ナイター開催 京王閣、豊橋競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 伊東温泉、小倉競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

岐阜競輪場 F1 スポニチ杯・HPCJC杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間  10:44   締切予定  10:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本恵太郎 71 東京
2 2 三浦  靖 53 岐阜
3 3 一ノ瀬 匠 92 佐賀
4 4 徳吉 正治 89 福岡
5 5 表  大暁 82 富山
6 6 竹内 優也 89 北海
7 松下 綾馬 121 岡山
誘導 山口 聖矢
第2R  A級一般
発走時間  11:09   締切予定  11:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村  篤 94 岐阜
2 2 山本 勝利 117 東京
3 3 藤原 清隆 87 静岡
4 4 木村  勉 79 徳島
5 5 石坂 永伍 93 岡山
6 6 三浦 大輝 111 宮城
7 松田 優一 90 茨城
誘導 今藤 康裕
 
第3R  A級特選
発走時間  11:35   締切予定  11:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 秀吉 88 秋田
2 2 勝部 貴博 105 福岡
3 3 戸伏 康夫 96 岡山
4 4 植草 亮介 90 千葉
5 5 高比良 豪 84 福岡
6 6 柴田功一郎 79 神奈
7 山本 恵介 100 福島
誘導 上田  隼
第4R  A級特選
発走時間  12:01   締切予定  11:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 貴史 79 三重
2 2 中川 拓也 94 群馬
3 3 後藤 祐貴 103 兵庫
4 4 上田  学 69 愛媛
5 5 堀  兼壽 105 岐阜
6 6 梶山裕次郎 87 福岡
7 木村 貴宏 80 茨城
誘導 山口 聖矢
 
第5R  L級ガ一般
発走時間  12:29   締切予定  12:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田可菜絵 112 大阪
2 2 青木 美優 106 栃木
3 3 溝口 香奈 108 大分
4 4 宮地 寧々 110 岐阜
5 5 神戸暖稀羽 124 北海
6 6 鈴木 咲香 122 愛知
7 日野 友葵 108 愛媛
誘導 冨岡 健一
第6R  S級一般
発走時間  12:57   締切予定  12:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 横関 裕樹 99 岐阜
2 2 佐伯 亮輔 113 岡山
3 3 鈴木謙太郎 90 茨城
4 4 三宅 達也 79 岡山
5 5 鈴木 謙二 97 東京
6 6 小川 将人 75 愛知
7 中村 良二 81 福岡
誘導 今藤 康裕
 
第7R  S級一般
発走時間  13:27   締切予定  13:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤  壮 100 千葉
2 2 河合 佑弥 113 東京
3 3 石口 慶多 103 兵庫
4 4 古賀 勝大 115 和歌
5 5 野口 裕史 111 千葉
6 6 宮下 貴之 81 埼玉
7 伊原 克彦 91 福井
誘導 吉村 和之
第8R  S級特選
発走時間  13:57   締切予定  13:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 勇二 95 岡山
2 2 近藤  保 95 千葉
3 3 山本 巨樹 100 大阪
4 4 簗田 一輝 107 静岡
5 5 佐々木 豪 109 愛媛
6 6 古川 尚耶 92 栃木
7 北野 武史 78 石川
誘導 上田  隼
 
第9R  S級特選
発走時間  14:29   締切予定  14:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木悠葵 115 群馬
2 2 吉本 卓仁 89 福岡
3 3 久米 康平 100 徳島
4 4 志智 俊夫 70 岐阜
5 5 森川 大輔 92 岐阜
6 6 山本 拳也 109 高知
7 岩谷 拓磨 115 福岡
誘導 山口 聖矢
第10R  A級決勝
発走時間  15:03   締切予定  14:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 堀  僚介 109 大阪
2 2 藤原  浩 87 高知
3 3 小菅  誠 90 神奈
4 4 徳丸 泰教 95 兵庫
5 5 布居 寛幸 72 和歌
6 6 藤岡 徹也 121 兵庫
7 橋本 宇宙 123 佐賀
誘導 今藤 康裕
 
第11R  L級ガ決勝
発走時間  15:37   締切予定  15:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 小坂 知子 104 岐阜
2 2 當銘沙恵美 118 愛知
3 3 畠山ひすい 122 北海
4 4 安東 莉奈 122 大分
5 5 河内 桜雪 122 群馬
6 6 山口 真未 120 静岡
7 黒河内由実 110 長野
誘導 冨岡 健一
第12R  S級決勝
発走時間  16:13   締切予定  16:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 松谷 秀幸 96 神奈
2 2 和田  圭 92 宮城
3 3 谷口 遼平 103 三重
4 4 吉澤 純平 101 茨城
5 5 永澤  剛 91 青森
6 6 酒井 雄多 109 福島
7 内藤 秀久 89 神奈
誘導 吉村 和之