競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 F1 創刊70周年スポーツニッポン杯
大垣競輪場
創刊70周年スポーツニッポン杯
6/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/11)
2日目(6/12)
最終日(6/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:57
締切予定
10:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 貴喜
87
大阪
2
2
橋本 大祐
80
岐阜
3
3
田中 栄次
66
岡山
4
4
西村 豊
84
三重
5
5
松井 英幸
52
愛知
6
吉川 勇気
109
石川
6
7
榎田 浩二
47
大阪
8
木幡 幸仁
73
鹿児
誘導
廣島 和彦
第2R A級一般
発走時間
11:28
締切予定
11:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅野 将弘
90
岐阜
2
2
田島 浩二
84
三重
3
3
北川 智博
61
滋賀
4
4
臼井 昌巨
89
愛知
5
5
高谷進太郎
85
三重
6
藤田 享市
60
滋賀
6
7
鷲見 逸喜
79
岐阜
8
梅澤 謙芝
57
三重
誘導
柴田 祐也
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
取鳥 敬一
69
岡山
2
2
表 大暁
82
富山
3
3
黒川 渉
103
滋賀
4
4
沖 健一
75
高知
5
高松 直満
74
福岡
5
6
守田 秀昭
67
熊本
7
東 鉄也
88
三重
6
8
大久保 聡
86
鹿児
9
長谷 俊昭
56
岡山
誘導
塚本 貴雄
第4R A級準決勝
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中尾 翔
107
岡山
2
2
西山 圭二
100
徳島
3
3
北川大五郎
103
大阪
4
4
松本 卓也
98
徳島
5
玉手 翔
91
兵庫
5
6
佐古 雅俊
45
広島
7
岡田 啓渡
100
愛媛
6
8
在本 直樹
93
岡山
9
吉村 文隆
70
京都
誘導
岡崎 祥伍
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:03
締切予定
12:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 兼壽
105
岐阜
2
2
齋藤 仁
83
徳島
3
3
穴井 利久
65
福岡
4
4
長野 和弘
82
福岡
5
徳丸 泰教
95
兵庫
5
6
平川慎太郎
105
佐賀
7
笹倉 慎也
91
富山
6
8
渡会 啓介
83
愛知
9
葛西雄太郎
85
愛媛
誘導
廣島 和彦
第6R A級準決勝
発走時間
13:36
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺崎 祐樹
97
熊本
2
2
河村 章憲
83
京都
3
3
黒田 大介
77
愛媛
4
4
作田 悦章
92
徳島
5
太田黒大心
74
熊本
5
6
篠原 英雄
81
高知
7
藤井 孝則
82
兵庫
6
8
小谷 実
93
京都
9
今野 大輔
111
愛媛
誘導
柴田 祐也
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:09
締切予定
14:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海野 敦男
69
静岡
2
2
伊原 弘幸
90
福井
3
3
坂本 晃輝
81
佐賀
4
4
田中 勇二
95
岡山
5
木村 貴宏
80
茨城
5
6
有坂 直樹
64
秋田
7
小川 圭二
68
徳島
6
8
加藤 健一
107
神奈
9
若松 孝之
96
三重
誘導
山田 祥明
第8R S級一般
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷田 泰平
93
岐阜
2
2
佐藤愼太郎
83
福島
3
3
塚本 大樹
96
熊本
4
4
女屋 文伸
83
埼玉
5
朝日 勇
74
愛知
5
6
小田倉勇二
91
栃木
7
岡本 英之
85
千葉
6
8
藤田 和彦
63
神奈
9
林 成人
73
愛媛
誘導
吉村 和之
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小埜 正義
88
千葉
2
2
不破 将登
94
岐阜
3
3
小川 勇介
90
福岡
4
4
伊藤 健詞
68
石川
5
大川 龍二
91
広島
5
6
中村 淳
69
栃木
7
元砂 勇雪
103
奈良
6
8
中村 一将
86
兵庫
9
成田 健児
75
神奈
誘導
塚本 貴雄
第10R S級準決勝
発走時間
15:54
締切予定
15:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 篤哉
97
岐阜
2
2
須賀 和彦
89
茨城
3
3
山田 幸司
78
神奈
4
4
野口 正則
105
奈良
5
濱口 高彰
59
岐阜
5
6
服部 竜二
76
愛知
7
宿口 陽一
91
埼玉
6
8
渡辺 航平
79
福井
9
亀井 久幸
95
千葉
誘導
山田 祥明
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 豪
109
愛媛
2
2
荒澤 貴史
85
北海
3
3
川崎 健次
88
神奈
4
4
吉田 健市
87
愛知
5
坂本 周作
105
青森
5
6
竹澤 浩司
90
富山
7
伊藤 大彦
89
徳島
6
8
巴 直也
101
神奈
9
永澤 剛
91
青森
誘導
吉村 和之
ページの先頭へ