青森競輪「みちのく記念 善知鳥杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  取手、平塚、豊橋、松山競輪 通常賭式発売中!

名古屋競輪場 G1 オールスター競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:52  締切予定 10:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 河合 佑弥 113 東京
2 2 大坪 功一 81 福岡
3 3 北野 武史 78 石川
4 4 藤根 俊貴 113 岩手
5 取鳥 雄吾 107 岡山
5 6 植原 琢也 113 埼玉
7 南   潤 111 和歌
6 8 山内 卓也 77 愛知
9 岩津 裕介 87 岡山
誘導 島野 浩司
第2R  S級一般
発走時間 11:18  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲毛 健太 97 和歌
2 2 池田 憲昭 90 香川
3 3 森田 優弥 113 埼玉
4 4 松本 貴治 111 愛媛
5 小林 大介 79 群馬
5 6 池田  良 91 広島
7 堤   洋 75 徳島
6 8 竹内  翼 109 広島
9 南  修二 88 大阪
誘導 清水 広幸
第3R  S級選抜一
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本  強 89 愛媛
2 2 小原 太樹 95 神奈
3 3 木暮 安由 92 群馬
4 4 堀内 俊介 107 神奈
5 成田 和也 88 福島
5 6 佐々木 豪 109 愛媛
7 神山 拓弥 91 栃木
6 8 嵯峨昇喜郎 113 青森
9 志智 俊夫 70 岐阜
誘導 岡本  総
第4R  S級選抜一
発走時間 12:17  締切予定 12:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 庄子 信弘 84 宮城
2 2 小川 勇介 90 福岡
3 3 渡部 哲男 84 愛媛
4 4 武藤 龍生 98 埼玉
5 根田 空史 94 千葉
5 6 勝瀬 卓也 84 神奈
7 内藤 宣彦 67 秋田
6 8 林 慶次郎 111 福岡
9 阿竹 智史 90 徳島
誘導 高橋 和也
第5R  S級二予選
発走時間 12:49  締切予定 12:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 昌己 86 長崎
2 2 鈴木 竜士 107 東京
3 3 渡邉 晴智 73 静岡
4 4 柴崎  淳 91 三重
5 神山雄一郎 61 栃木
5 6 簗田 一輝 107 静岡
7 山崎 賢人 111 長崎
6 8 近藤 龍徳 101 愛知
9 鈴木  裕 92 千葉
誘導 笠松 信幸
第6R  S級二予選
発走時間 13:22  締切予定 13:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 雄太 105 静岡
2 2 原田研太朗 98 徳島
3 3 村上 博幸 86 京都
4 4 神田 紘輔 100 大阪
5 萩原 孝之 80 静岡
5 6 大塚  玲 89 神奈
7 太田 竜馬 109 徳島
6 8 柏野 智典 88 岡山
9 寺崎 浩平 117 福井
誘導 吉田 健市
第7R  S級二予選
発走時間 13:56  締切予定 13:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 山田 英明 89 佐賀
3 3 古性 優作 100 大阪
4 4 岩本 俊介 94 千葉
5 菅田 壱道 91 宮城
5 6 岡  光良 94 埼玉
7 稲川  翔 90 大阪
6 8 中村 浩士 79 千葉
9 松岡 貴久 90 熊本
誘導 島野 浩司
第8R  S級二予選
発走時間 14:32  締切予定 14:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 敏洋 85 愛知
2 2 大槻 寛徳 85 宮城
3 3 中本 匠栄 97 熊本
4 4 小松崎大地 99 福島
5 深谷 知広 96 愛知
5 6 宮本 隼輔 113 山口
7 坂口 晃輔 95 三重
6 8 桑原 大志 80 山口
9 中川誠一郎 85 熊本
誘導 清水 広幸
第9R  S級二予選
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 裕友 105 山口
2 2 守澤 太志 96 秋田
3 3 松井 宏佑 113 神奈
4 4 畑段 嵐士 105 京都
5 佐々木雄一 83 福島
5 6 田中 晴基 90 千葉
7 香川 雄介 76 香川
6 8 野原 雅也 103 福井
9 内藤 秀久 89 神奈
誘導 岡本  総
第10R  S級二予選
発走時間 15:49  締切予定 15:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 平原 康多 87 埼玉
2 2 小倉 竜二 77 徳島
3 3 山本 伸一 101 京都
4 4 和田真久留 99 神奈
5 東口 善朋 85 和歌
5 6 福田 知也 88 神奈
7 島川 将貴 109 徳島
6 8 武田 豊樹 88 茨城
9 三谷 竜生 101 奈良
誘導 高橋 和也
第11R  S級シャイ
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 郡司 浩平 99 神奈
2 2 浅井 康太 90 三重
3 3 新田 祐大 90 福島
4 4 村上 義弘 73 京都
5 諸橋  愛 79 新潟
5 6 和田健太郎 87 千葉
7 松浦 悠士 98 広島
6 8 新山 響平 107 青森
9 脇本 雄太 94 福井
誘導 笠松 信幸