競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 F2 ガールズケイリン
岐阜競輪場
ガールズケイリン
9/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/9)
2日目(9/10)
最終日(9/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 篤
61
北海
2
2
木幡 幸仁
73
鹿児
3
3
長澤 和光
74
福井
4
4
濱田昭一郎
67
鹿児
5
5
高松 直満
74
福岡
6
6
神田 聖治
61
三重
7
渡辺 雄太
100
福島
誘導
浅野 将弘
第2R A級チ一般
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日比野行政
66
岐阜
2
2
小林 大能
87
千葉
3
3
橋村 法男
71
広島
4
4
垣外中勝哉
68
大阪
5
5
市山 芳宏
71
徳島
6
6
藤原 富雄
70
岡山
7
茨木 基成
60
東京
誘導
伊藤 嘉浩
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:47
締切予定
11:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荘田 竜斗
97
大分
2
2
清水 正人
79
千葉
3
3
関谷 哲平
92
奈良
4
4
西田 潤
63
富山
5
5
清水 健次
113
東京
6
6
北川 智博
61
滋賀
7
土居 佑次
113
高知
誘導
林 洋二
第4R A級チ選抜
発走時間
12:16
締切予定
12:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 純一
92
福島
2
2
村上 竜馬
(欠車)
115
広島
3
3
坂田 学
83
兵庫
4
4
藤田 享市
60
滋賀
5
5
太田黒真也
85
愛知
6
6
小塚 慎二
92
北海
7
近藤 悠人
93
鹿児
誘導
大洞 翔平
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:46
締切予定
12:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 真彩
112
愛媛
2
2
高木 佑真
116
神奈
3
3
飯塚 朋子
102
大阪
4
4
福田 礼佳
108
栃木
5
5
菅田 賀子
104
宮城
6
6
矢野 光世
104
福岡
7
川嶋 百香
114
三重
誘導
浅野 将弘
第6R A級チ決勝
発走時間
13:16
締切予定
13:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 聖矢
115
岐阜
2
2
幸田 望夢
115
栃木
3
3
今野 有樹
115
愛媛
4
4
渡邊 恭典
75
栃木
5
5
桜井 大地
111
静岡
6
6
小川 辰徳
100
埼玉
7
南 蓮
115
和歌
誘導
松尾 淳
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:48
締切予定
13:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小出 慎也
109
和歌
2
2
松丸 裕紀
86
福岡
3
3
内村 竜也
93
山口
4
4
河元 茂
78
大阪
5
丸林 一孝
81
福岡
5
6
西川 弘資
66
三重
7
梶山裕次郎
87
福岡
6
8
大田 啓介
73
岡山
9
樋口 奨平
87
富山
誘導
濱口 高彰
第8R A級特一般
発走時間
14:20
締切予定
14:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 祥明
97
岐阜
2
2
徳丸 泰教
95
兵庫
3
3
楢原 由将
94
福岡
4
4
倉岡慎太郎
59
熊本
5
板崎 佑矢
101
愛媛
5
6
黒川 渉
103
滋賀
7
重 一徳
57
鹿児
6
8
鰐渕 正利
65
愛知
9
吉川 悟
79
大阪
誘導
伊藤 嘉浩
ページの先頭へ
第9R L級ガ決勝
発走時間
14:52
締切予定
14:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小坂 知子
104
岐阜
2
2
内村 舞織
112
福岡
3
3
小林 莉子
102
東京
4
4
高橋 智香
112
愛知
5
5
野口諭実可
102
大分
6
6
大久保花梨
112
福岡
7
浦部 郁里
102
福井
誘導
林 洋二
第10R A級特選
発走時間
15:24
締切予定
15:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 雅史
79
愛知
2
2
古閑 良介
73
福岡
3
3
岡崎 景介
87
石川
4
4
井田 晶之
113
愛知
5
白川 有司
76
福岡
5
6
中村 秀幸
60
高知
7
上野 優太
113
熊本
6
8
田口 守
94
山口
9
太田 雅之
86
三重
誘導
大洞 翔平
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北村 篤
94
岐阜
2
2
山崎 駿哉
113
岡山
3
3
城戸崎隆史
76
福岡
4
4
武市 和人
74
高知
5
渡邉 泰夫
62
大阪
5
6
尾崎 勝弘
66
徳島
7
山田 純也
99
岐阜
6
8
宮路 智裕
56
熊本
9
中野 智公
99
和歌
誘導
松尾 淳
第12R A級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀬戸 晋作
107
長崎
2
2
水谷 好宏
93
大阪
3
3
谷口 遼平
103
三重
4
4
馬場 勇
92
熊本
5
佐伯 辰哉
109
広島
5
6
小谷 実
93
京都
7
成松 春樹
93
佐賀
6
8
福永 大智
113
大阪
9
棚橋 勉
96
岡山
誘導
濱口 高彰
ページの先頭へ