青森競輪「みちのく記念 善知鳥杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  平塚、豊橋、松山競輪 通常賭式発売中!

岐阜競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 久冨  武 79 岡山
2 2 宮原 貴之 67 栃木
3 3 今井 英明 71 神奈
4 4 野崎 修一 57 栃木
5 5 山中 孝一 88 埼玉
6 6 大沼  修 61 福島
7 岡  俊行 80 高知
誘導 森   啓
第2R  A級チ一般
発走時間 11:38  締切予定 11:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 康博 77 滋賀
2 2 村本 慎吾 94 静岡
3 3 田山  誠 96 長崎
4 4 小野 祐作 72 岡山
5 5 千原 洋晋 78 和歌
6 6 高橋謙太郎 84 岩手
7 滝沢  修 56 埼玉
誘導 日比野行政
第3R  A級チ準決
発走時間 12:08  締切予定 12:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 乙川 高徳 65 東京
2 2 鈴木 達也 97 福島
3 3 白濱 一平 111 長崎
4 4 高森 旭二 95 東京
5 5 高橋 大輝 111 秋田
6 6 角口 聖也 94 千葉
7 松田 直也 92 大分
誘導 向井裕紀弘
第4R  A級チ準決
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 板崎 佑矢 101 愛媛
2 2 本間 慎吾 91 新潟
3 3 江端 隆司 103 福井
4 4 前島 恭平 98 長野
5 5 塚本  諭 85 福島
6 6 伊藤  司 83 福島
7 松中 宏樹 84 熊本
誘導 山田 裕哉
第5R  A級チ準決
発走時間 13:13  締切予定 13:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉川 希望 111 石川
2 2 鮫島 康治 111 大阪
3 3 石渡 英樹 71 千葉
4 4 伊藤 嘉浩 79 岐阜
5 5 渡辺 雄太 100 福島
6 6 筒井 建次 64 群馬
7 泉谷 直哉 94 兵庫
誘導 塚本 貴雄
第6R  A級特一般
発走時間 13:48  締切予定 13:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 高谷進太郎 85 三重
2 2 南部 亮太 93 長崎
3 3 佐藤 成人 71 奈良
4 4 佐々木英之 78 香川
5 鈴木 宏幸 89 愛知
5 6 関谷 哲平 92 奈良
7 柴田  了 64 福岡
6 8 中畑 利英 67 和歌
9 表  大暁 82 富山
誘導 森   啓
第7R  A級特一般
発走時間 14:24  締切予定 14:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 貴喜 87 大阪
2 2 安部 龍文 94 大分
3 3 田頭 寛之 109 京都
4 4 山本 晋平 83 愛知
5 矢田  晋 94 福岡
5 6 伊藤 貴史 97 高知
7 吉川 裕二 86 大分
6 8 近藤 直幹 75 徳島
9 吉川  悟 79 大阪
誘導 日比野行政
第8R  A級準決勝
発走時間 15:02  締切予定 14:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 久米  良 96 徳島
2 2 堀  兼壽 105 岐阜
3 3 吉村 文隆 70 京都
4 4 玉村 元気 101 福井
5 秋山 貴宏 89 佐賀
5 6 川崎 正安 70 長崎
7 吉武信太朗 107 愛媛
6 8 小西 誠也 80 三重
9 白上  翔 95 滋賀
誘導 向井裕紀弘
第9R  A級準決勝
発走時間 15:41  締切予定 15:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 安東 宏高 90 大分
2 2 川木 敬大 84 兵庫
3 3 片山 智晴 92 岡山
4 4 渡辺 大剛 100 京都
5 立石 拓也 72 福岡
5 6 梅澤 謙芝 57 三重
7 守谷 陽介 87 岡山
6 8 隅  直幸 84 山口
9 金ヶ江勇気 111 佐賀
誘導 山田 裕哉
第10R  A級準決勝
発走時間 16:23  締切予定 16:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 鳥越 靖弘 77 愛知
2 2 藤田 剣次 85 福岡
3 3 田口  守 94 山口
4 4 清水 邦章 68 香川
5 廣田 敦士 107 三重
5 6 細川 貴雄 53 愛知
7 岡田 浩太 78 岡山
6 8 山本 貴章 76 岡山
9 瓜生 崇智 109 熊本
誘導 塚本 貴雄