宇都宮、京王閣、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!

岐阜競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:36  締切予定 10:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 久保 将史 95 神奈
2 2 黒川  勇 68 栃木
3 3 塚本  諭 85 福島
4 4 奥平 充男 93 京都
5 5 田村 純一 92 福島
6 6 菊池 崇訓 85 栃木
誘導 山田 祥明
第2R  A級チ一般
発走時間 11:02  締切予定 10:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 本間 慎吾 91 新潟
2 2 木村  讓 76 神奈
3 3 南儀 拓海 121 富山
4 4 栗田 雅也 84 静岡
5 5 渡辺  馨 96 神奈
6 6 西田  潤 63 富山
誘導 堀  兼壽
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:29  締切予定 11:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 規純 75 福島
2 2 斎藤  敦 103 大阪
3 3 井上 典善 66 千葉
4 4 児玉 利文 76 岐阜
5 5 久保田 敦 76 群馬
6 6 松江 健一 72 静岡
7 真船 拓磨 96 福島
誘導 板橋 慎治
第4R  A級チ選抜
発走時間 11:57  締切予定 11:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥森  敏 97 大阪
2 2 片山 大輔 96 静岡
3 3 亀井 宏佳 74 宮城
4 4 保科 圭太 94 新潟
5 5 中釜 健次 121 大阪
6 6 小原 伸哉 97 北海
7 梅澤 謙芝 57 三重
誘導 北村  篤
第5R  A級一般
発走時間 12:25  締切予定 12:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 卓人 79 大阪
2 2 大泉 英則 89 宮城
3 3 薮  謙治 83 京都
4 4 河野 淳吾 99 神奈
5 5 三浦 大輝 111 宮城
誘導 山口 聖矢
第6R  A級一般
発走時間 12:55  締切予定 12:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 福田 拓也 100 栃木
2 2 山田 圭二 70 愛知
3 3 中野 智公 99 和歌
4 4 島田 茂希 92 北海
5 5 相川  巧 98 埼玉
誘導 山田 祥明
第7R  A級一般
発走時間 13:25  締切予定 13:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 徳永 真一 100 青森
2 2 土田 栄二 115 茨城
3 3 富澤 洋祐 81 静岡
4 4 大橋  徹 72 栃木
5 5 田原 大広 87 北海
誘導 堀  兼壽
第8R  A級特選
発走時間 13:58  締切予定 13:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 窪田 陽介 90 滋賀
2 2 野間  司 94 茨城
3 3 金野 俊秋 92 千葉
4 4 松根  真 90 東京
5 5 増田 利明 81 静岡
6 6 鈴木龍之介 81 栃木
7 西谷 岳文 93 京都
誘導 北村  篤
第9R  A級特選
発走時間 14:31  締切予定 14:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷田 泰平 93 岐阜
2 2 小佐野文秀 83 山梨
3 3 宮倉  勇 58 千葉
4 4 伊藤  翼 94 神奈
5 5 齋藤 昌弘 90 群馬
6 6 山田 隼司 91 岐阜
7 鶴岡 與之 81 千葉
誘導 山口 聖矢
第10R  A級特選
発走時間 15:07  締切予定 15:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 水森 湧太 117 東京
2 2 三浦 稔希 76 愛知
3 3 佐藤 佑一 92 岩手
4 4 石川 裕二 99 茨城
5 5 北村 貴幸 71 群馬
6 6 善利 裕生 82 滋賀
7 及川 裕奨 86 岩手
誘導 山田 祥明
第11R  A級チ決勝
発走時間 15:43  締切予定 15:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 桜井 大地 111 静岡
2 2 安彦 統賀 121 埼玉
3 3 白木 正彦 84 宮城
4 4 内田  淳 111 千葉
5 5 奈良  基 109 宮城
6 6 高橋 由記 88 群馬
7 大内 達也 72 宮城
誘導 板橋 慎治
第12R  A級決勝
発走時間 16:21  締切予定 16:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 三浦 貴大 115 岐阜
2 2 丸山 啓一 74 静岡
3 3 高橋 成英 89 愛知
4 4 飯尾 主税 81 静岡
5 5 酒井 拳蔵 109 大阪
6 6 宇佐見優介 115 福島
7 朝日  勇 74 愛知
誘導 堀  兼壽