競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 F2
岐阜競輪場
5/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/14)
2日目(5/15)
最終日(5/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田慎一郎
89
神奈
2
2
高木 修二
97
大阪
3
3
佐藤 拓哉
63
宮城
4
4
伊藤 之人
90
東京
5
5
林 修平
99
大阪
誘導
森川 大輔
第2R A級チ一般
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真船 拓磨
96
福島
2
2
天沼 雅貴
96
埼玉
3
3
井上 典善
66
千葉
4
4
渡辺 馨
96
神奈
5
5
松山 勝久
73
福井
6
6
岡田 哲夫
92
福島
誘導
原 真司
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋貫 高大
91
宮城
2
2
北沢 勝弘
54
栃木
3
3
片岡 昌彰
85
千葉
4
4
早坂 道義
88
栃木
5
5
齋藤 明
61
北海
6
6
南雲 孝之
54
東京
7
渡邉 正人
100
福島
誘導
児玉 利文
第4R A級チ選抜
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石貞 有基
100
兵庫
2
2
薮下 直輝
95
北海
3
3
古寺 伸洋
78
埼玉
4
4
野崎 修一
57
栃木
5
5
伊藤 嘉浩
79
岐阜
6
6
小坂 勇
64
栃木
7
清水 一博
84
岩手
誘導
今藤 康裕
ページの先頭へ
第5R A級一般
発走時間
12:44
締切予定
12:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鶴岡 與之
81
千葉
2
2
大井 啓世
58
奈良
3
3
藤本 龍也
98
長野
4
4
森川 剛
89
神奈
5
5
江端 隆司
103
福井
6
6
石川 恭規
93
福島
誘導
永井 清史
第6R A級一般
発走時間
13:14
締切予定
13:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 哲也
99
愛知
2
2
小林 寛弥
101
静岡
3
3
安達 隆己
117
栃木
4
4
松山 正和
76
静岡
5
5
吉野 猛
74
愛知
6
6
松根 真
90
東京
誘導
森川 大輔
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
13:44
締切予定
13:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸塚 涼介
111
埼玉
2
2
中澤 孝之
56
大阪
3
3
徳永 真一
100
青森
4
4
山本 隼人
111
大阪
5
5
中川 博文
61
福井
6
6
中野 良
83
北海
7
坂本 英一
59
栃木
誘導
原 真司
第8R A級特選
発走時間
14:15
締切予定
14:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小島 雅章
83
埼玉
2
2
山崎 敦雄
70
静岡
3
3
緑川 修平
95
福島
4
4
浅見 隼
115
東京
5
5
金子 兼久
81
宮城
6
6
須藤 雄太
89
千葉
7
高塩 讓次
90
栃木
誘導
今藤 康裕
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:46
締切予定
14:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷本 奨輝
107
富山
2
2
猪狩 祐樹
99
福島
3
3
古川 宗行
96
東京
4
4
山田 晃久
77
石川
5
5
大橋 徹
72
栃木
6
6
本村 隆文
81
岐阜
7
棟方 次郎
73
青森
誘導
永井 清史
第10R A級特選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 清之
93
千葉
2
2
小川 将人
75
愛知
3
3
岡崎 祥伍
97
岐阜
4
4
坂本 拓也
111
福島
5
5
江本 博明
90
千葉
6
6
夏目 新吾
103
静岡
7
北野 良栄
95
愛知
誘導
森川 大輔
ページの先頭へ
第11R A級チ決勝
発走時間
15:54
締切予定
15:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石田 拓真
119
愛知
2
2
安藤 宜明
74
神奈
3
3
相川 巧
98
埼玉
4
4
山中 貴雄
79
愛知
5
5
大城 慶之
113
大阪
6
6
吉田 将成
92
岐阜
7
里見 恒平
99
千葉
誘導
児玉 利文
第12R A級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗本 尚宗
113
千葉
2
2
牛山 貴広
92
茨城
3
3
平沼 由充
83
福島
4
4
荒木 貴大
115
埼玉
5
5
星野 辰也
95
栃木
6
6
堀江 省吾
119
長野
7
伊豆田浩人
87
神奈
誘導
原 真司
ページの先頭へ