豊橋競輪「ちぎり賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  小田原、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!  本日の前橋競輪は開催中止となりました。

岐阜競輪場 G2 共同通信社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級特一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川誠一郎 85 熊本
2 2 末木 浩二 109 山梨
3 3 佐々木 豪 109 愛媛
4 4 久米  良 96 徳島
5 5 伊藤 颯馬 115 沖縄
6 6 杉本 正隆 96 茨城
7 小川真太郎 107 徳島
誘導 山口 富生
第2R  S級特一般
発走時間 11:18  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡部 幸訓 89 福島
2 2 近藤  保 95 千葉
3 3 中井 太祐 97 奈良
4 4 阿竹 智史 90 徳島
5 5 神田 紘輔 100 大阪
6 佐藤 龍二 94 神奈
6 7 小林 泰正 113 群馬
8 島川 将貴 109 徳島
誘導 山口 泰生
第3R  S級特一般
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田  諒 113 岐阜
2 2 三宅 達也 79 岡山
3 3 渡邉 雄太 105 静岡
4 4 野田 源一 81 福岡
5 5 松坂 洋平 89 神奈
6 西岡 正一 84 和歌
6 7 志智 俊夫 70 岐阜
8 宮本 隼輔 113 山口
誘導 後藤 彰仁
第4R  S級特一般
発走時間 12:14  締切予定 12:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 義弘 73 京都
2 2 齋藤登志信 80 宮城
3 3 高原 仁志 85 徳島
4 4 坂井  洋 115 栃木
5 5 中西  大 107 和歌
6 染谷 幸喜 111 千葉
6 7 石原  颯 117 香川
8 山賀 雅仁 87 千葉
誘導 谷田 泰平
第5R  S級特一般
発走時間 12:44  締切予定 12:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 瀬戸 栄作 109 長崎
2 2 松浦 悠士 98 広島
3 3 谷口 遼平 103 三重
4 4 取鳥 雄吾 107 岡山
5 5 大槻 寛徳 85 宮城
6 森山 智徳 98 熊本
6 7 皿屋  豊 111 三重
8 望月 一成 111 静岡
誘導 藤原  誠
第6R  S級二予B
発走時間 13:14  締切予定 13:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 勇介 90 福岡
2 2 近藤 隆司 90 千葉
3 3 神山 拓弥 91 栃木
4 4 櫻井 正孝 100 宮城
5 門田  凌 111 愛媛
5 6 簗田 一輝 107 静岡
7 高橋 晋也 115 福島
6 8 阿部 大樹 94 埼玉
9 北津留 翼 90 福岡
誘導 山口 富生
第7R  S級二予B
発走時間 13:44  締切予定 13:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴崎  淳 91 三重
2 2 竹内 智彦 84 宮城
3 3 根田 空史 94 千葉
4 4 小原 佑太 115 青森
5 山田 庸平 94 佐賀
5 6 福永 大智 113 大阪
7 新山 響平 107 青森
6 8 野口 裕史 111 千葉
9 村田 雅一 90 兵庫
誘導 山口 泰生
第8R  S級二予B
発走時間 14:16  締切予定 14:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 芦澤 大輔 90 茨城
2 2 山口 拳矢 117 岐阜
3 3 和田  圭 92 宮城
4 4 芦澤 辰弘 95 茨城
5 桑原 大志 80 山口
5 6 堀内 俊介 107 神奈
7 山崎 芳仁 88 福島
6 8 筒井 敦史 85 岡山
9 佐藤 友和 88 岩手
誘導 後藤 彰仁
第9R  S級二予B
発走時間 14:48  締切予定 14:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 中本 匠栄 97 熊本
2 2 竹内 雄作 99 岐阜
3 3 阿部 力也 100 宮城
4 4 久米 康平 100 徳島
5 杉森 輝大 103 茨城
5 6 長尾 拳太 103 岐阜
7 清水 裕友 105 山口
6 8 松岡 辰泰 117 熊本
9 大石 剣士 109 静岡
誘導 谷田 泰平
第10R  S級二予A
発走時間 15:22  締切予定 15:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 平原 康多 87 埼玉
2 2 稲川  翔 90 大阪
3 3 内藤 秀久 89 神奈
4 4 岩本 俊介 94 千葉
5 寺崎 浩平 117 福井
5 6 嘉永 泰斗 113 熊本
7 吉田 拓矢 107 茨城
6 8 小松崎大地 99 福島
9 眞杉  匠 113 栃木
誘導 藤原  誠
第11R  S級二予A
発走時間 15:56  締切予定 15:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 和田健太郎 87 千葉
2 2 野原 雅也 103 福井
3 3 森田 優弥 113 埼玉
4 4 渡邉 一成 88 福島
5 鈴木  裕 92 千葉
5 6 山下 一輝 96 山口
7 成田 和也 88 福島
6 8 鈴木 庸之 92 新潟
9 郡司 浩平 99 神奈
誘導 山口 富生
第12R  S級二予A
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 新田 祐大 90 福島
2 2 浅井 康太 90 三重
3 3 宿口 陽一 91 埼玉
4 4 諸橋  愛 79 新潟
5 太田 竜馬 109 徳島
5 6 武藤 龍生 98 埼玉
7 佐藤慎太郎 78 福島
6 8 稲垣 裕之 86 京都
9 守澤 太志 96 秋田
誘導 山口 泰生