競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平、西武園、伊東温泉、小倉、佐世保競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
名古屋競輪場
名古屋競輪場 G3 開場74周年記念 金鯱賞争奪戦
名古屋競輪場
開場74周年記念 金鯱賞争奪戦
7/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/27)
2日目(7/28)
3日目(7/29)
最終日(7/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門田 凌
111
愛媛
2
2
飯田 憲司
96
静岡
3
3
佐藤 一伸
94
福島
4
4
山中 貴雄
90
高知
5
5
坂本 周作
(欠車)
105
青森
6
立花 成泰
82
岡山
6
7
真崎新太郎
85
栃木
8
鈴木 良太
86
静岡
誘導
金子 貴志
第2R S級選抜
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山内 卓也
77
愛知
2
2
三浦 雄大
98
宮城
3
3
藤田 周磨
117
埼玉
4
4
仲野 結音
117
大阪
5
5
佐藤 和也
95
青森
6
太刀川一成
100
千葉
6
7
伊藤 健詞
68
石川
8
矢口 大樹
95
千葉
誘導
伊藤 正樹
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:34
締切予定
11:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石塚 孝幸
89
神奈
2
2
宗崎 世連
100
高知
3
3
山田 義彦
92
埼玉
4
4
格清 洋介
111
静岡
5
三ツ石康洋
86
徳島
5
6
山田 和巧
87
神奈
7
友定 祐己
82
岡山
6
8
坂本 匡洋
91
大阪
9
磯川 勝裕
113
東京
誘導
清水 広幸
第4R S級選抜
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 大介
91
福島
2
2
松坂 侑亮
115
神奈
3
3
一戸 康宏
101
埼玉
4
4
橋本 勝弘
89
愛媛
5
伊代野貴照
101
奈良
5
6
松岡晋乃介
109
岐阜
7
加藤 圭一
85
神奈
6
8
金澤 竜二
91
福島
9
岡田 泰地
100
栃木
誘導
愛敬 博之
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:31
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 貴久
90
熊本
2
2
小笠原 光
117
岩手
3
3
桐山敬太郎
88
神奈
4
4
渡辺 正光
95
福島
5
野口 裕史
111
千葉
5
6
寺沼 伊織
115
東京
7
廣川 泰昭
90
愛媛
6
8
阿久津 修
88
栃木
9
佐藤 康紀
73
青森
誘導
舘 泰守
第6R S級二予選
発走時間
13:03
締切予定
12:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 龍己
98
山梨
2
2
岡本 総
105
愛知
3
3
才迫 開
101
広島
4
4
小川 賢人
103
福岡
5
坂井 洋
115
栃木
5
6
曽我 圭佑
113
熊本
7
南 潤
111
和歌
6
8
小川 丈太
111
徳島
9
武藤 龍生
98
埼玉
誘導
金子 貴志
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:36
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
北村 信明
93
徳島
3
3
竹山 陵太
91
宮城
4
4
箱田 優樹
98
青森
5
笠松 信幸
84
愛知
5
6
松永 将
89
茨城
7
取鳥 雄吾
107
岡山
6
8
水谷 良和
70
愛知
9
桑原 大志
80
山口
誘導
伊藤 正樹
第8R S級二予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 智彦
84
宮城
2
2
嘉永 泰斗
113
熊本
3
3
大石 崇晴
109
大阪
4
4
新納 大輝
103
鹿児
5
鹿内 翔
95
青森
5
6
高橋 泰裕
107
埼玉
7
青野 将大
117
神奈
6
8
重倉 高史
95
富山
9
坂本健太郎
86
福岡
誘導
清水 広幸
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金ヶ江勇気
111
佐賀
2
2
内藤 宣彦
67
秋田
3
3
椎木尾拓哉
93
和歌
4
4
山口 貴嗣
82
福岡
5
小松崎大地
99
福島
5
6
中澤 央治
59
大阪
7
中村 浩士
79
千葉
6
8
角 令央奈
98
福岡
9
山口 拳矢
117
岐阜
誘導
愛敬 博之
第10R S級二予選
発走時間
15:21
締切予定
15:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅田 洋介
107
岡山
2
2
福永 大智
113
大阪
3
3
山田 雄大
117
埼玉
4
4
月森 亮輔
101
岡山
5
山口 富生
68
岐阜
5
6
奥原 亨
103
神奈
7
平原 康多
87
埼玉
6
8
國村 洋
80
山口
9
小林 大介
79
群馬
誘導
舘 泰守
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 優己
117
岐阜
2
2
木暮 安由
92
群馬
3
3
守澤 太志
96
秋田
4
4
高橋 和也
91
愛知
5
高橋 築
109
東京
5
6
坂本 修一
99
岡山
7
渡邉 雄太
105
静岡
6
8
藤原 憲征
85
新潟
9
竹村 勇祐
96
秋田
誘導
金子 貴志
第12R S級二予選
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡村 潤
86
静岡
2
2
伊藤 旭
117
熊本
3
3
藤井 侑吾
115
愛知
4
4
佐々木則幸
79
高知
5
萩原 孝之
80
静岡
5
6
吉田 智哉
111
愛媛
7
新田 祐大
90
福島
6
8
不破 将登
94
岐阜
9
中本 匠栄
97
熊本
誘導
伊藤 正樹
ページの先頭へ