 洋継 97 京都
2 2 板橋 常晶 82 岐阜
3 3 藤縄 洋介 89 兵庫
4 4 四宮 哲郎 71 京都
5 5 山中 貴雄 79 愛知
6 6 泉谷 直哉 94 兵庫
7 河元  茂 78 大阪
誘導 永井 清史
第6R  A級特一般
発走時間 13:01  締切予定 12:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 世哉 87 三重
2 2 中村 一将 86 兵庫
3 3 小川 将人 75 愛知
4 4 鰐渕 正利 65 愛知
5 5 池上 孝之 69 兵庫
6 6 永橋 武司 90 大阪
7 河野 克也 71 兵庫
誘導 若原 英伸
第7R  L級ガ一般
発走時間 13:28  締切予定 13:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 千尋 114 愛知
2 2 門脇真由美 102 大阪
3 3 島田 優里 108 奈良
4 4 向井  円 114 大阪
5 5 猪子 真実 104 愛知
6 6 森内 愛香 118 大阪
7 飯塚 朋子 102 大阪
誘導 吉田 将成
第8R  A級特選
発走時間 13:55  締切予定 13:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 金田健一郎 60 大阪
2 2 三浦 稔希 76 愛知
3 3 江端 隆司 103 福井
4 4 一丸 安貴 70 愛知
5 5 富永 益生 66 愛知
6 6 布居  翼 109 和歌
7 木本 賢二 69 大阪
誘導 田中 秀治
第9R  A級特選
発走時間 14:22  締切予定 14:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 上田  隼 97 岐阜
2 2 中武三四郎 113 大阪
3 3 岩見  潤 71 三重
4 4 重倉 高史 95 富山
5 5 山田 裕哉 98 岐阜
6 6 小西 誠也 80 三重
7 金子 浩貴 95 京都
誘導 堀  兼壽
第10R  A級チ決勝
発走時間 14:49  締切予定 14:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 小浦  凪 117 岐阜
2 2 善方 政美 82 福島
3 3 高橋 明久 98 宮城
4 4 藤井 稜也 115 岐阜
5 5 鈴木 玄人 117 東京
6 6 高田 隼人 88 千葉
7 安藤 直希 117 京都
誘導 塚本 貴雄
第11R  L級ガ決勝
発走時間 15:18  締切予定 15:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮地 寧々 110 岐阜
2 2 下条 未悠 118 富山
3 3 川嶋 百香 114 三重
4 4 高橋 智香 112 愛知
5 5 鈴木 樹里 116 愛知
6 6 大谷 杏奈 110 愛知
7 日野 未来 114 奈良
誘導 田中 秀治
第12R  A級決勝
発走時間 15:49  締切予定 15:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 加藤 寛治 83 愛知
2 2 西本 直大 92 大阪
3 3 愛敬 博之 94 愛知
4 4 高田 修汰 115 福井
5 5 松田 治之 73 大阪
6 6 西郷  剛 69 兵庫
7 舛井 幹雄 71 三重
誘導 永井 清史