競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
函館、平塚、大垣、向日町、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
名古屋競輪場
名古屋競輪場 F2 コロナカップ
名古屋競輪場
コロナカップ
10/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/12)
初日(10/13)
2日目(10/14)
最終日(10/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 達也
81
茨城
2
2
平田 哲也
59
兵庫
3
3
市山 芳宏
71
徳島
4
4
山出 裕幸
90
福井
5
5
鈴木 健一
69
福島
6
6
山下 正人
75
岡山
誘導
瀧本 匡平
第2R A級チ一般
発走時間
11:19
締切予定
11:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 嘉伸
59
埼玉
2
2
木谷 凉
78
福岡
3
3
神田 聖治
61
三重
4
4
大竹野裕樹
88
鹿児
5
5
久保田奉文
86
福井
6
6
山本 崇志
77
大分
誘導
臼井 昌巨
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:47
締切予定
11:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 貴史
79
三重
2
2
沢田 勇治
98
山口
3
3
植田 誠
61
静岡
4
4
古賀 勝大
115
和歌
5
5
丹波 福道
74
岡山
6
6
木幡 幸仁
73
鹿児
7
野口 修平
105
神奈
誘導
山口 智弘
第4R A級チ準決
発走時間
12:16
締切予定
12:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 由記
88
群馬
2
2
三浦 貴大
115
岐阜
3
3
肥後 勇志
77
奈良
4
4
小原丈一郎
115
青森
5
5
田島 高志
79
三重
6
6
斎藤 敦
103
大阪
7
渡邊 恭典
75
栃木
誘導
外山 三平
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
明星 晴道
82
愛媛
2
2
坂本 佳憲
90
大阪
3
3
小畑 勝広
115
茨城
4
4
谷口 幸司
111
高知
5
5
垣外中勝哉
68
大阪
6
6
藤原 義浩
76
徳島
7
吉松 賢二
90
群馬
誘導
佐藤 健太
第6R A級特一般
発走時間
13:16
締切予定
13:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
花村 直人
71
三重
2
2
山本 宏明
83
徳島
3
3
関戸 努
82
宮城
4
4
大井 啓世
58
奈良
5
5
白石 大輔
88
福島
6
山田 圭二
70
愛知
6
7
矢田 晋
94
福岡
8
藤光 健一
63
東京
誘導
瀧本 匡平
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:47
締切予定
13:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 智毅
68
和歌
2
2
鈴木 伸之
87
愛知
3
3
米田 勝洋
62
千葉
4
4
根藤 浩二
95
千葉
5
楢原 由将
94
福岡
5
6
中塚 記生
63
熊本
7
東 鉄也
88
三重
6
8
浅見 敏也
65
愛知
9
川西 亮介
86
和歌
誘導
臼井 昌巨
第8R A級準決勝
発走時間
14:19
締切予定
14:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北野 良栄
95
愛知
2
2
河野 淳吾
99
神奈
3
3
佐々木堅次
113
福島
4
4
吉川 希望
111
石川
5
菅原 大也
107
神奈
5
6
小林 健
67
岡山
7
桜井 雄太
100
愛知
6
8
小出 慎也
109
和歌
9
松根 真
90
東京
誘導
山口 智弘
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
14:51
締切予定
14:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲吉 悠大
92
福岡
2
2
中川 勝貴
109
福井
3
3
在本 直樹
93
岡山
4
4
渡邉 高志
84
栃木
5
三宅 旬
80
岡山
5
6
吉田 昌弘
97
埼玉
7
竹田 和幸
78
岐阜
6
8
阿部 充宏
98
山口
9
眞杉 匠
113
栃木
誘導
外山 三平
第10R A級準決勝
発走時間
15:26
締切予定
15:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 丈
89
静岡
2
2
堀 僚介
109
大阪
3
3
高木 和仁
76
福岡
4
4
池上 孝之
69
兵庫
5
大西 貴晃
101
大分
5
6
江本 博明
90
千葉
7
佐伯 亮輔
113
岡山
6
8
馬場 和広
98
埼玉
9
曽我部匡史
82
愛媛
誘導
佐藤 健太
ページの先頭へ