青森競輪「みちのく記念 善知鳥杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  取手、平塚、豊橋、松山競輪 通常賭式発売中!

名古屋競輪場 G1 オールスター競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩津 裕介 87 岡山
2 2 堀内 俊介 107 神奈
3 3 志智 俊夫 70 岐阜
4 4 小林 大介 79 群馬
5 北野 武史 78 石川
5 6 不破 将登 94 岐阜
7 取鳥 雄吾 107 岡山
6 8 海老根恵太 86 千葉
9 小川 勇介 90 福岡
誘導 佐藤  亙
第2R  S級一般
発走時間 11:14  締切予定 11:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 健介 87 兵庫
2 2 森田 優弥 113 埼玉
3 3 大坪 功一 81 福岡
4 4 林 慶次郎 111 福岡
5 小原 太樹 95 神奈
5 6 池田  良 91 広島
7 南  修二 88 大阪
6 8 勝瀬 卓也 84 神奈
9 武藤 龍生 98 埼玉
誘導 村上 卓茂
第3R  S級選抜二
発走時間 11:38  締切予定 11:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中  誠 89 福岡
2 2 河端 朋之 95 岡山
3 3 和田  圭 92 宮城
4 4 坂井  洋 115 栃木
5 阿竹 智史 90 徳島
5 6 伏見 俊昭 75 福島
7 岡村  潤 86 静岡
6 8 小林 泰正 113 群馬
9 渡邉 一成 88 福島
誘導 小林 信晴
第4R  S級選抜二
発走時間 12:03  締切予定 11:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 芦澤 辰弘 95 茨城
2 2 金子 貴志 75 愛知
3 3 山崎 芳仁 88 福島
4 4 皿屋  豊 111 三重
5 永澤  剛 91 青森
5 6 佐々木 豪 109 愛媛
7 園田  匠 87 福岡
6 8 黒沢 征治 113 埼玉
9 渡部 哲男 84 愛媛
誘導 田中 雅史
第5R  S級特選二
発走時間 12:28  締切予定 12:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川誠一郎 85 熊本
2 2 中村 浩士 79 千葉
3 3 三谷 竜生 101 奈良
4 4 渡邉 晴智 73 静岡
5 中本 匠栄 97 熊本
5 6 岡  光良 94 埼玉
7 松井 宏佑 113 神奈
6 8 神田 紘輔 100 大阪
9 井上 昌己 86 長崎
誘導 伊藤 正樹
第6R  S級特選二
発走時間 13:04  締切予定 12:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 野原 雅也 103 福井
3 3 福田 知也 88 神奈
4 4 簗田 一輝 107 静岡
5 長島 大介 96 栃木
5 6 大塚  玲 89 神奈
7 橋本  強 89 愛媛
6 8 宮本 隼輔 113 山口
9 村上 博幸 86 京都
誘導 佐藤  亙
第7R  S級特選一
発走時間 13:32  締切予定 13:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 東口 善朋 85 和歌
2 2 神山雄一郎 61 栃木
3 3 鈴木  裕 92 千葉
4 4 和田真久留 99 神奈
5 松岡 貴久 90 熊本
5 6 武田 豊樹 88 茨城
7 岩本 俊介 94 千葉
6 8 桑原 大志 80 山口
9 鈴木 竜士 107 東京
誘導 村上 卓茂
第8R  S級特選一
発走時間 14:01  締切予定 13:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 萩原 孝之 80 静岡
2 2 稲川  翔 90 大阪
3 3 太田 竜馬 109 徳島
4 4 佐々木雄一 83 福島
5 渡邉 雄太 105 静岡
5 6 畑段 嵐士 105 京都
7 大槻 寛徳 85 宮城
6 8 小松崎大地 99 福島
9 香川 雄介 76 香川
誘導 小林 信晴
第9R  L級DRM
発走時間 14:32  締切予定 14:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 児玉 碧衣 108 福岡
2 2 高木 真備 106 東京
3 3 石井 寛子 104 東京
4 4 小林 優香 106 福岡
5 5 石井 貴子 106 千葉
6 6 太田 りゆ 112 埼玉
7 長澤  彩 106 愛知
誘導 水谷 良和
第10R  S級準決勝
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 深谷 知広 96 愛知
2 2 山崎 賢人 111 長崎
3 3 郡司 浩平 99 神奈
4 4 内藤 秀久 89 神奈
5 吉田 敏洋 85 愛知
5 6 柏野 智典 88 岡山
7 和田健太郎 87 千葉
6 8 山本 伸一 101 京都
9 山田 英明 89 佐賀
誘導 田中 雅史
第11R  S級準決勝
発走時間 15:49  締切予定 15:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 諸橋  愛 79 新潟
2 2 村上 義弘 73 京都
3 3 浅井 康太 90 三重
4 4 島川 将貴 109 徳島
5 守澤 太志 96 秋田
5 6 近藤 龍徳 101 愛知
7 原田研太朗 98 徳島
6 8 寺崎 浩平 117 福井
9 新田 祐大 90 福島
誘導 伊藤 正樹
第12R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 松浦 悠士 98 広島
2 2 菅田 壱道 91 宮城
3 3 小倉 竜二 77 徳島
4 4 坂口 晃輔 95 三重
5 脇本 雄太 94 福井
5 6 田中 晴基 90 千葉
7 新山 響平 107 青森
6 8 柴崎  淳 91 三重
9 古性 優作 100 大阪
誘導 水谷 良和