競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
名古屋競輪場
名古屋競輪場 F2 コロナカップ
名古屋競輪場
コロナカップ
10/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/12)
初日(10/13)
2日目(10/14)
最終日(10/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
10月12日の開催は、第1R以降、台風の為順延になりました。
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:53
締切予定
07:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 貴大
115
岐阜
2
2
植田 誠
61
静岡
3
3
中川 貴史
79
三重
4
4
野口 修平
105
神奈
5
5
古田 勇治
57
愛知
6
6
橘 慶一郎
85
千葉
7
平田 哲也
59
兵庫
誘導
瀧本 匡平
第2R A級チ予選
発走時間
11:19
締切予定
07:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田島 高志
79
三重
2
2
吉松 賢二
90
群馬
3
3
垣外中勝哉
68
大阪
4
4
鈴木 達也
81
茨城
5
5
斎藤 敦
103
大阪
6
6
山下 正人
75
岡山
7
武藤 嘉伸
59
埼玉
誘導
外山 三平
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:47
締切予定
07:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原丈一郎
115
青森
2
2
久保田奉文
86
福井
3
3
藤原 義浩
76
徳島
4
4
坂本 佳憲
90
大阪
5
5
阿部 貴光
83
宮城
6
6
鈴木 健一
69
福島
7
沢田 勇治
98
山口
誘導
服部 竜二
第4R A級チ予選
発走時間
12:16
締切予定
07:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 恭典
75
栃木
2
2
大竹野裕樹
88
鹿児
3
3
明星 晴道
82
愛媛
4
4
小畑 勝広
115
茨城
5
5
木谷 凉
78
福岡
6
6
市山 芳宏
71
徳島
7
高橋 由記
88
群馬
誘導
山口 智弘
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:45
締切予定
07:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 幸司
111
高知
2
2
山出 裕幸
90
福井
3
3
木幡 幸仁
73
鹿児
4
4
丹波 福道
74
岡山
5
5
肥後 勇志
77
奈良
6
6
山本 崇志
77
大分
7
古賀 勝大
115
和歌
誘導
佐藤 健太
第6R A級特予選
発走時間
13:16
締切予定
07:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 伸之
87
愛知
2
2
櫻井 丈
89
静岡
3
3
曽我部匡史
82
愛媛
4
4
川西 亮介
86
和歌
5
在本 直樹
93
岡山
5
6
藤光 健一
63
東京
7
吉川 希望
111
石川
6
8
根藤 浩二
95
千葉
9
渡邉 高志
84
栃木
誘導
外山 三平
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
13:47
締切予定
07:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 鉄也
88
三重
2
2
楢原 由将
94
福岡
3
3
坂本 昌宏
91
青森
4
4
江本 博明
90
千葉
5
阿部 充宏
98
山口
5
6
山田 圭二
70
愛知
7
佐々木堅次
113
福島
6
8
辻本 達矢
99
大阪
9
河野 淳吾
99
神奈
誘導
瀧本 匡平
第8R A級特予選
発走時間
14:19
締切予定
07:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池上 孝之
69
兵庫
2
2
三宅 旬
80
岡山
3
3
馬場 和広
98
埼玉
4
4
山本 宏明
83
徳島
5
白石 大輔
88
福島
5
6
花村 直人
71
三重
7
吉田 昌弘
97
埼玉
6
8
関戸 努
82
宮城
9
佐伯 亮輔
113
岡山
誘導
服部 竜二
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:51
締切予定
07:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞杉 匠
113
栃木
2
2
池田 智毅
68
和歌
3
3
矢田 晋
94
福岡
4
4
小出 慎也
109
和歌
5
松根 真
90
東京
5
6
中塚 記生
63
熊本
7
大井 啓世
58
奈良
6
8
小林 健
67
岡山
9
米田 勝洋
62
千葉
誘導
山口 智弘
第10R A級初特選
発走時間
15:26
締切予定
07:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 勝貴
109
福井
2
2
竹田 和幸
78
岐阜
3
3
大西 貴晃
101
大分
4
4
菅原 大也
107
神奈
5
北野 良栄
95
愛知
5
6
堀 僚介
109
大阪
7
高木 和仁
76
福岡
6
8
桜井 雄太
100
愛知
9
稲吉 悠大
92
福岡
誘導
佐藤 健太
ページの先頭へ