競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 F1
岐阜競輪場
4/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/23)
2日目(4/24)
最終日(4/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:05
締切予定
10:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤本 辰次
62
三重
2
2
中山 博司
64
岡山
3
3
久冨 久貴
50
福岡
4
4
丸山 辰男
66
熊本
5
小谷 文康
94
広島
5
6
上市 剛司
63
愛媛
7
別所 英幸
83
福岡
6
8
樋渡三千男
61
愛知
9
清水 通
78
香川
誘導
青木 康貴
第2R A級一般
発走時間
11:27
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 仁
72
岡山
2
2
重富 公輔
83
佐賀
3
3
礒田 義則
63
熊本
4
4
辻 誠
80
和歌
5
市川 昌二
54
広島
5
6
水谷 雅樹
71
岐阜
7
鳥丸 晃順
89
岡山
6
8
伊藤 嘉浩
79
岐阜
9
中川 博司
78
熊本
誘導
山田 雅之
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:51
締切予定
11:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高尾 剛文
66
福岡
2
2
杉本 達哉
79
愛知
3
3
石坂 永伍
93
岡山
4
4
林 成人
73
愛媛
5
中武 克雄
57
大阪
5
6
田中 祥之
52
奈良
7
藤野 貴章
97
佐賀
6
8
杉森 洋志
69
奈良
9
岡田 大門
87
愛知
誘導
山口 泰生
第4R A級準決勝
発走時間
12:17
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 貴喜
87
大阪
2
2
山本 伸一
101
高知
3
3
飯田 裕次
97
福岡
4
4
江口 晃正
75
長崎
5
大崎飛雄馬
88
愛媛
5
6
大山 泰伸
68
香川
7
片山 弘城
75
大阪
6
8
岡本 友和
77
広島
9
中井 太祐
97
奈良
誘導
青木 康貴
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:46
締切予定
12:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 洋二
82
岐阜
2
2
西本 直大
92
大阪
3
3
田中 大介
83
三重
4
4
市本 隆司
72
広島
5
加藤 寛治
83
愛知
5
6
妹尾 英信
67
岡山
7
松山裕一朗
75
滋賀
6
8
才迫 開
101
広島
9
竹内 一暢
84
滋賀
誘導
山田 雅之
第6R A級準決勝
発走時間
13:17
締切予定
13:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木谷 凉
78
福岡
2
2
山村 慮太
97
大阪
3
3
齋藤 仁
83
徳島
4
4
坂元 洋行
88
三重
5
大竹野裕樹
88
鹿児
5
6
坂野 耕治
82
徳島
7
山口幸太郎
99
長崎
6
8
浅野 将弘
90
岐阜
9
篠原 龍馬
89
高知
誘導
北村 篤
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:50
締切予定
13:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 大輔
92
岐阜
2
2
木村 貴宏
80
茨城
3
3
大久保 聡
86
鹿児
4
4
松永 将
89
茨城
5
八谷 誠賢
77
福岡
5
6
旭 健太郎
73
神奈
7
村上 清隆
53
山口
6
8
小西 誠也
80
三重
9
箱田 優樹
98
青森
誘導
本村 隆文
第8R S級一般
発走時間
14:23
締切予定
14:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木龍之介
81
栃木
2
2
那須 久幸
71
福岡
3
3
菊谷 信一
90
大阪
4
4
小橋 明紀
73
青森
5
角 令央奈
98
兵庫
5
6
相良 勝美
70
福島
7
内村 泰三
72
山口
6
8
真船圭一郎
94
福島
9
水谷 良和
70
愛知
誘導
田中 秀治
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
14:58
締切予定
14:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堤 洋
75
徳島
2
2
萩原 操
51
三重
3
3
ムルダー
-
外国
4
4
丸山 啓一
74
静岡
5
篠原 忍
91
愛知
5
6
三浦 靖
53
岐阜
7
鈴木 裕
92
千葉
6
8
山口 貴弘
92
佐賀
9
岡村 潤
86
静岡
誘導
山口 泰生
第10R S級準決勝
発走時間
15:35
締切予定
15:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
幸田 光博
67
栃木
2
2
パーキンス
-
外国
3
3
濱田 浩司
81
愛媛
4
4
布居 寛幸
72
和歌
5
栗原 厚司
74
静岡
5
6
佐藤 成人
71
奈良
7
天田 裕輝
91
群馬
6
8
東 龍之介
96
神奈
9
野本 翔太
91
高知
誘導
本村 隆文
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉村 和之
80
岐阜
2
2
和田健太郎
87
千葉
3
3
岸澤 賢太
91
埼玉
4
4
疋田 敏
59
愛知
5
サンダーラ
-
外国
5
6
石山 直哉
85
徳島
7
中村 一将
86
兵庫
6
8
加賀山 淳
94
千葉
9
田村 真広
83
群馬
誘導
田中 秀治
ページの先頭へ