ナイター開催 伊東温泉、四日市競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 函館競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

岐阜競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:37  締切予定 10:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 将志 100 兵庫
2 2 山田 哲也 99 愛知
3 3 市川 博章 80 静岡
4 4 駒井 大輔 98 東京
5 5 竹田 慎一 94 富山
6 6 千原 洋晋 78 和歌
7 高田 隼人 88 千葉
誘導 浅野 将弘
第2R  A級チ予選
発走時間 11:01  締切予定 10:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田黒真也 85 愛知
2 2 菅田 謙仁 109 宮城
3 3 山本 貴喜 87 大阪
4 4 清水 吉康 85 東京
5 5 中村 泰輔 117 和歌
6 6 伊藤 嘉浩 79 岐阜
7 樋口有樹郎 98 兵庫
誘導 林  洋二
第3R  A級チ予選
発走時間 11:26  締切予定 11:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 功也 95 宮城
2 2 古屋 孝一 62 愛知
3 3 山出 裕幸 90 福井
4 4 布居  翼 109 和歌
5 5 泉谷 直哉 94 兵庫
6 6 浅井 雄三 79 岐阜
7 永井  亮 89 北海
誘導 三浦  靖
第4R  A級チ予選
発走時間 11:52  締切予定 11:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 内田  淳 111 千葉
2 2 梅澤 謙芝 57 三重
3 3 後藤 純平 78 福井
4 4 河合 康晴 68 静岡
5 5 西田  潤 63 富山
6 6 天沼 雅貴 96 埼玉
7 村田 瑞季 117 京都
誘導 北村  篤
第5R  A級チ予選
発走時間 12:18  締切予定 12:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 山中 貴雄 79 愛知
2 2 三木 翔太 95 群馬
3 3 浜田 翔平 111 大阪
4 4 佐藤 隆二 69 北海
5 5 小浦  凪 117 岐阜
6 6 中畑 正彦 59 和歌
7 花村 直人 71 三重
誘導 土岐 幹多
第6R  A級予選
発走時間 12:47  締切予定 12:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 中武三四郎 113 大阪
2 2 松岡 慶彦 74 栃木
3 3 日当 泰之 92 青森
4 4 西村  豊 84 三重
5 5 前島 恭平 98 長野
6 6 服部 正継 86 岐阜
7 浦崎 貴史 75 北海
誘導 山田 裕哉
第7R  A級予選
発走時間 13:16  締切予定 13:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 横田 政直 103 群馬
2 2 西郷  剛 69 兵庫
3 3 篠原  忍 91 愛知
4 4 加藤 正法 96 愛知
5 5 伊藤 一貴 72 栃木
6 6 大畑 裕貴 92 埼玉
7 南   蓮 115 和歌
誘導 浅野 将弘
第8R  A級予選
発走時間 13:48  締切予定 13:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 鮫島 康治 111 大阪
2 2 太田 貴之 88 宮城
3 3 岡嵜 浩一 69 神奈
4 4 増田 利明 81 静岡
5 5 冨岡 健一 64 岐阜
6 6 渡邉 正人 100 福島
7 表  大暁 82 富山
誘導 林  洋二
第9R  A級予選
発走時間 14:20  締切予定 14:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 川西 貴之 99 岐阜
2 2 山村 慮太 97 大阪
3 3 尾崎 悠生 113 埼玉
4 4 岩見  潤 71 三重
5 5 山下 茂樹 65 大阪
6 6 永原  徹 87 富山
7 中曽 直彦 74 千葉
誘導 三浦  靖
第10R  A級予選
発走時間 14:54  締切予定 14:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 桜井 雄太 100 愛知
2 2 伊藤  翼 94 神奈
3 3 徳丸 泰教 95 兵庫
4 4 江本 博明 90 千葉
5 5 上田  隼 97 岐阜
6 6 多田  司 51 大阪
7 鷲見 逸喜 79 岐阜
誘導 北村  篤
第11R  A級予選
発走時間 15:28  締切予定 15:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 中西  司 95 神奈
2 2 土生 敦弘 117 大阪
3 3 坂本 拓也 111 福島
4 4 中川 拓也 94 群馬
5 5 玉手  翔 91 兵庫
6 6 白川 将太 93 青森
7 竹内 一暢 84 滋賀
誘導 土岐 幹多
第12R  A級初特選
発走時間 16:05  締切予定 16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 古屋 琢晶 90 山梨
2 2 愛敬 博之 94 愛知
3 3 小谷  実 93 京都
4 4 小橋 明紀 73 青森
5 5 森川 康輔 111 岐阜
6 6 幸田 光博 67 栃木
7 佐川 翔吾 94 大阪
誘導 山田 裕哉