前夜発売 0:45から発売開始予定!

大垣競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:46  締切予定 10:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳原  司 98 大阪
2 2 青島 宗仁 51 静岡
3 3 岡田  篤 79 和歌
4 4 佐藤 康恭 94 福島
5 5 和田 信一 74 滋賀
6 6 徳丸 佳克 46 兵庫
7 渋谷 征広 91 静岡
誘導 伊藤 嘉浩
第2R  A級チ一般
発走時間 11:13  締切予定 11:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 西田  潤 63 富山
2 2 大崎龍一郎 109 滋賀
3 3 中畑 正彦 59 和歌
4 4 小川 大地 98 愛知
5 5 久保田奉文 86 福井
6 6 長澤 道雄 65 兵庫
7 柴田 昌樹 79 愛知
誘導 川西 貴之
第3R  A級チ準決
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 小浦  凪 117 岐阜
2 2 廣川 貞治 61 東京
3 3 伊藤 文秋 63 大阪
4 4 林  洋二 82 岐阜
5 5 田島 高志 79 三重
6 6 浜田 翔平 111 大阪
7 高橋 明久 98 宮城
誘導 山田 隼司
第4R  A級チ準決
発走時間 12:07  締切予定 12:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 秋葉 大輔 90 東京
2 2 柳澤 達也 72 兵庫
3 3 佐藤 正吾 88 宮城
4 4 鈴木 玄人 117 東京
5 5 善方 政美 82 福島
6 6 高田 隼人 88 千葉
7 小松原正登 117 福井
誘導 山田 祥明
第5R  A級チ準決
発走時間 12:34  締切予定 12:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 稜也 115 岐阜
2 2 安藤 直希 117 京都
3 3 中山  健 89 新潟
4 4 葉狩 伸泰 78 大阪
5 5 浅見 敏也 65 愛知
6 6 渋川 聡士 84 新潟
7 太田黒真也 85 愛知
誘導 長尾 拳太
第6R  L級ガ予2
発走時間 13:01  締切予定 12:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 日野 未来 114 奈良
2 2 大谷 杏奈 110 愛知
3 3 森内 愛香 118 大阪
4 4 飯塚 朋子 102 大阪
5 5 下条 未悠 118 富山
6 6 向井  円 114 大阪
7 高橋 智香 112 愛知
誘導 伊藤 嘉浩
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:28  締切予定 13:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 樹里 116 愛知
2 2 川嶋 百香 114 三重
3 3 宮地 寧々 110 岐阜
4 4 門脇真由美 102 大阪
5 5 田中 千尋 114 愛知
6 6 猪子 真実 104 愛知
7 島田 優里 108 奈良
誘導 川西 貴之
第8R  A級特一般
発走時間 13:55  締切予定 13:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 板橋 常晶 82 岐阜
2 2 四宮 哲郎 71 京都
3 3 三浦 稔希 76 愛知
4 4 布居  翼 109 和歌
5 5 伊藤 世哉 87 三重
6 6 永橋 武司 90 大阪
7 池上 孝之 69 兵庫
誘導 北村  篤
第9R  A級特一般
発走時間 14:22  締切予定 14:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 中武三四郎 113 大阪
2 2 鰐渕 正利 65 愛知
3 3 泉谷 直哉 94 兵庫
4 4 小川 将人 75 愛知
5 5 河元  茂 78 大阪
6 6 河野 克也 71 兵庫
7 山中 貴雄 79 愛知
誘導 山田 隼司
第10R  A級準決勝
発走時間 14:49  締切予定 14:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 舛井 幹雄 71 三重
2 2 高田 修汰 115 福井
3 3 上田  隼 97 岐阜
4 4 西本 直大 92 大阪
5 5 金子 浩貴 95 京都
6 6 佐野 洋継 97 京都
7 小西 誠也 80 三重
誘導 山田 祥明
第11R  A級準決勝
発走時間 15:18  締切予定 15:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 西郷  剛 69 兵庫
2 2 愛敬 博之 94 愛知
3 3 中村 一将 86 兵庫
4 4 富永 益生 66 愛知
5 5 金田健一郎 60 大阪
6 6 一丸 安貴 70 愛知
7 重倉 高史 95 富山
誘導 北村  篤
第12R  A級準決勝
発走時間 15:49  締切予定 15:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 裕哉 98 岐阜
2 2 松田 治之 73 大阪
3 3 木本 賢二 69 大阪
4 4 岩見  潤 71 三重
5 5 江端 隆司 103 福井
6 6 藤縄 洋介 89 兵庫
7 加藤 寛治 83 愛知
誘導 長尾 拳太