競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
名古屋競輪場
名古屋競輪場 F1 中日スポーツ杯・S名古屋カップ
名古屋競輪場
中日スポーツ杯・S名古屋カップ
11/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/29)
2日目(11/30)
最終日(12/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:34
締切予定
10:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷本 奨輝
107
富山
2
2
武田 良太
88
愛媛
3
3
井上 将志
98
福岡
4
4
田口 守
94
山口
5
5
清水 広幸
57
愛知
6
6
内山 拓
88
福岡
誘導
臼井 昌巨
第2R A級予選
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 勇介
100
大阪
2
2
古閑 良介
73
福岡
3
3
井上 剛
85
岡山
4
4
篠田 樹
113
大分
5
5
光畑 政志
84
岡山
6
6
宮崎 康司
94
香川
7
大井 啓世
58
奈良
誘導
鳥越 靖弘
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 幸司
111
高知
2
2
中川 貴史
79
三重
3
3
大久保 聡
86
鹿児
4
4
船曳 義之
83
香川
5
5
村田 瑞季
117
京都
6
6
松本 一志
117
宮崎
7
山崎 駿哉
113
岡山
誘導
松山 桂輔
第4R A級予選
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 純也
99
岐阜
2
2
橋本 凌汰
119
岡山
3
3
杉山 剛
86
福岡
4
4
小磯 知也
76
徳島
5
5
大瀬戸潤一
95
広島
6
6
加藤 正法
96
愛知
7
小岩 哲也
101
大分
誘導
小川 将人
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳永 哲人
100
熊本
2
2
伊藤 稔真
111
三重
3
3
山崎 光展
93
京都
4
4
八日市屋浩
79
石川
5
5
谷口 友真
109
大阪
6
6
渡辺 航平
79
福井
7
今野 大輔
111
愛媛
誘導
鳥越 靖弘
第6R L級ガ予1
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
當銘沙恵美
118
愛知
2
2
石井 貴子
106
千葉
3
3
田仲 敦子
104
熊本
4
4
蛯原 杏奈
120
北海
5
5
鈴木 奈央
110
静岡
6
6
永禮 美瑠
118
愛知
7
荒牧 聖未
102
栃木
誘導
高橋 成英
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 詩
116
静岡
2
2
中西 叶美
112
愛知
3
3
堀井 美咲
120
広島
4
4
岡本 二菜
118
東京
5
5
梅川 風子
112
東京
6
6
青木 美優
106
栃木
7
高木 佑真
116
神奈
誘導
臼井 昌巨
第8R S級予選
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝日 勇
74
愛知
2
2
原 誠宏
91
香川
3
3
曽我 圭佑
113
熊本
4
4
岡本 総
105
愛知
5
5
窓場千加頼
100
京都
6
6
篠原 龍馬
89
高知
誘導
小川 将人
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石丸 寛之
76
岡山
2
2
中井 太祐
97
奈良
3
3
新納 大輝
103
鹿児
4
4
疋田 敏
59
愛知
5
5
兼本 将太
117
熊本
6
6
澤田 義和
69
兵庫
誘導
高橋 成英
第10R S級予選
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 栄二
99
兵庫
2
2
塚本 大樹
96
熊本
3
3
久保田泰弘
111
山口
4
4
瓜生 崇智
109
熊本
5
5
舘 泰守
80
愛知
6
6
山本 奨
94
岡山
誘導
松山 桂輔
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤岡 隆治
98
徳島
2
2
林 大悟
109
福岡
3
3
高橋清太郎
97
岡山
4
4
掛水 泰範
98
高知
5
5
合志 正臣
81
熊本
6
6
松本 大地
81
熊本
7
大川 龍二
91
広島
誘導
鳥越 靖弘
第12R S級初特選
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚健一郎
82
大分
2
2
志智 俊夫
70
岐阜
3
3
池田 憲昭
90
香川
4
4
寺崎 浩平
117
福井
5
5
山田 諒
113
岐阜
6
6
皿屋 豊
111
三重
7
大坪 功一
81
福岡
誘導
小川 将人
ページの先頭へ